Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2010, Главная форумов

Как выйти из треуголника

Моя история стара как мир( Встретила молодого человека, влюбились в друг друга, он женат! Знала,конечно, но не дум ала, что будет так все серьезно!
Он рассказал жене о наших отношениях, сказал ей, что у него непросто интрижка, а чувства ко мне. Жена в слезы, просит не бросать ее и т.д. и т.п.
Встречались так 1,5 года. Устали и он , и я. Решили растаться. Я не отвечала на его звонки, игнорировала, стала встречаться с другим. Очень было тяжело,
безумно тяжело, но как то жила. Через месяц он объявился, сказал, что не может без меня жить. Но и жену тоже бросить не может, т.к. она заявила, что без него
не сможет. И началось все снова. Встречи утром, днем, каждый день звонки, Общения. это продолжается уже 2 года. Жена знает. Он молчит. я не могу разорвать
эту связь, потому что лучше его не встречала, и боюсь что не встречу. Мы очень близки не только физически, но и духовно.
Понимаю, что нужно заканчивать с этим, но не могу(((((((((((( Появилась мысль: сделать отсушку от него. Есть же умельцы, кто это может.
Посоветуйте, кто нибудь прибегал к подобным способам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Дикая Кошка.
Ерундой не страдайте. И лапшу перестаньте его хавать. Другие темы почитайте.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Ерундой не страдайте. И лапшу перестаньте его хавать. Другие темы почитайте.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью!
СсылкаПожаловаться
Himo
Согласна полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот мне лично возмутительна его отмазка "Жена без него не сможет" ЧТО ЗА БРЕД??? Все она сможет, а он если б хотел ушел бы давно.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Так вот мне лично возмутительна его отмазка "Жена без него не сможет" ЧТО ЗА БРЕД??? Все она сможет, а он если б хотел ушел бы давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же совершенно верно!
По мне он мозг просто пудрит и все.
А может это он без нее не может?)
СсылкаПожаловаться
Himo
Опять же совершенно верно!
По мне он мозг просто пудрит и все.
А может это он без нее не может?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вполне может быть.
Я там уже ниже написала, что не верю что жена о ней знает. Сто пудов врет.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Так вполне может быть.
Я там уже ниже написала, что не верю что жена о ней знает. Сто пудов врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я тоже так думаю. По мне, так типичный "сказочник".
СсылкаПожаловаться
Himo
Да, я тоже так думаю. По мне, так типичный "сказочник".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она очередная влюбленная дурочка которая доказывает здесь на форуме, ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, А НЕ ЕЁ!
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
А она очередная влюбленная дурочка которая доказывает здесь на форуме, ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, А НЕ ЕЁ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно! ) Видно этот товарищ, "навешал " ей уже "лапши на уши" что она "самая-самая любимая, красивая. Что он без нее жить не может и что она смысл его жизни" ну и бла-бла-бла, и это вполне помогло укрепиться её вере, что он ее любит, а не использует.Вот и все )) Ну все ж хотят быть уникальными" )
СсылкаПожаловаться
Himo
Естественно! ) Видно этот товарищ, "навешал " ей уже "лапши на уши" что она "самая-самая любимая, красивая. Что он без нее жить не может и что она смысл его жизни" ну и бла-бла-бла, и это вполне помогло укрепиться её вере, что он ее любит, а не использует.Вот и все )) Ну все ж хотят быть уникальными" )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно уникальным хочет быть каждый, он уже уникальный, так то врать не каждый сможет....Люблю не могу, трамвай куплю))))
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Ну конечно уникальным хочет быть каждый, он уже уникальный, так то врать не каждый сможет....Люблю не могу, трамвай куплю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее, трамвай - это мелко )))) не то. Лучше сразу троллейбус . Символично )
СсылкаПожаловаться
Himo
Неее, трамвай - это мелко )))) не то. Лучше сразу троллейбус . Символично )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точняк))))))
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОходу он Вам наврал, что жене рассказал.
СсылкаПожаловаться
ООО Молния-М
Жёстко ставь его перед выбором. Вот и всё.
Или шведскую семью создайте, чтобы все страдали одинаково.
СсылкаПожаловаться
Т Игра
это уже крайности! уйдите первой, молча. жену он не бросит. а вас- вопрос времени. да, это больно, да это смерти подобно, но это нужно сделать. нужно....
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
Высокие отношения!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Теперик
Уж столько твердили миру... Классика жанра. У него даже отговорки об отношениях с женой шаблонные. Присоединяюсь к пожеланиям почитать темы форума!
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Ставьте его жестко перед выбором. Или вы или она. Я понимаю, что это зверство такое писать, но если там уже и жена и он и вы в курсе, то вам можно встретиться втроем. И посмотреть друг другу в глаза. Вполне возможно, что вы очень много чего не знаете. Так как если жена не клиническая дура с ватой вместе мозга, то она такого козла терпеть не станет. А мужик ваш реально козел.. Уж простите за грубость.
СсылкаПожаловаться
---В ответ на Dirlidu
Dirlidu
Ставьте его жестко перед выбором. Или вы или она. Я понимаю, что это зверство такое писать, но если там уже и жена и он и вы в курсе, то вам можно встретиться втроем. И посмотреть друг другу в глаза. Вполне возможно, что вы очень много чего не знаете. Так как если жена не клиническая дура с ватой вместе мозга, то она такого козла терпеть не станет. А мужик ваш реально козел.. Уж простите за грубость.
СсылкаПожаловаться
Я не отвечала на его звонки, игнорировала, стала встречаться с другим. .
А мужик ваш реально козел.. .
Какой из двух? сдается мне, что оба дураки))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DirliduВ ответ на ---
---
Я не отвечала на его звонки, игнорировала, стала встречаться с другим. .
А мужик ваш реально козел.. .
Какой из двух? сдается мне, что оба дураки))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй..)) Первый просто под раздачу попал))) А женатый - крутит мозг профессионально) Я просто не поверю, что такие тупые и никчемные жены есть, которые согласиться жить с мужичиной, зная, что он изменяет лишь бы не ушел....Обычная сказка. А жена узнает - яйки оторвет)) И не будет у парня весны больше))
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Второй..)) Первый просто под раздачу попал))) А женатый - крутит мозг профессионально) Я просто не поверю, что такие тупые и никчемные жены есть, которые согласиться жить с мужичиной, зная, что он изменяет лишь бы не ушел....Обычная сказка. А жена узнает - яйки оторвет)) И не будет у парня весны больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные есть жены, но отмазка у него, и правда - детский сад, трусы в квадрат)))))
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
СсылкаПожаловаться

А откуда гарантия, что жена в курсе. Мне вот что то вериться с трудом. Сто пудов брешит.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.

А откуда гарантия, что жена в курсе. Мне вот что то вериться с трудом. Сто пудов брешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я об этом и пишу....Мне тоже не верится. Что там за мужик такой тогда, что за него столько терпеть нужно)))))
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Так я об этом и пишу....Мне тоже не верится. Что там за мужик такой тогда, что за него столько терпеть нужно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, он ЗОЛОТО, а жена АНГЕЛ.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Ага, он ЗОЛОТО, а жена АНГЕЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может у него там огогогогоо))) чего)) Что за него так две тетки бьются)) А мы тут просто завидуем)))) Глядишь увидели бы и тоже в очередь встали)))
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
А может у него там огогогогоо))) чего)) Что за него так две тетки бьются)) А мы тут просто завидуем)))) Глядишь увидели бы и тоже в очередь встали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, чур если там ого го я первая)))))))

А если серьезно, то он не единственный мужик с достоинством ого го....таких полно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru