Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из порочного круга?

Жила себе нормально зарубеж, встретили его, влюбилась, переехала к нему зная что назад дороги нет, согласилась что он занимается финансами,зароботком я домом, появился ребёнок, через год его поведение сильно изменилось, он стал грубым, оскорбляет.
Изначально была идилия. Я полностью зависима от него. Не могу гюни его больше терпеть но и обеспечить себя и ребёнка пока что не могу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Аноним
он ее хотел ребенка
вам надо освободить его от обязательств
а ааВ ответ на Аноним
Аноним
он ее хотел ребенка
вам надо освободить его от обязательств
СсылкаПожаловаться
ахрене ть у теток логика
Друг
чё почём?
Мышка
Чемодан аэропорт Родина
NikkВ ответ на Мышка
Мышка
Чемодан аэропорт Родина
СсылкаПожаловаться
Смотря откуда. В ЕС тётка может нагнуть мужа, что ему присудят не только детей, но и бывшую жену после развода содержать.
MissOlgaВ ответ на Nikk
Nikk
Смотря откуда. В ЕС тётка может нагнуть мужа, что ему присудят не только детей, но и бывшую жену после развода содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за детей мужчины сами горой, а содержать бывших жен... где это так?
NikkВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ну за детей мужчины сами горой, а содержать бывших жен... где это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гуглите: uk divorce wife maintenance
MissOlgaВ ответ на Nikk
Nikk
гуглите: uk divorce wife maintenance
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погуглите про UK и ЕС
NikkВ ответ на MissOlga
MissOlga
Погуглите про UK и ЕС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В других странах тоже есть, просто я языками не владею.
MissOlgaВ ответ на Nikk
Nikk
В других странах тоже есть, просто я языками не владею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в каких,это просто ваши догадки?
В развитых странах как раз вот такое содержание не приветствуется.
NikkВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вот в каких,это просто ваши догадки?
В развитых странах как раз вот такое содержание не приветствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не догадки. В Ирладнии есть, например. Там вообще законодательство - калька с британского.
МанюняВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вот в каких,это просто ваши догадки?
В развитых странах как раз вот такое содержание не приветствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это закон) в Германии так...как то там рассчитывают,что у бывших доход должен быть одинаков. То есть если муж зарабатывает больше, то платит...
Подруга разводилась, вот помимо алиментов муж платил и содержание., она тогда полдня только работала, ребёнок ещё в началке был... правда они так и не развились тогда, сошлись опять... и в прошлом году развелись окончательно , теперь он ничего не платит, ибо дочери уже 20, ну и подруга работает полный день
MissOlgaВ ответ на Манюня
Манюня
Это закон) в Германии так...как то там рассчитывают,что у бывших доход должен быть одинаков. То есть если муж зарабатывает больше, то платит...
Подруга разводилась, вот помимо алиментов муж платил и содержание., она тогда полдня только работала, ребёнок ещё в началке был... правда они так и не развились тогда, сошлись опять... и в прошлом году развелись окончательно , теперь он ничего не платит, ибо дочери уже 20, ну и подруга работает полный день
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно как )

А почему она полдня работала? А если целый?
МанюняВ ответ на MissOlga
MissOlga
Интересно как )

А почему она полдня работала? А если целый?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ребенка куда? Школа до 12-13, на 20 классов начали только 1 класс продленки . Как то так... потому и этом плане поддерживают женщин...кстати, и женщины платят содержание бывшим мужьям, если они по какой то причине не работает... конечно, это не в просто так, но и на это есть законы... все непросто, куча условий, но все это есть...
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
А ребенка куда? Школа до 12-13, на 20 классов начали только 1 класс продленки . Как то так... потому и этом плане поддерживают женщин...кстати, и женщины платят содержание бывшим мужьям, если они по какой то причине не работает... конечно, это не в просто так, но и на это есть законы... все непросто, куча условий, но все это есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*началки
MissOlgaВ ответ на Манюня
Манюня
А ребенка куда? Школа до 12-13, на 20 классов начали только 1 класс продленки . Как то так... потому и этом плане поддерживают женщин...кстати, и женщины платят содержание бывшим мужьям, если они по какой то причине не работает... конечно, это не в просто так, но и на это есть законы... все непросто, куча условий, но все это есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А не легче создать законы, чтобы люди сами на себя могли зарабатывать?

Получается, гос-во просто свалило это на людей...
МанюняВ ответ на MissOlga
MissOlga
А не легче создать законы, чтобы люди сами на себя могли зарабатывать?

Получается, гос-во просто свалило это на людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а кто в ответе за то,что родились дети и распался брак? Точно не государство... головой думать надо, не получается головой, придётся финансами)
В Германии много женщин,которые работают полдня, я не говорю,что все, но такое распространено.. удобно, полдня на семью , детей , хобби остается...
MissOlgaВ ответ на Манюня
Манюня
Ну а кто в ответе за то,что родились дети и распался брак? Точно не государство... головой думать надо, не получается головой, придётся финансами)
В Германии много женщин,которые работают полдня, я не говорю,что все, но такое распространено.. удобно, полдня на семью , детей , хобби остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А раб. день у вас сколько ч?
А если, например, встретились два маргинала, при разводе, лишь бы не содержать другого, увольняются, например... и сидят такие оба, их кто содержит?
Странно как то, мягко сказать...
МанюняВ ответ на MissOlga
MissOlga
А раб. день у вас сколько ч?
А если, например, встретились два маргинала, при разводе, лишь бы не содержать другого, увольняются, например... и сидят такие оба, их кто содержит?
Странно как то, мягко сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если они безработные, то получают пособие. Но при этом, их будут вызывать ,предлагать работу и т.д. при отказах, могут и деньги перестать платить... тут иное...
MissOlgaВ ответ на Манюня
Манюня
Ну если они безработные, то получают пособие. Но при этом, их будут вызывать ,предлагать работу и т.д. при отказах, могут и деньги перестать платить... тут иное...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну у нас тоже самое, бегать отмечаться заставляют, чтоб жизнь сказкой не казалась, родителям одиночкам как только не помогают, лишь бы они работали, а не сидели дома...
MissOlgaВ ответ на Манюня
Манюня
Ну а кто в ответе за то,что родились дети и распался брак? Точно не государство... головой думать надо, не получается головой, придётся финансами)
В Германии много женщин,которые работают полдня, я не говорю,что все, но такое распространено.. удобно, полдня на семью , детей , хобби остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Те, если, например, в семье женщина зарабатывает больше мужчины, мужчина банально изменил, развод, то в глазах гос-ва виновата женщина, она ещё своего любимого после этого содержать обязана??
МанюняВ ответ на MissOlga
MissOlga
Те, если, например, в семье женщина зарабатывает больше мужчины, мужчина банально изменил, развод, то в глазах гос-ва виновата женщина, она ещё своего любимого после этого содержать обязана??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ольга, вы все о частностях. Там много всего прописано в законе....
MissOlgaВ ответ на Манюня
Манюня
Ольга, вы все о частностях. Там много всего прописано в законе....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я без понятия, поэтому у вас и интересуюсь...
МанюняВ ответ на MissOlga
MissOlga
Я без понятия, поэтому у вас и интересуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и я не очень в курсе) но ,что такое есть-факт....
а ааВ ответ на Манюня
Манюня
Ну а кто в ответе за то,что родились дети и распался брак? Точно не государство... головой думать надо, не получается головой, придётся финансами)
В Германии много женщин,которые работают полдня, я не говорю,что все, но такое распространено.. удобно, полдня на семью , детей , хобби остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
им за пол.дня там платят как у нас за год без выходных...сравнили *опу с леденцом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем