Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из этого состояния?

в последнее время не испытываю никаких эмоций,ни злости,ни радости,ни чего...живу потому что живу,ем,сплю,работаю,разговаривать не хочется с людьми..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Aliya
на море!
Excellent
отдых! отпуск! лето! солнце! жара! Танцуй до утра!
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
отпуск не дают
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
отпуск не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отправляйтесь на weekend смените обстановку
СтэнВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
Я пробовал. отпуск не помогает. Проходит так же. Отель - море - столовая. разговаривать с людьми так же не разговариваешь.
ExcellentВ ответ на Стэн
Стэн
Я пробовал. отпуск не помогает. Проходит так же. Отель - море - столовая. разговаривать с людьми так же не разговариваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда только влюбиться
СтэнВ ответ на Excellent
Excellent
тогда только влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда это в одну сторону - это еще хуже чем без нее.
ExcellentВ ответ на Стэн
Стэн
когда это в одну сторону - это еще хуже чем без нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стенчик, а ты что безответно влюблён?
СтэнВ ответ на Excellent
Excellent
Стенчик, а ты что безответно влюблён?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что?
ExcellentВ ответ на Стэн
Стэн
А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы тебе бы помогли, поддержали... это ж лучше, чем хандрить в одиночестве..она с форума?
СтэнВ ответ на Excellent
Excellent
мы тебе бы помогли, поддержали... это ж лучше, чем хандрить в одиночестве..она с форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не, спасибо. для себя я уже всё выяснил. Интересующие темы создавал под анонимами. Одна даже в топы попала неожиданно, около 1500 комментов было. А про отдых в одиночестве я описал события 10-летней давности. Когда у меня никого не было, я поехал на наш юг с малознакомой мне особой, а она через 2 дня свалила к друзьям и примерно на 2 недели оказался совсем один в Туапсе. Ничего хорошего. Я конечно не утопился с горя, то такой отдых решил не повторять.
ExcellentВ ответ на Стэн
Стэн
Да не, спасибо. для себя я уже всё выяснил. Интересующие темы создавал под анонимами. Одна даже в топы попала неожиданно, около 1500 комментов было. А про отдых в одиночестве я описал события 10-летней давности. Когда у меня никого не было, я поехал на наш юг с малознакомой мне особой, а она через 2 дня свалила к друзьям и примерно на 2 недели оказался совсем один в Туапсе. Ничего хорошего. Я конечно не утопился с горя, то такой отдых решил не повторять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поделись-ка секретом: как???? создать топовую тему??? веселуха в основном в заграничных отелях, где от аниматоров отбоя нет:) хотя и в России в дорогих отелях сейчас не соскучишься)))
СтэнВ ответ на Excellent
Excellent
поделись-ка секретом: как???? создать топовую тему??? веселуха в основном в заграничных отелях, где от аниматоров отбоя нет:) хотя и в России в дорогих отелях сейчас не соскучишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю. Само получилось. почему-то мой вопрос всех очень сильно заинтересовал. наверное потому что он был нестандартным.
А отдыхал я тогда не в отеле. Мы сняли комнату в частном секторе. Все равно где, если едешь один то стрёмновато к кому-то приставать, с кем-то знакомиться. Это не только я такой. Это у многих так. Тогда за время отдыха я только познакомился с одной девушкой из другого города, когда ездил на экскурсию в Абхазию, и с одной местной девушкой. С местной мы просто поговорили 2 или 3 раза по пол часа, а на экскурсии девушка была с компанией других девушек и они блюли ее целомудрие и одну ее со мной погулять не отпустили. Вот и всё. а остальное время я загорал, купался, ходил в столовую и праздно шатался по набережной.
Юля Шеремет
Психофармакотерапия
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Психофармакотерапия
СсылкаПожаловаться
это как?
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таблеток нажраться она предлагает :)
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психотропных
*Наталья Петрова*В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Психофармакотерапия
СсылкаПожаловаться
ну и слово ))
Любовь Лисовская
Надо посоветоваться с умными книгами и авторами -В Леви - аутотренинг. В неделю раз - в баню- через перепад температур к улучшению тонуса .
Любовь Лисовская
Надо посоветоваться с умными книгами и авторами -В Леви - аутотренинг. В неделю раз - в баню- через перепад температур к улучшению тонуса .
СсылкаПожаловаться
нельзя в баню,миома у меня
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Ее удалили, лечили? Мне делали эмболизацию и в сильно горячую не хожу парилку - до 65 гр. Важно пропотеть, открыть поры , подышать берёзовым веничком или маслом поддать -мятным, лимонным, эвкалиптовым. Хорошо!))) острые пики плохого настроения сглаживаются, поверьте- ничего плохого не будет. Парьтесь на нижней полке. Здесь важнее перепад в сосудах , хоть небольшой. Мой гинеколог такой режим одобрила.
Любовь Лисовская
Вы Ее удалили, лечили? Мне делали эмболизацию и в сильно горячую не хожу парилку - до 65 гр. Важно пропотеть, открыть поры , подышать берёзовым веничком или маслом поддать -мятным, лимонным, эвкалиптовым. Хорошо!))) острые пики плохого настроения сглаживаются, поверьте- ничего плохого не будет. Парьтесь на нижней полке. Здесь важнее перепад в сосудах , хоть небольшой. Мой гинеколог такой режим одобрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не делала,говорят удалять с маткой надо,вот и не иду.а мне врач категорически запретил,бани,сауны,загорать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не делала,говорят удалять с маткой надо,вот и не иду.а мне врач категорически запретил,бани,сауны,загорать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно… Тогда хоть бассейн и фитнес, обязательное условие - пропотеть хоть раз в день!
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с миомой в баню нельзя?
*Наталья Петрова*
а что с миомой в баню нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя греть и ванны горячие тоже нельзя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем