Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из ссоры?

  Доброе  утро.По-разному  происходит,  видимо, зависит  от  тяжести).  Кто-то не общается,  кто-то-то  лишает  еды  или  секса,  кто-то  мстит,  по  мне  оптимальнее  поговорить.  Как  думаете?
Лиззи Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Семёнова
так же ка вы туда заходили)
Наталья
я молчу. когда успокоюсь , можно поговорить.поговорить могу и сразу 6 после ссоры, но тогда все долго будут молчать....
Любовь Лисовская
Поговорить, конечно, можно, но когда страсти основные пройдут, а то ещё хуже можно зарыться в ссоре...
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мои первые свекр со свекровью могли месяцами не разговаривать
Виктория КуличенкоВ ответ на Марфа
Марфа
мои первые свекр со свекровью могли месяцами не разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя подружка в таких случаях говорит всегда. зачем жить вместе?
Виктория Куличенко
моя подружка в таких случаях говорит всегда. зачем жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже было это непонятно... странные люди.
Виктория КуличенкоВ ответ на Марфа
Марфа
мне тоже было это непонятно... странные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
солдат спит, служба идет)
Виктория Куличенко
солдат спит, служба идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
25 лет!
Виктория КуличенкоВ ответ на Марфа
Марфа
25 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мамина подруга говорила мне. у нас, Викуся, завтра с дядь Вовой 35 лет борьбы на баррикадах ))))))
Виктория Куличенко
мамина подруга говорила мне. у нас, Викуся, завтра с дядь Вовой 35 лет борьбы на баррикадах ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы не смогла, мне проще уйти (наверное, это не самый лучший вариант)
Виктория КуличенкоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
мамина подруга говорила мне. у нас, Викуся, завтра с дядь Вовой 35 лет борьбы на баррикадах ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у них всякие периоды были. Но сейчас они счастливы! Такую семью каждому иметь бы на старости! Театры посещают, концерты.. Дети, внуки!
но всякое пережили, и бедность, и долги ..
Оксана КротоваВ ответ на Марфа
Марфа
мои первые свекр со свекровью могли месяцами не разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и мои родители, но батьке ничего не доказать всегда было:есть его мнение и неправильное.
МарфаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Как и мои родители, но батьке ничего не доказать всегда было:есть его мнение и неправильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело ведь так жить! Я бы точно не смогла.
Оксана КротоваВ ответ на Марфа
Марфа
Тяжело ведь так жить! Я бы точно не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я бы не смогла. Я на месте мамы за такого человека даже замуж бы не выходила. Домашний тиран. Предпосылки ещё в молодости были. Как-то в письме ей написал (ещё до свадьбы), что она хорошая и во всём с ним соглашается. Ну а после всё, естественно, вылезло...
МарфаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
И я бы не смогла. Я на месте мамы за такого человека даже замуж бы не выходила. Домашний тиран. Предпосылки ещё в молодости были. Как-то в письме ей написал (ещё до свадьбы), что она хорошая и во всём с ним соглашается. Ну а после всё, естественно, вылезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас-то ведь еще и в том, что детки таких мам-терпил не уважают. Страшное дело!
Оксана КротоваВ ответ на Марфа
Марфа
Ужас-то ведь еще и в том, что детки таких мам-терпил не уважают. Страшное дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть, не знаю о таких детках. Мы с сестрой маму очень любили, и сейчас любим, хоть почти 4 года она не с нами. А вот к нему, к сожалению, никаких чувств нет, которые должны быть у дочерей(((
МарфаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Может быть, не знаю о таких детках. Мы с сестрой маму очень любили, и сейчас любим, хоть почти 4 года она не с нами. А вот к нему, к сожалению, никаких чувств нет, которые должны быть у дочерей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подружка моей дочери маму любит, но уважать за вечное терпение не может. Не хочет ей простить, что та 25 лет живет, как с соседом, а ни уйти, ни как-то изменить ситуацию сил нет.
Оксана КротоваВ ответ на Марфа
Марфа
Подружка моей дочери маму любит, но уважать за вечное терпение не может. Не хочет ей простить, что та 25 лет живет, как с соседом, а ни уйти, ни как-то изменить ситуацию сил нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И самое печальное, что и я такая выросла:если на меня наорут просто перестаю разговаривать с человеком на некоторое время.
МарфаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
И самое печальное, что и я такая выросла:если на меня наорут просто перестаю разговаривать с человеком на некоторое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может, просто сокращать время своих обид? Иногда ведь проще прекратить разговор или уйти, чтобы не сказать лишнего, главное - не затягивать этот процесс и не доводить до такого состояния... у нас с ребенком есть отличная традиция, если вдруг мы повздорили и разбежались по комнатам, то минут через 15 тот, кто первый "отошел", идет варить кофе на двоих... естественно, второй мчится на запах.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит сильно разобижены были и не находили слов, чтобы оправдать поступок или обвинения , сказанные в их адрес...
У меня муж , как цунами, вообще ничего не замечает когда с претензией, но остывает через 5 минут. Я же, долго выслушиваю, терплю, потом взрываюсь и долго обижаюсь. Он называет меня " долгоиграющей". Я же в ответ - начинать не надо! Он потом долго себя в рамках держит, помня, что я ещё продолжительное время буду пыхтеть.


Anna AvonarThiS
если меня "несет", и я уже настроилась поскандалить - мой муж, например, просто перестает со мной разговаривать, по возможности вообще ложится спать... это жутко бесит, но потом (от безысходности) я успокаиваюсь, и усё становится хорошо:)
Kaspa Jones
Если идеально - то либо драка, либо секс, либо и то и другое вместе.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я дурак что ли, сам себя секса лишать ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем