Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из депрессии.

На протяжении нескольких месяцев преследует чувство какой-то безысходности и одиночества. Буквально на все руки опускаются. Мне 30 лет. Живу одна, встречаюсь с молодым человеком. Отношения с ним хорошие. Большую половину свободного времени проводим вместе. С работой все нормально. Но стоит остаться одной, то хочется забиться в угол и плакать. 
Ирина XX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Оленька
че та Вы с жиру беситесь простите - у многих жизненная ситуация намного хуже чем у Вас у меня например....
ЛоркинВ ответ на Оленька
Оленька
че та Вы с жиру беситесь простите - у многих жизненная ситуация намного хуже чем у Вас у меня например....
СсылкаПожаловаться

и у меня
Ирина
для начала, хотя бы в википедии прочтите. что такое депрессия...
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
для начала, хотя бы в википедии прочтите. что такое депрессия...
СсылкаПожаловаться
И убедитесь . что у вас, именно, депрессия, а не плохое настроение. А так --психотерапевт.....
Аnna Antonova
найдите себе увлечение
siriusВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
найдите себе увлечение
СсылкаПожаловаться



dintra leis
Семья вам нужна, любовь, ребёночек. )
Я
эээй, ну Вы чего раскисли? может, Вам наскучило то, что у Вас все хорошо? сходите в церковь, поплачьте там - уверяю, станет легче. работа Ваша Вам нравится?
Ирина XX
Увлечения есть. Довольно много. Но на пару месяцев просто выпадаю из жизни. Потом проходит, через какое то время опять. Нет ни сил ни желания даже поесть приготовить. Может и с жиру бешусь. Отношения и так к семье идут, друзья есть хорошие, как на работу прихожу, так тоже вроде нормально все. А дома хоть на стены лезь. Возможно кто нибудь сталкивался с таким?
ПеченькаВ ответ на Ирина XX
Ирина XX
Увлечения есть. Довольно много. Но на пару месяцев просто выпадаю из жизни. Потом проходит, через какое то время опять. Нет ни сил ни желания даже поесть приготовить. Может и с жиру бешусь. Отношения и так к семье идут, друзья есть хорошие, как на работу прихожу, так тоже вроде нормально все. А дома хоть на стены лезь. Возможно кто нибудь сталкивался с таким?
СсылкаПожаловаться
кризис 30 лет-пройдет уверяю вас
АлександраВ ответ на Ирина XX
Ирина XX
Увлечения есть. Довольно много. Но на пару месяцев просто выпадаю из жизни. Потом проходит, через какое то время опять. Нет ни сил ни желания даже поесть приготовить. Может и с жиру бешусь. Отношения и так к семье идут, друзья есть хорошие, как на работу прихожу, так тоже вроде нормально все. А дома хоть на стены лезь. Возможно кто нибудь сталкивался с таким?
СсылкаПожаловаться
Нет, вы не беситесь с жиру. Я столкнулась с депрессией очень близко - мама заболела. Это на самом деле ужасная болезнь. Большинство людей не имеют о ней представления. И я не имела, пока не увидела своими глазами. Вам будут много чего писать, предполагать, ругать и давать советы. Но, если это на самом деле депрессия, вам поможет только врач. Депрессия лечится лекарствами, как и любая другая болезнь. У вас самое начало, не хочу пугать и не буду. Врач вам в помощь.
ИринаВ ответ на Александра
Александра
Нет, вы не беситесь с жиру. Я столкнулась с депрессией очень близко - мама заболела. Это на самом деле ужасная болезнь. Большинство людей не имеют о ней представления. И я не имела, пока не увидела своими глазами. Вам будут много чего писать, предполагать, ругать и давать советы. Но, если это на самом деле депрессия, вам поможет только врач. Депрессия лечится лекарствами, как и любая другая болезнь. У вас самое начало, не хочу пугать и не буду. Врач вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ИринаВ ответ на Александра
Александра
Нет, вы не беситесь с жиру. Я столкнулась с депрессией очень близко - мама заболела. Это на самом деле ужасная болезнь. Большинство людей не имеют о ней представления. И я не имела, пока не увидела своими глазами. Вам будут много чего писать, предполагать, ругать и давать советы. Но, если это на самом деле депрессия, вам поможет только врач. Депрессия лечится лекарствами, как и любая другая болезнь. У вас самое начало, не хочу пугать и не буду. Врач вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Александра
Александра
Нет, вы не беситесь с жиру. Я столкнулась с депрессией очень близко - мама заболела. Это на самом деле ужасная болезнь. Большинство людей не имеют о ней представления. И я не имела, пока не увидела своими глазами. Вам будут много чего писать, предполагать, ругать и давать советы. Но, если это на самом деле депрессия, вам поможет только врач. Депрессия лечится лекарствами, как и любая другая болезнь. У вас самое начало, не хочу пугать и не буду. Врач вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и притом-чем быстрее, тем лучше!!!!!
Татьяна СВ ответ на Ирина XX
Ирина XX
Увлечения есть. Довольно много. Но на пару месяцев просто выпадаю из жизни. Потом проходит, через какое то время опять. Нет ни сил ни желания даже поесть приготовить. Может и с жиру бешусь. Отношения и так к семье идут, друзья есть хорошие, как на работу прихожу, так тоже вроде нормально все. А дома хоть на стены лезь. Возможно кто нибудь сталкивался с таким?
СсылкаПожаловаться
когда я после работы и ремонта маминой квартиры к себе домой приползаю, лезть на стены нет ни сил, ни желания))) затейте ремонт - и страдать депрессией станет просто некогда...
Ирина XXВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
когда я после работы и ремонта маминой квартиры к себе домой приползаю, лезть на стены нет ни сил, ни желания))) затейте ремонт - и страдать депрессией станет просто некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и пытаюсь сил найти хоть на что нибудь.
Татьяна СВ ответ на Ирина XX
Ирина XX
Вот и пытаюсь сил найти хоть на что нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ремонт - это такая затяжная гадость, которой всё равно, есть у Вас силы или нет... придётся находить силы. а потом и депрессия пройдёт.
MargaritaВ ответ на Ирина XX
Ирина XX
Увлечения есть. Довольно много. Но на пару месяцев просто выпадаю из жизни. Потом проходит, через какое то время опять. Нет ни сил ни желания даже поесть приготовить. Может и с жиру бешусь. Отношения и так к семье идут, друзья есть хорошие, как на работу прихожу, так тоже вроде нормально все. А дома хоть на стены лезь. Возможно кто нибудь сталкивался с таким?
СсылкаПожаловаться
видимо пришла пора определяться в этой жизни с вашим молодым человеком-нужна уже семья.ребенок.стабильность.определенность. Я до 25 лет вообще не могла находиться в помещении одна.в любом.Сразу выходила. когда будет семья.будет ходит муж в квартире.бегать дети.то всё наладится-вот оно счастье.
Nata *В ответ на Margarita
Margarita
видимо пришла пора определяться в этой жизни с вашим молодым человеком-нужна уже семья.ребенок.стабильность.определенность. Я до 25 лет вообще не могла находиться в помещении одна.в любом.Сразу выходила. когда будет семья.будет ходит муж в квартире.бегать дети.то всё наладится-вот оно счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчасти соглашусь с вами.
Центральное страховое агентствоВ ответ на Ирина XX
Ирина XX
Увлечения есть. Довольно много. Но на пару месяцев просто выпадаю из жизни. Потом проходит, через какое то время опять. Нет ни сил ни желания даже поесть приготовить. Может и с жиру бешусь. Отношения и так к семье идут, друзья есть хорошие, как на работу прихожу, так тоже вроде нормально все. А дома хоть на стены лезь. Возможно кто нибудь сталкивался с таким?
СсылкаПожаловаться
У психически здорового человека депрессий без причины не бывает. Вам надо обследоваться у врача. Может быть - это наследственная болезнь. Потому что депрессия - это болезнь. Ее лечат медикаментами, антидепрессантами. А с плохим настроением человек справляется без чужой помощи.
Mata SerbievaВ ответ на Ирина XX
Ирина XX
Увлечения есть. Довольно много. Но на пару месяцев просто выпадаю из жизни. Потом проходит, через какое то время опять. Нет ни сил ни желания даже поесть приготовить. Может и с жиру бешусь. Отношения и так к семье идут, друзья есть хорошие, как на работу прихожу, так тоже вроде нормально все. А дома хоть на стены лезь. Возможно кто нибудь сталкивался с таким?
СсылкаПожаловаться
Вот вот , у меня тоже самое ... Когда одна остаюсь , так и хочется сильно плакать ... У меня щас такая ситуация , родила за границей , первый ребенок и муж в Москве ... Пришлось вылететь первым де рейсом , воды начались ... Вот щас нахожусь в роддоме , дочка раньше срока родилась ... Мне так плохо, что рядом нет ни мужа , ни сына... Вот эта душевная тревога все убивает ... В семье все хорошо , но расстояние меня убивает , а тут еще ждать надо пока дочка документы получит ... ((( вывод : без семьи мне очень грустно и одиноко , как будто я здесь застряла... Аппетита вообще нет ((
Александра Андреева
Поголодайте
Ирина
необходимо разобраться в своих желания на будущее. выбрать цели и идти к ней. По прочитанному напрашивается вывод, что Вас не хватает стабильности в личной жизни: мужа и детей.
Ирина XX
Возможно. С молодым человеком встречаемся несколько лет. Почти живем вместе. Пару ночей в неделю ночуем отдельно, а так вместе. В любой момент можем на 100% съехаться. Про детей говорили не раз. Специально не стараемся, но если вдруг дети получатся то хорошо. Вроде почти стабильность. Очень напрягает то что в обычной жизни я совсем не такая. Очень люблю и работу по дому, и готовить, и различные увлечения есть от шитья до рисования, вообще люблю что то делать руками, да и плохого настроения не бывает. И тут вдруг раз..... и пустота.
Татьяна ГораВ ответ на Ирина XX
Ирина XX
Возможно. С молодым человеком встречаемся несколько лет. Почти живем вместе. Пару ночей в неделю ночуем отдельно, а так вместе. В любой момент можем на 100% съехаться. Про детей говорили не раз. Специально не стараемся, но если вдруг дети получатся то хорошо. Вроде почти стабильность. Очень напрягает то что в обычной жизни я совсем не такая. Очень люблю и работу по дому, и готовить, и различные увлечения есть от шитья до рисования, вообще люблю что то делать руками, да и плохого настроения не бывает. И тут вдруг раз..... и пустота.
СсылкаПожаловаться
а давно это вы стали за собой замечать? такие вот приступы одиночества и пустоты? может вам стоит пройти обследование...сдать анализы на гормоны. возможно есть проблемы какие-то со здоровьем на фоне которых развиваются такие вот угнетенные состояния
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем