Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из статуса Любовницы?

Я встречаюсь с женатым мужчиной,уже год.Нас жена несколько раз палила,когда он мне присылал смс со словами любви,когда звонил по ночам,но она все равно от него не уходит.Он говорит что любит меня очень сильно,и это видно,звонит каждвй день ,пишет смсуи,дарит подарки,даже время вместе,мы можем проводить без секса,нам хорошо вдвоем,мечтаем какие у нас будут дети...Как сказать ему что я хочу чтоб он развелся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Mr. Sam Fisher
Как выйти из статуса Любовницы?

Выход там же где и вход
Капризная
ротом,фсё ротом
Елена Васильева
Прекратить встречаться с женатым мужчиной. И все проблемы.
Птица певчая
Прямо сказать... И варианта два-но оба позволять достигнуть желаемого)
Мухоловка Венерина
Он не разведется.
Наталья Хлебникова
Берете сумочку и выходите.. никаких проблем Если за год от жены не ушёл,уже не уйдёт ..
Глафира С
Так и скажите. Хотя на чужом несчастье счастья не построите
warlord
Найдите его жене потрясающего мужчину, она разведется, вы подберете остатки.... делов-то!))))
Восставший из Бана

еще одна сказочница
Диана ПересветоваВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана

еще одна сказочница
СсылкаПожаловаться
Не, не сказочница. Меня тут жизнь столкнула с интересной историей - у мужчины и жена, и любовница. Обеих любит, живет с женой, к любовнице в гости ходит. Обе женщины друг о друге знают. Любовнице жениться никогда не обещал. Жизнь очень занятная штука.
Восставший из БанаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Не, не сказочница. Меня тут жизнь столкнула с интересной историей - у мужчины и жена, и любовница. Обеих любит, живет с женой, к любовнице в гости ходит. Обе женщины друг о друге знают. Любовнице жениться никогда не обещал. Жизнь очень занятная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сказочница в том, что верит в то, что мужик разведется)
Диана ПересветоваВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Так сказочница в том, что верит в то, что мужик разведется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей истории любвница тоже верит или верила. А мужик недоумевает - он ведь любовнице никогда ничего не обещал.
Маша с Медведем
Как только перестанете с ним встречаться, сразу же выйдете из статуса любовницы. А если начнете встречаться с кем то другим, то, возможно, станете женой
Татьяна Я
ну нравится мужику когда его за хобот держут....что тут непонятного.
Наталья Пименова
Если б у него были серьезные намерения относительно вас, за год бы он уже успел и развестись и с вами семью создать. В данный момент он хорошо и тепло устроился: и любовь есть, и привычная зона комфорта. А сказать о своих пожеланиях легко, только, видимо, не настолько близкие и доверительные у вас отношения (вы ему сказать с сыте, а он, как любой мужик, прекрасно понимает, чего от него ждет любовница, однако не чешется, т.к. ему и так удобно).
Чертополох
любил бы развелcя. А так paroles paroles paroles
Скажи женщине, что мечтаешь об общих с ней детях - она растечется и даст
Чертополох
любил бы развелcя. А так paroles paroles paroles
Скажи женщине, что мечтаешь об общих с ней детях - она растечется и даст
Panthera tigrisВ ответ на Чертополох
Чертополох
любил бы развелcя. А так paroles paroles paroles
Скажи женщине, что мечтаешь об общих с ней детях - она растечется и даст
СсылкаПожаловаться
Если она не хочет детей вообще или не хочет именно от вас - вы ее тут же потеряете.
Любаша Крылова
Я своему сказала что никогда не буду делить с другой бабой ни мужика ни кухню! Только год я с ним не встречалась, один раз ахнулись и он хотел встречаться. Развёлся, поженились, 6 лет вместе, все замечательно.
Сергей Васильев
Не берите грех на душу... Да он и не разведется...
наталья мартынова
Сегодня что то жены и любовницы активизировались)))).
солнечная леди
он говорит , что любит
а чего от жены не уходит тогда? она наверно сейчас болеет?
Татьяна Иншакова
Может, с женой познакомиться? Она и подвигнет его в одну или в другую сторону...
Если, конечно, его существующее положение дел не устраивает..Но, видимо, у него все хорошо.
солнечная ледиВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Может, с женой познакомиться? Она и подвигнет его в одну или в другую сторону...
Если, конечно, его существующее положение дел не устраивает..Но, видимо, у него все хорошо.
СсылкаПожаловаться
я бы так подвигла по голове, что она забыла бы не только про мужа, но и зачем пришла
Татьяна ИншаковаВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
я бы так подвигла по голове, что она забыла бы не только про мужа, но и зачем пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему? Автор же хочет разрешения ситуации, как я поняла, любым путем...
Вдруг, жена сама подаст на развод?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем