Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из френдзоны?

Так вышло что у меня нет девушки.Зато куча подруг которые пишут и звонят мне со своей всякой хрелью.То юбку показать и волосы оценить.Одна вообще приехала ко мне в 2 часа ночи вытащила в подьезд обняла и начала рыдать что рассталась с парнем.Я её тоже обнял, а что мне надо было делать? Стоим у окна.У меня появилась эрекция я даже сам как то не заметил, зато заметила она .Влепила мне два лещя развернулась и ушла.Другой раз другая вытащила меня в дождь и два с половиной часа балаболила мне про своего бывшего парня.Когда мне всё это надоело я попытался поцеловать её и тут же поймал леща от неё.Возмущалась вся.
Не мойму что не так какого черта я не дрыщ вроде и не урод
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Моисеенко Надежда
Никогда не пойму о чем вы там дружите
Окси
Предложи женится. При маме. Не откажут вот увидишь
Баба Яга в молодости
Мож с парнями счастья попытать?
Nickеа́
Ну и от меня - лови леща!
Наталья
Ты наверное очень симпотишный... это вводит их в заблуждение. Или стилист?
МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться

лапушок %%%
В след раз предупреди -одна жилетка взамен на один перепихон .они не приедут рыдать )
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Не нравишься сексуально
Итальянчик
могу дать пару лещей.. ..
Солнечный слон
МаргаритаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Я бы к такому даже плакать не поехала))
Constellation Chariot
Машину купи, дом купи.. потом приглашай, бакланушка
Женя !
"Во френдзоне" это клеймо!Для нас девочек-это существо бесполое))С самого начала, нужно себя по другому подавать.
Наталья Леонова
У каждого человека свое амплуа, как у любого актера. Когда актер взрослеет/стареет - амплуа меняется. Но не у всех. Тогда это вырастает в проблему. Например, Михаил Кононов, Игорь Нефедов... Возможно, Для девушек намного моложе вы будете бруталом....
Владимир Кузькин
похоже тебя девки за голубого держат



Beladonna@
Солёные перцы?
Машка
ну, не тот момент ты подбираешь!!!
WegVonMir
Для начала попробуйте говорить "нет" и перестать быть жилеткой :)
Glide Time
Можно зато и пожрать и выпить за их счёт. У меня была такая подруга, ей поплакаться охота, она мне и пузырек приносила и салат. Я к ней приходил, выпивал вискарь её мужа, набивал брюхо и сваливал. Хриново что-ли? Из всего можно выгоду извлечь
елена добрина
Юбку показать это сильно конечно....... Чешу репу че за отношения такие???????
Люли-Малина
Напои и пользуй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем