Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из депресняка после расставания?

Итак,вы шли к этому долго и нудно.Наконец то вы расстались.Вы хотели,что бы он ушел.И вдруг,после желаемой свободы,вам что то не очень.На душе сплошная печаль,ожидание чего то плохого...Как выйти из этого?Алкоголь-не интересно.Другой мужчина-не верю ни одному слову.Работа-и так в ней по уши.Одни вопросы и ни одного ответа.Милые форумчане,подскажите,что делать?!!!
Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мысли Вслух
Время. Только время.
Мне еще помогали ухажеры. Неважно какие,главное чтобы их было побольше (все равно на одном определиться пока не сможете), комлиментов побольше и внимания. Но для этого нужно пользоваться у спехом у мужчин (если с этим проблема, меняйтесь внешне) и не сидеть дома. Подруг домой зовите. Будьте открыты для общения, не зажимайтесь в себе.
Компании- то, что надо. Алкоголь необязательно в больших дозах. Но все таки с ним проще смотреть на эти чужие лица мужчин))).
ЕваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Время. Только время.
Мне еще помогали ухажеры. Неважно какие,главное чтобы их было побольше (все равно на одном определиться пока не сможете), комлиментов побольше и внимания. Но для этого нужно пользоваться у спехом у мужчин (если с этим проблема, меняйтесь внешне) и не сидеть дома. Подруг домой зовите. Будьте открыты для общения, не зажимайтесь в себе.
Компании- то, что надо. Алкоголь необязательно в больших дозах. Но все таки с ним проще смотреть на эти чужие лица мужчин))).
СсылкаПожаловаться
Спасибо,вообще то проблем с мужчинами нет.Постараюсь не зажиматься.Обычно я все в себе держу...
Доктор Кто
Поговорить с доктором)))
Marina LindholmВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Поговорить с доктором)))
СсылкаПожаловаться
Доктор, а вы пропишете антидерпе...пре..присанты?
ЕваВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Поговорить с доктором)))
СсылкаПожаловаться
Психиатором?
Аврора
Время лечит. Это нормальное состояние.
ЕваВ ответ на Аврора
Аврора
Время лечит. Это нормальное состояние.
СсылкаПожаловаться
Вы правы
Не сахар
Мне кажестя, это вполне нормальное состояние после расставания. Пустота, неясность... И это пройдет, помните!
Побольше общайтесь, и не забывайте отдыхать после трудов праведных.
ЕваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Мне кажестя, это вполне нормальное состояние после расставания. Пустота, неясность... И это пройдет, помните!
Побольше общайтесь, и не забывайте отдыхать после трудов праведных.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,вот только с ним всех подруг растеряла...
Не сахарВ ответ на Ева
Ева
Спасибо,вот только с ним всех подруг растеряла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не поругались с ними - все восстановите)) А коль не любите человека, выздоровеете быстро))
Цыпа
зачем рвать отношения, если после них не облегчение, а одни вопросы без ответов
ЕваВ ответ на Цыпа
Цыпа
зачем рвать отношения, если после них не облегчение, а одни вопросы без ответов
СсылкаПожаловаться
Если нет уважения,то надо рвать,пока все не переросло в ненависть
ЦыпаВ ответ на Ева
Ева
Если нет уважения,то надо рвать,пока все не переросло в ненависть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пафос да? терпеть его не могу
ЕваВ ответ на Цыпа
Цыпа
пафос да? терпеть его не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не пафос,а констатация факта
Дениз
Разбираться в себе. Состояние после расставания может и нормальное, но всё равно это не "нормально", (к тому же бывает люди расстаются без таких последствий и вполне счастливо и обновленно себя ощущают), тем более Вы шли к разводу сознательно. Получается и с этим человеком Вам плохо, и без него тоже плохо? Проблему в себе ищИте.
ЕваВ ответ на Дениз
Дениз
Разбираться в себе. Состояние после расставания может и нормальное, но всё равно это не "нормально", (к тому же бывает люди расстаются без таких последствий и вполне счастливо и обновленно себя ощущают), тем более Вы шли к разводу сознательно. Получается и с этим человеком Вам плохо, и без него тоже плохо? Проблему в себе ищИте.
СсылкаПожаловаться
В себе?Ищу,и вывод один-надо было раньше все рвать...
ДенизВ ответ на Ева
Ева
В себе?Ищу,и вывод один-надо было раньше все рвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что что-то упустили в жизни? И как, сожалеете?
ЕваВ ответ на Дениз
Дениз
Вы хотите сказать, что что-то упустили в жизни? И как, сожалеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто хотелось как то не так расстаться...
ДенизВ ответ на Ева
Ева
Просто хотелось как то не так расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как уж получилось, зато Вы уверены в том, что расстаться было правильно - это уже плюс Вам для того, чтобы вздохнуть с облегчением и поблагодарить себя за это. К тому же, отношения дали Вам какой-то опыт и понимание жизни - никто бы Вам такое больше не дал.
ЕваВ ответ на Дениз
Дениз
Ну как уж получилось, зато Вы уверены в том, что расстаться было правильно - это уже плюс Вам для того, чтобы вздохнуть с облегчением и поблагодарить себя за это. К тому же, отношения дали Вам какой-то опыт и понимание жизни - никто бы Вам такое больше не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно,хотя лучше учиться на чужих ошибках.
Спасибо за добрые слова!
Оксана Неверная
Не надо было входить чтоб потом не выходить)
Marina Lindholm
Скорее всего, у вас сложная ситуация. С ним было плохо из-за него, а теперь плохо из-за себя. А ДО встречи с ним вам было хорошо самой по себе? Возможно, у вас не было внутреннего покоя и счастья, и вы пытались стать счастливой при помощи ЕГО. Я просто наугад говорю, типа вопросы ...Тогда из -за расставания вам стало одиноко и пусто. Надо заполнять пустоту любовью к себе, к миру, к жизни. Тогда и депресняк уйдет. А как это делать - другой вопрос.
ЕваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Скорее всего, у вас сложная ситуация. С ним было плохо из-за него, а теперь плохо из-за себя. А ДО встречи с ним вам было хорошо самой по себе? Возможно, у вас не было внутреннего покоя и счастья, и вы пытались стать счастливой при помощи ЕГО. Я просто наугад говорю, типа вопросы ...Тогда из -за расставания вам стало одиноко и пусто. Надо заполнять пустоту любовью к себе, к миру, к жизни. Тогда и депресняк уйдет. А как это делать - другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы..Вот только как достичь этого внутреннего покоя?
Marina LindholmВ ответ на Ева
Ева
Наверное вы правы..Вот только как достичь этого внутреннего покоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО,...У некоторых на это уходит целая жизнь... Но лично от себя я посоветую начать с того, чтобы честно ответить себе - на сколько % вы себя любите и на ск % - его? Есть хорошие книги... Например, Женщины, которые любили слишком сильно, но эта книга только вскроет нарыв и обнажит проблему. А дальше надо тренироваться. Искать и находить способы выражения любви к себе, и делать это. Прям проделывать сознательно...А потом уравновесить себя и внешний мир..,Короче, это большой путь, но все же лучше его начать, чем не начинать.
ЕваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
ООО,...У некоторых на это уходит целая жизнь... Но лично от себя я посоветую начать с того, чтобы честно ответить себе - на сколько % вы себя любите и на ск % - его? Есть хорошие книги... Например, Женщины, которые любили слишком сильно, но эта книга только вскроет нарыв и обнажит проблему. А дальше надо тренироваться. Искать и находить способы выражения любви к себе, и делать это. Прям проделывать сознательно...А потом уравновесить себя и внешний мир..,Короче, это большой путь, но все же лучше его начать, чем не начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам,буду стараться..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем