Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из разрушающих отношений менее болезненно

Уже год у меня отношения с мужчиной в которых он не держит и не отпускает..Расстаемся,неделя и он опять звонит и я бегу...Мужчина очень сложный,жуткий собственник и лидер,давит морально..Никаких перспектив на семью не дает, нежности мизер, но что-то тянет, стержень какой-то мужской..Ну и конечно его настойчивость...Вот уже неделю,как мы опять в ссоре,но я уже хочу поставить точку,он не звонит и надеюсь не позвонит больше, а если позвонит? Заблокировать его не могу, может в глубине жду звонка,да и вещи его кое какие у меня остались..На душе очень плохо, реально болит душа, никогда не знала, что физически это можно ощущать..У кого был подобный опыт, когда отпустит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Wake Up Neo
Он чо у вас ошивается чтоль? Делать вам нечего
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Он чо у вас ошивается чтоль? Делать вам нечего
СсылкаПожаловаться
пытались жить вместе
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
пытались жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите другого
Ирина
никогда. Вам это нравится, ему тоже. Если бы не нравилось, то заблокировали бы и не бегали. Так что не надейтесь, ничего не изменится в нем. ВЫ можете снять очки свои и начать жить своей жизнью
ЮлияОриентВ ответ на Ирина
Ирина
никогда. Вам это нравится, ему тоже. Если бы не нравилось, то заблокировали бы и не бегали. Так что не надейтесь, ничего не изменится в нем. ВЫ можете снять очки свои и начать жить своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Золотые слова... Она еще несколько лет своей жизни так бегать будет, пока "химия" не пройдет. А потом будет жаловаться на бесцельно прожитые и потерянные годы.
bonnic
Никогда
Крокозябр
как натешитесь подобным так и отпустит.еще не наигралась в придурь просто
Осень ЗолотаяВ ответ на Крокозябр
Крокозябр
как натешитесь подобным так и отпустит.еще не наигралась в придурь просто
СсылкаПожаловаться

Аноним
Разводитесь и в ЧС его.
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Разводитесь и в ЧС его.
СсылкаПожаловаться
Но сначала женитесь!)
ВолшебницаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Но сначала женитесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обязательно! Чтоб наверняка понять, что эгоист!
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Но сначала женитесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А. Они ещё не женаты что ли? Нипорядок!
Екатерина
Когда перестанете чувствовать себя тряпкой. Но надо себя воспитывать.
bonnic
Шавкины закиданы - это судьба
sova
Когда вы прекратите жить напрасными иллюзиями, тогда и отпустит. Кто хочет, тот делает, а вы "не могу заблокировать".
Sam Fisher
Он не держит и не отпускает
Браво, бис!
Sam Fisher
Он не держит и не отпускает
Браво, бис!
Нюра
тряпка!
Влад ЦепешВ ответ на Нюра
Нюра
тряпка!
СсылкаПожаловаться
Куда ж без них.
Влад Цепеш
Куда ж без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Волшебница
Смысл в одном стержне?
А любовь и ласка? Как без нее
ЯэтоЯ
Отпустит, когда ничто не будет напоминать о нем. В черный список его, вещи отдать или выбросить.И, как вариант, найдите другого, поможет.
Волшебница
Маша, ты?
Beladonna@
Это вы себе напридумывали разное. Ему просто пофиг на вас. Есть время он звонит, нет да и фиг с вами. Нет ничего проще чем послать такого лесом. И к вашему глубочайшему удивлению он и не вспомнит о вас завтра и вообще никогда.
зефиринкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это вы себе напридумывали разное. Ему просто пофиг на вас. Есть время он звонит, нет да и фиг с вами. Нет ничего проще чем послать такого лесом. И к вашему глубочайшему удивлению он и не вспомнит о вас завтра и вообще никогда.
СсылкаПожаловаться
Он не вспомнит, это точно. А вот она - будет считать себя виновницей разрыва отношений( которых нет, но она это не понимает).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем