Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из этой ситуации?

у меня такая ситуация. я год общалась с парнем. хотела отношений а он записал меня в друзья. долго боролась за отношения. но так ничего и не вышло. он вытирал об меня ноги. не ценил. издевался как мог. я нашла в себе силы и закончила с ним общение. скучала ужасно. через два месяца он вернулся. и как дура простила и приняла обратно. он не изменился. начал рассказывать о других девушках. я обмолвилась-типо тоже мне один тут мишку подарил и гулять я с ним скоро пойду. он это услышал и перестал общаться со мной. я его спрашивала почему мы не общаемся-он сказал что он спит, слушает музыку и смотрит фильмы. прошел месяц. мы не общаемся. в последнее время мне сниться его голос и стала дико скучать. просто нет сил. хотя сказала себе что больше не приму. даже номера телефонов сменила и место жительства. а сейчас чувствую-не смогу. если вернется, то приму опять. опять жду его и скучаю. может быть есть какой то выход из этой ситуации? мне 20 и ему 20
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Dieselist
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем