Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 08:28, Главная форумов

Как выйти из ссоры?

Доброе  утро.По-разному  происходит,  видимо, зависит  от  тяжести).  Кто-то не общается,  кто-то-то  лишает  еды  или  секса,  кто-то  мстит,  по  мне  оптимальнее  поговорить.  Как  думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Ксения Дубоделова
так же ка вы туда заходили)
СсылкаПожаловаться
сволочь
я молчу. когда успокоюсь , можно поговорить.поговорить могу и сразу 6 после ссоры, но тогда все долго будут молчать....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Поговорить, конечно, можно, но когда страсти основные пройдут, а то ещё хуже можно зарыться в ссоре...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мои первые свекр со свекровью могли месяцами не разговаривать
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
моя подружка в таких случаях говорит всегда. зачем жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
моя подружка в таких случаях говорит всегда. зачем жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
мне тоже было это непонятно... странные люди.
СсылкаПожаловаться
Марфа
мне тоже было это непонятно... странные люди.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
солдат спит, служба идет)
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
солдат спит, служба идет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
25 лет!
СсылкаПожаловаться
Марфа
25 лет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
мамина подруга говорила мне. у нас, Викуся, завтра с дядь Вовой 35 лет борьбы на баррикадах ))))))
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
мамина подруга говорила мне. у нас, Викуся, завтра с дядь Вовой 35 лет борьбы на баррикадах ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
я бы не смогла, мне проще уйти (наверное, это не самый лучший вариант)
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
у них всякие периоды были. Но сейчас они счастливы! Такую семью каждому иметь бы на старости! Театры посещают, концерты.. Дети, внуки!
но всякое пережили, и бедность, и долги ..
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Как и мои родители, но батьке ничего не доказать всегда было:есть его мнение и неправильное.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
Как и мои родители, но батьке ничего не доказать всегда было:есть его мнение и неправильное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тяжело ведь так жить! Я бы точно не смогла.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Тяжело ведь так жить! Я бы точно не смогла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
И я бы не смогла. Я на месте мамы за такого человека даже замуж бы не выходила. Домашний тиран. Предпосылки ещё в молодости были. Как-то в письме ей написал (ещё до свадьбы), что она хорошая и во всём с ним соглашается. Ну а после всё, естественно, вылезло...
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
И я бы не смогла. Я на месте мамы за такого человека даже замуж бы не выходила. Домашний тиран. Предпосылки ещё в молодости были. Как-то в письме ей написал (ещё до свадьбы), что она хорошая и во всём с ним соглашается. Ну а после всё, естественно, вылезло...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ужас-то ведь еще и в том, что детки таких мам-терпил не уважают. Страшное дело!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ужас-то ведь еще и в том, что детки таких мам-терпил не уважают. Страшное дело!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Может быть, не знаю о таких детках. Мы с сестрой маму очень любили, и сейчас любим, хоть почти 4 года она не с нами. А вот к нему, к сожалению, никаких чувств нет, которые должны быть у дочерей(((
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
Может быть, не знаю о таких детках. Мы с сестрой маму очень любили, и сейчас любим, хоть почти 4 года она не с нами. А вот к нему, к сожалению, никаких чувств нет, которые должны быть у дочерей(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Подружка моей дочери маму любит, но уважать за вечное терпение не может. Не хочет ей простить, что та 25 лет живет, как с соседом, а ни уйти, ни как-то изменить ситуацию сил нет.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Подружка моей дочери маму любит, но уважать за вечное терпение не может. Не хочет ей простить, что та 25 лет живет, как с соседом, а ни уйти, ни как-то изменить ситуацию сил нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
И самое печальное, что и я такая выросла:если на меня наорут просто перестаю разговаривать с человеком на некоторое время.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
И самое печальное, что и я такая выросла:если на меня наорут просто перестаю разговаривать с человеком на некоторое время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Может, просто сокращать время своих обид? Иногда ведь проще прекратить разговор или уйти, чтобы не сказать лишнего, главное - не затягивать этот процесс и не доводить до такого состояния... у нас с ребенком есть отличная традиция, если вдруг мы повздорили и разбежались по комнатам, то минут через 15 тот, кто первый "отошел", идет варить кофе на двоих... естественно, второй мчится на запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит сильно разобижены были и не находили слов, чтобы оправдать поступок или обвинения , сказанные в их адрес...
У меня муж , как цунами, вообще ничего не замечает когда с претензией, но остывает через 5 минут. Я же, долго выслушиваю, терплю, потом взрываюсь и долго обижаюсь. Он называет меня " долгоиграющей". Я же в ответ - начинать не надо! Он потом долго себя в рамках держит, помня, что я ещё продолжительное время буду пыхтеть.

СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
если меня "несет", и я уже настроилась поскандалить - мой муж, например, просто перестает со мной разговаривать, по возможности вообще ложится спать... это жутко бесит, но потом (от безысходности) я успокаиваюсь, и усё становится хорошо:)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Если идеально - то либо драка, либо секс, либо и то и другое вместе.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если идеально - то либо драка, либо секс, либо и то и другое вместе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
второй вариант лучший
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru