Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из депрессии.

На протяжении нескольких месяцев преследует чувство какой-то безысходности и одиночества. Буквально на все руки опускаются. Мне 30 лет. Живу одна, встречаюсь с молодым человеком. Отношения с ним хорошие. Большую половину свободного времени проводим вместе. С работой все нормально. Но стоит остаться одной, то хочется забиться в угол и плакать. 
Ирина XX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Альбина Велимухаметова
Погуглите СВП Юрий Бурлан.
Ирина XX
Работа довольно активная, и нет, не в киоске с пивасом. На работе это сказывается повышенной сонливостью. Если в перерыве присяду без дела, то просто могу в одно мгновение уснуть. минут на 5 просто отключаюсь. В свободное время в такие дни почти никуда не выхожу. Сил нет даже голову помыть. В еде ограничиваюсь либо овощами, либо какой кусок курицы сварить, чтоб быстро, да и есть не хочется. Появляется какая то агрессия по отношению к близким. На работе стрессов как таковых нет, да и я отношусь к той категории людей, которые действительно любят свою работу.
Буду проверять гормоны.
НатальяВ ответ на Ирина XX
Ирина XX
Работа довольно активная, и нет, не в киоске с пивасом. На работе это сказывается повышенной сонливостью. Если в перерыве присяду без дела, то просто могу в одно мгновение уснуть. минут на 5 просто отключаюсь. В свободное время в такие дни почти никуда не выхожу. Сил нет даже голову помыть. В еде ограничиваюсь либо овощами, либо какой кусок курицы сварить, чтоб быстро, да и есть не хочется. Появляется какая то агрессия по отношению к близким. На работе стрессов как таковых нет, да и я отношусь к той категории людей, которые действительно любят свою работу.
Буду проверять гормоны.
СсылкаПожаловаться
Ирина, добрый день! В таких ситуациях поможет толковый психолог, который не посадит Вас на лекарства а отыщет истинную причину возникновения депрессии и устранит её.
Депрессия это неудовлетворенность души.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Ирина, добрый день! В таких ситуациях поможет толковый психолог, который не посадит Вас на лекарства а отыщет истинную причину возникновения депрессии и устранит её.
Депрессия это неудовлетворенность души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне самой помогла психология решить массу серьезных вопросов в жизни и исцелить многие заболевания силой мысли.
Книга о том, что является причиной возникновения всех болезней и как стать здоровым силой мысли: Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою".
Книга о том как жить свободной жизнью без стрессов: Валерий Синельников "Прививка от стресса или психоэнергетическое айкидо".
Если есть желание разобраться с причиной неудовлетворенности в личных отношениях, сайт: Валяева.ru
Буду рада ответить на любые Ваши вопросы, если станет интересно, напишите пожалуйста лично.
Желаю всем счастья!
♥♥♥
Юлия МининаВ ответ на Ирина XX
Ирина XX
Работа довольно активная, и нет, не в киоске с пивасом. На работе это сказывается повышенной сонливостью. Если в перерыве присяду без дела, то просто могу в одно мгновение уснуть. минут на 5 просто отключаюсь. В свободное время в такие дни почти никуда не выхожу. Сил нет даже голову помыть. В еде ограничиваюсь либо овощами, либо какой кусок курицы сварить, чтоб быстро, да и есть не хочется. Появляется какая то агрессия по отношению к близким. На работе стрессов как таковых нет, да и я отношусь к той категории людей, которые действительно любят свою работу.
Буду проверять гормоны.
СсылкаПожаловаться
Может, вы на работе сгорели? Бывает такое, когда работа не на результат, а просто, чтобы рутинные процессы поддерживать. Это часто надоедает, раздражает, но нет силы себе в этом признаться.
Вы неэмоциональный человек, как я поняла? Все в себе держите?
Ирина XXВ ответ на Юлия Минина
Юлия Минина
Может, вы на работе сгорели? Бывает такое, когда работа не на результат, а просто, чтобы рутинные процессы поддерживать. Это часто надоедает, раздражает, но нет силы себе в этом признаться.
Вы неэмоциональный человек, как я поняла? Все в себе держите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа как раз на результат. И возможно она меня как раз отвлекает. А по поводу неэмоциональности - это да. Делюсь с близкими только если действительно что-то серьезное случится.
Oblivion
Сложно сказать депрессия у Вас или нет. Врач Вам в помощь,он определит что с Вами и при не необходимости назначит успокоительное или еще какой препарат. Форум это конечно замечательно,но врач думаю больше скажет. И очень Вас прошу не пейте никаких препаратов без назначения врача. Это Ваше здоровье которое у всех к сожалению не бесконечное. И вообще улыбайтесь чаще ведь жизнь прекрасна пусть и порой с очень не приятными витками. Все будет хорошо.
Фаворина Елена
В отпуск нужно съездить... на мрое, желательно далеко. Новые впечатления, возможно, курортный роман могут помочь. Если не поможет- срочно к психолоу!
жена командира
в 30 лет уже замуж надо...тем более что есть за кого..Чего медлите ?
Валентина
У меня было гораздо хуже,когда разбился друг,то было все,а тут вдруг пустота... Я решила,чтобы не было времени плакать, начать самой делать ремонт,для начала стала отбивать плитку в туалете,уставала так,что принимала душ и спать...Потом сын дал денег,чтобы я не мучилась сама . В итоге квартира отремонтированная и нет никаких следов депрессии .
lebedeva 777
Оспидя..радвалась бы, что рядом вонючего козла нет и орущих чад...
lebedeva 777В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Оспидя..радвалась бы, что рядом вонючего козла нет и орущих чад...
СсылкаПожаловаться
Радовалась. ..
Светлана Кацапенко
это от безделья. и ходить на работу здесь не причем. вы не знаете чем заняться.нет маленького ребенка, нет, слава богу, больных близких, требующих ухода, нет даже собаки чтобы выгуливать. есть молодой человек и все равно не радость? один секс чего стоит. а с ним какое настроение? рановато в 30 лет кризис. Безделье. Нечем заняться вот и все. А еще гормоны проверить. У меня такая фигня прошла после проведения двух месяцев в онкологии. Конечно, я этого не желаю. Но вот это нытье здоровой 30 летней девахи удивляет. И все дружно сюсюкают и сочувствуют. Тут хороший жесткий пендель нужен, чтобы Бога не гневила
Ирина Дрожевская В ответ на Светлана Кацапенко
Светлана Кацапенко
это от безделья. и ходить на работу здесь не причем. вы не знаете чем заняться.нет маленького ребенка, нет, слава богу, больных близких, требующих ухода, нет даже собаки чтобы выгуливать. есть молодой человек и все равно не радость? один секс чего стоит. а с ним какое настроение? рановато в 30 лет кризис. Безделье. Нечем заняться вот и все. А еще гормоны проверить. У меня такая фигня прошла после проведения двух месяцев в онкологии. Конечно, я этого не желаю. Но вот это нытье здоровой 30 летней девахи удивляет. И все дружно сюсюкают и сочувствуют. Тут хороший жесткий пендель нужен, чтобы Бога не гневила
СсылкаПожаловаться
Если Вы упоминаете имя Бога, то знайте - первая христианская заповедь - сострадание и милосердие. У Вас, возможно, недомогание или даже недуг был из области гормонов, но не будете же Вы утверждать, что досконально знаете биохимию мозга. То что одному хорошо, другому - смерть. Пусть человек пройдет обследование и там ясно станет. А насчет безделья - я знала старушку, которая так же судила, как и Вы: "Безделье, нытье, взяла лопату и быстро вскопала огород!!" Повесилась она. От депрессии. Когда не было сил вскопать тот самый огород. Не судите.
Ирина XX
Не ною, и не прошу меня жалеть. Я хотела спросить совета у тех, кто с этим сталкивался. у меня есть чем занять свободное время. И собака есть. Которая от этого тоже страдает. И в начале я тоже все на лень списывала и на пмс.
Большое спасибо тем девушкам, кто дал адекватные советы. Я очень многое приняла к сведению.
Миша Стрымбей
Здравствуйте ! Не впадайте в панику . Все очень хорошо лечится !
Препараты -- Альпразолам и др . из этой группы . Главное , чтобы специалист вами занимался !

Не обращайтесь к : народным целителям , гадалкам , церковникам --все Мошейники !!!
Эти состояния лечит специалист Нееропсихолог ! Успехов !
В
Бывало и у меня такое состояние, но все это из-за неудовлетворенности в работе. Сменить её конечно можно, но убеждаю себя что лучшего не найти, да иобстановка сейчас в стране не самая благоприятная для смены работы) Чаще всего, в моменты апатии и грусти насилую свой организм дополнительными нагрузками, штангой и гантелями, мне помогает.
Ирина Дрожевская
Бог в помощь, Ирина! Искренне рада за Вас, если Ваш мужчина оказывает Вам помощь. Даст Бог, вдвоем справитесь. Эти испытания или цементируют союз, и он превращается в монолит, или разметают в пух и прах то, что изначально было шатким. Пусть у Вас все получится! Скорейшего Вам улучшения!
Нагайна
Глицинчик попринимайте. И чай ромашковый. А еще дите пора завести. Тогда времени на безделье и завывания не останется
Елена Николаева
с такими проблемами надо не на форумах сидеть, а к специалисту обращаться, найдите хорошего психолога и сходите к нему
Irinka1954.IK-Клубок
Депрессия - серьезное заболевание. Ничего не хочется делать, тоска, невозможно заставить себя сделать хоть что-то. Страх. У меня это бывает. Я ходила к врачу к врачу и принимала велафакс - он не имеет побочных эфектов. Стало значительно лучше! Без врача депрессия пройти не может!
Irinka1954.IK-Клубок
Депрессия - серьезное заболевание. Ничего не хочется делать, тоска, невозможно заставить себя сделать хоть что-то. Страх. У меня это бывает. Я ходила к врачу к врачу и принимала велафакс - он не имеет побочных эфектов. Стало значительно лучше! Без врача депрессия пройти не может!
Анна Михеева
на работе мы проводим треть своей жизни, она должна приносить удовольствие, если она вас вгоняет в тоску, то может имеет смысл сменить место работы, а вообще причины апатии и хронической усталости надо искать глубже, так что обратитесь к профессионалу, т.е. психологу
Dieselist
водка, бабы, баня, шашлык.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем