Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти из зоны комфорта???

Ролик конечно не в тему, но я хотел привести пример другого..
Вот к примеру, ты выращиваешь определенную культуру( помидор, огурец), ты затрачиваешь определенные усилия, пусть кто-то даже покупает рассаду, но..
Ты делаешь это, лишь  благодаря тому, что ты отдаешь..
Ты тратишь свое время, чтобы высадить, вырастить, полить, собрать, закатать, скушать наконец-то, но...
Ты даришь свое тепло, чтобы получить определенный результат своего труда.
Так и во всем, в тех же отношениях, что ты требуешь, коль ничего не сделал и т.п.
Так что по-вашему, выйти из зоны комфорта? Ничего не делать? Просто интересно?)))

Сергей Ривз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Маша с Медведем
Тоже что то придумать в ответ, кто то с спешном порядке оформляет инвалидность, пособия по которой выше пенсии, да хотя бы в местной поликлинике обследования пройти по максимуму, изъять свои средства из бюджета по ОМС, хоть какая то сатисфакция
Сергей РивзВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Тоже что то придумать в ответ, кто то с спешном порядке оформляет инвалидность, пособия по которой выше пенсии, да хотя бы в местной поликлинике обследования пройти по максимуму, изъять свои средства из бюджета по ОМС, хоть какая то сатисфакция
СсылкаПожаловаться
Выкручиваться и искать льготы?
Маша с МедведемВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Выкручиваться и искать льготы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, с властью у населения диалога нет, рычагов воздействия на нее мы не имеем, значит, придется самим изыскивать лазейки. Как известно, строгость законов в РФ компенсируется необязательностью их исполнения
Сергей РивзВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
К сожалению, с властью у населения диалога нет, рычагов воздействия на нее мы не имеем, значит, придется самим изыскивать лазейки. Как известно, строгость законов в РФ компенсируется необязательностью их исполнения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диалога 18 лет нет..
Виктория Кирик
Не знаю... любые новые отношения - это уже частичный выход из привычной зоны комфорта)))) новый человек рядом, новые люди из его круга, новые какие-то привычки, увлечения, даже слова....
И конечно, для хороших отношений, в паре должны над этим работать двое
Сергей РивзВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Не знаю... любые новые отношения - это уже частичный выход из привычной зоны комфорта)))) новый человек рядом, новые люди из его круга, новые какие-то привычки, увлечения, даже слова....
И конечно, для хороших отношений, в паре должны над этим работать двое
СсылкаПожаловаться
Приветствую Вас)
Виктория КирикВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Приветствую Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О.. как это мило))))
Сергей Ривз

Сергей РивзВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
О.. как это мило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Права так и есть, к примеру он привык делать одно, Она другое и уже в принципе конфликт, но что их сближает, тут работа
Виктория КирикВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Права так и есть, к примеру он привык делать одно, Она другое и уже в принципе конфликт, но что их сближает, тут работа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что поделать, когда в ситуации задействовано более одного человека - приходиЦА договариваЦА)))
Сергей РивзВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Что поделать, когда в ситуации задействовано более одного человека - приходиЦА договариваЦА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как)))
Виктория КирикВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
И как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего как - договариваЦА?
Ну..... компромиссиЦА... цивильным методом)))) искать вариант, который обоих на 50-70% устроит....
А не один хочет это, а другая - х... с тобой, ладно)))) это не компромисс
Сергей РивзВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Чего как - договариваЦА?
Ну..... компромиссиЦА... цивильным методом)))) искать вариант, который обоих на 50-70% устроит....
А не один хочет это, а другая - х... с тобой, ладно)))) это не компромисс
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ТТ
Странно. Ещё есть кто-то верящий, что существует великий властный или великий поднебесный, который (или которое, государство) гарант?
Есть одинокое Я, в существующих обстоятельствах. Я мимикрирует, приспосабливается, живет (может быть, если получится). Всё. Странные надежды на гаранта, не ожидала.
Сергей РивзВ ответ на ТТ
ТТ
Странно. Ещё есть кто-то верящий, что существует великий властный или великий поднебесный, который (или которое, государство) гарант?
Есть одинокое Я, в существующих обстоятельствах. Я мимикрирует, приспосабливается, живет (может быть, если получится). Всё. Странные надежды на гаранта, не ожидала.
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ от Вас..Да никто не ждет ничего уже..Лишь бы не мешали
Сергей Ривз
Хороший ответ от Вас..Да никто не ждет ничего уже..Лишь бы не мешали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению ждут, те кто привык верить. Верить, т.е. не знать, не думать, не действовать))).
И выносят мозг верующие своими требованиями того, что им не воздали по вере))). Вопят в "небеса" или в телевизор и продолжают верить. Печаль.
Сергей РивзВ ответ на ТТ
ТТ
К сожалению ждут, те кто привык верить. Верить, т.е. не знать, не думать, не действовать))).
И выносят мозг верующие своими требованиями того, что им не воздали по вере))). Вопят в "небеса" или в телевизор и продолжают верить. Печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
3aбaвoчкa
Сергей РивзВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
СсылкаПожаловаться
Получается иллюзия?
3aбaвoчкa
Сергей РивзВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
СсылкаПожаловаться
Ахахах.Точно
Екатерина Аксенова
Побольше оптимизма,нас е..,а мы крепчаем. Не стереть им народ с нашей карты::))
Сергей РивзВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
Побольше оптимизма,нас е..,а мы крепчаем. Не стереть им народ с нашей карты::))
СсылкаПожаловаться
В точку)
Таль
Только насильно,через не хочу,не могу,устал,настроения нет и т.д.......
Инна Петрова
Я ничего не поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем