Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из дипрессии????

Девушки представляете встретила мужчину своей мечты....Думала что у нас все взаимно несколько мес. ухаживаний и фееричесских чувст ...Понравился мне он с первого взгляда... преподнасил все к моим ногам....Рядом с ним я не думала о проблемах....все было хорошо до определенного момента....Когда я убедилась в том что я не одна... (((( Слезы сопли в подушку попытки растаться ...он не отпускал....А вот когда отпустил....я набралась сил и решила снова жить....с чистого листа как говорят....Не могу забыть его, он снится....каждый день о нем думаю....Знаю что я замечательная девушка и что у меня все будет хорошо и есть молодые люди и симпатичные и добрые....А его забыть не могу, и новые отношения из за этого страдают....Что делать подскажите??
Одна из лучших!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
leninae@inbox.ru
Почаще выходите из дома. Встречайтесь с подругами. Знаю, что неохота. Но на первом этапе надо себя пересиливать.
И еще конечно время-лучший лекарь.
No nameВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Почаще выходите из дома. Встречайтесь с подругами. Знаю, что неохота. Но на первом этапе надо себя пересиливать.
И еще конечно время-лучший лекарь.
СсылкаПожаловаться
время не лечит, время меняет.
Та Самая
Возьмите его фотку и сожгите со словами "Я тебя прощаю и отпускаю". 100%
АнастасияВ ответ на Та Самая
Та Самая
Возьмите его фотку и сожгите со словами "Я тебя прощаю и отпускаю". 100%
СсылкаПожаловаться
++++++++++
leninae@inbox.ruВ ответ на Та Самая
Та Самая
Возьмите его фотку и сожгите со словами "Я тебя прощаю и отпускаю". 100%
СсылкаПожаловаться
а что реально помогает???
Та СамаяВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
а что реально помогает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте прямо сейчас
leninae@inbox.ruВ ответ на Та Самая
Та Самая
попробуйте прямо сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не надо))
но запомню Жизнь такая штука...
Marina Lindholm
О хоспидя! Знала бы - давно бы книгу написала!
Конфетка
К психиатру обратитесь,форум в этом не помощник=)
Alena NNВ ответ на Конфетка
Конфетка
К психиатру обратитесь,форум в этом не помощник=)
СсылкаПожаловаться
ну почему не помощник?? мы посочувствуем. Она поплачет.. Станет легче однозначно.
В таких ситуациях выговорится надо . И внимание со стороны людей, пусть и посторонних.. Это лечит.
Олька...ЯВ ответ на Alena NN
Alena NN
ну почему не помощник?? мы посочувствуем. Она поплачет.. Станет легче однозначно.
В таких ситуациях выговорится надо . И внимание со стороны людей, пусть и посторонних.. Это лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот,мне год назад очень помог) много всего написали, хорошие советы. так что спасибо форуму)
No name
если Вы встретили мужчину своей мечты, подумайте о том, что этот козел уже кому-то настоебенил
Алексанр Белов
Перестаньте маятся фигней! Возьмите себя в руки! На здо всем! И прежде всего самой себе!
НУиНУ
Мы влюбляемся без памяти
А когда расстаемся, тут без неё не обходится
Из-за этой мерзавки слишком долгий тормозной путь
Приходится забывать постепенно, построчно
Никто не поможет забыть в один момент Терпите
Alena NN
вопрос не в том, что вы его забыть не можете.. а в том, что расставаться с мечтами о счастье, до которого было рукой подать - это очень больно.. Пока не нарастет новая мечта - будет болеть.
Alena NNВ ответ на Alena NN
Alena NN
вопрос не в том, что вы его забыть не можете.. а в том, что расставаться с мечтами о счастье, до которого было рукой подать - это очень больно.. Пока не нарастет новая мечта - будет болеть.
СсылкаПожаловаться
вы сами пишете - что это мужчина мечты.. на самом деле мечта была, а мужчины - не было. вы его придумали.. вот эта мечта вас сейчас и кушает изнутри..
СК
Вас мучает ОБИДА, да-да самая обыкновенная обида. И никакая не любовь. Когда это осознаете, станет все понятно и депрессия закончится.
Цыпа
читайте на ночь" Капитал" Карла Маркса, сны о бывшем беспокоить вас больше не будут
Alena NNВ ответ на Цыпа
Цыпа
читайте на ночь" Капитал" Карла Маркса, сны о бывшем беспокоить вас больше не будут
СсылкаПожаловаться
начнут беспокоить мысли о будущем.. на ночь такое - низзя!
ЦыпаВ ответ на Alena NN
Alena NN
начнут беспокоить мысли о будущем.. на ночь такое - низзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у автора определенная цель, чтобы бывший не снился, а с будущем потом как нибудь разобраться
Alena NNВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну у автора определенная цель, чтобы бывший не снился, а с будущем потом как нибудь разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом будет тема от автора = начиталась капитала. что теперь с этим делатЬ?
ЦыпаВ ответ на Alena NN
Alena NN
а потом будет тема от автора = начиталась капитала. что теперь с этим делатЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))а мы новый совет дадим, это как в пословице: был бы орден, а подвиг мы всегда нарисуем))
Олька...ЯВ ответ на Цыпа
Цыпа
читайте на ночь" Капитал" Карла Маркса, сны о бывшем беспокоить вас больше не будут
СсылкаПожаловаться
о нет, у меня иногда с директором такие дискуссии про этот труд маркса. лучше не вникать
Котя Мотя
"преподнасил все к моим ногам...." Что конкретно преподнес?
Маркиза Ангелов
реже будете встречаться с ним случайно-вскоре совсем забудите!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем