Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти за него замуж?

Добрый день! Подскажите как выйти замуж за того которого любишь безумно, соответственно и он меня тоже! У нас отличные отношения, мы оптимистичные люди, жить друг без друга не можем, и сын у меня есть от прошлого брака (неудачного брака), и мой молодой человек его обожает, даже папой его назвал. Но почему то с родней своей знакомить не хочет, ни с мамой ни папой, к своим друзьям тоже редко берет. Из-за этого у нас была ссора грандиозная и я ему сказала уходи, а он встал на колени и сказал что любит и не отпустит, и сделает с собой что нибудь, если мы расстанемся, что ему трудно без меня дышать и т.д. ..Но все равно с родителями не знакомит и замуж не берет! Вот в чем дело?
Буканова Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Бутявка
Девчонки, добавлю в тему!
Мой любимый тоже с родителями не знакомил, к друзьям особо не водил. Я напрягалась сильно, но больше - мои родители. Смеялись, мол дочку генеральскую ждёт (карьерист он и всё такое), И точно - женился! Не на мне... Угораздило же дуру, Боже! Странно, но наши с ним отношения с тех пор стали НАМНОГО лучше. И всё равно к Новому году собираюсь от него уходить, сколько можно. НО! У мужчин вообще есть одна особенность. Пока ты с ними - вроде не особо и нужна. Как только ты от них - они за тобой! В общем, АКТИВНОСТИ, УВЕРЕННОСТИ И УДАЧИ!
xaxa лала
Не мне судить но возможно дело в нём и его прошлом(( видимо он боится , не доверяет....у меня похожая ситуация я терпела и прощала многое и спустя четыре года он понял что я та самая и единственная и что может меня потерять и сделал предложение))) дай ему понять что он может тебя потерять на совсем))))мужики личность сложная хлеще детей бояться всего!
Мистер ХХХ
Жениться никто не обязан.
А шантаж его означает отсутствие любви. Невозможно так угрожать любимой. Использует он Вас. Простите за прямоту.
Лиля Гусева
господи, как всё сложно
pronchenko_anna
Удивительно!!! Мы с мужем вместе уже 2 года....Познакомились,встречались,жили вместе,потом даже в ЗАГС сходили... Но со своими родственниками он меня так до сих пор и не познакомил!!! Одно утешение мне,что мы с ними живем в разных странах, далеко ехать знакомиться и все такое... Но обидно было,а еще вопросы друзей моих и моих родственников постоянно смущали,почему он тебя со своими не знакомит и т.д. Даже иногда и не знаешь,что ответить... Но сейчас почитала комменты...некоторые умудряются замуж выйти и детей родить,а с родственниками мужа только через несколько лет знакомятся)))при этом живя в одной стране! И так легко сразу стало!!! Так что,главное это любовь между вами и ваши отношения,чтобы вам вдвоем хорошо было! А все остальное суета! Счастья Вам!!!!
Груничка
У меня была такая же ситуация! Так любил, так любил, а знакомить с родителями и друзьями не хотел. Мы жили далеко друг от друга, и приезжал ко мне всегда только он. К себе никогда не звал. В итоге он оказался женат! И у него был маленький сын! Вот так-то! Поэтому, мне так кажется, любого мужчину нужно проверять. Так, ненавязчиво поглядывать в его документы, хотя бы в паспорт заглянуть! Но и он не даёт 100% гарантии!
Ленка-Ленка
Катерина!
Причин может быть море...
У меня вот так же беспокоили, что как и почему:-) А оказалось, что он оберегал меня от матери, друзей, которым я не по сердцу пришлась... Много чего я спрашивала, а витоге всеми вопросами все испортила и мы расстались. Меня никто не удержал...
Не думайте за него, не забивайте голову. Но что хочу сказать - если дышать не может, если картинно заламывает руки - это не любовь, это страсть. А по страсти не женятся и детей не заводят... Если вы готовы еще потратить время на любимого, тогда не думайте, а наслаждайтесь настоящим моментом.
А если нет - решать все равно вам... Только не опоздайте, страсть заканчиваться может в любой момент, есть у нее такое свойство:-)
настя романова
у меня тоже была такая же ситуация.я ушла.он даже не остановил.я пережила и не жалею.зато он один досих пор и некому не нужен.через 2 года просит вернуться и загс -но я уже не хочу.
Svetlooka
Может кто из родителей хронический алкоголик или психически неуравновешенный и он не хочет этого демонстрировать. Я бы задумалась. А жениться действительно никто ни на ком не обязан. Согласна с мистером с тремя иксами.
Татьяна
Катюша! Лично мое мнение таково - что касается родителей, так у него может у самого не очень то теплые отношения с ними, может даже контактов не поддерживают, а Вам сказать об етом стыдно. Или же может он расказал о Вас и тут родителям не понравилось что у Вас уже был опыт и есть малыш...а вдруг ето Вы не смогли семью сберечь....А что касается друзей... не думали Вы о том, что может есть что-то чего он в своих друзьях стесняется? А может есть что-то в его прошлом о чем он бы рад забыть и вот боится что Ваше знакомство с его друзьями никак етому способствовать не будет. Спросите об етом напрямую. скажите ему что Вы думаете что не нравитесь его родителям и посмотрите реакцию. Тоже самое и с друзьями. Катюша, в любом случае Вы еще очень молоды и у Вас обьязательно все будет хорошо.
Айнур
Всему свое время.Как бы мы сильно чего-то не хотели-мы предполагаем ,а свыше располагают.Иногда нужно терпение и время.Может свыше тянут время оберегая Вас? Просто в один прекрасный день всё станет на свои места. Может за один день ,а может для этого понадобятся годы.Единственное,что Вы можете сделать -это задать себе вопрос "Действительно ли это мой мужчина жизни, с которым я пройду до конца своей жизни,деля с ним все радости и беды?" "Люблю ли я его или во мне сидит право собственника или просто привыкла как к любимым тапочкам и не хочешь делить ни с кем?"
Василиса
А я сама не люблю знакомиться с родителями своих МЧ, и к себе никогда не приглашаю.
А то, что с друзьями не знакомит - это уже вопрос! Что, стесняется вас показать или как?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем