Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти за него замуж?

Добрый день! Подскажите как выйти замуж за того которого любишь безумно, соответственно и он меня тоже! У нас отличные отношения, мы оптимистичные люди, жить друг без друга не можем, и сын у меня есть от прошлого брака (неудачного брака), и мой молодой человек его обожает, даже папой его назвал. Но почему то с родней своей знакомить не хочет, ни с мамой ни папой, к своим друзьям тоже редко берет. Из-за этого у нас была ссора грандиозная и я ему сказала уходи, а он встал на колени и сказал что любит и не отпустит, и сделает с собой что нибудь, если мы расстанемся, что ему трудно без меня дышать и т.д. ..Но все равно с родителями не знакомит и замуж не берет! Вот в чем дело?
Буканова Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
SimSimKa!!!
Привет дорогая! немного тяжело чтото сказать. Мужики такие сложные их никак непоймеш! Желаю тебе терпенья. Самое главное четко иди к своей цели и я уверена что у тебя все получится!
Буканова Екатерина
Верно терпенья наверное ме не помешает!
Ю
Может, его родители категорически против Вас? Может, они ему сказали: "Только приведи ее, мы ей все выскажем, что о ней думаем!" Может, вы с ним "разного круга", что называется, и его друзьям с Вами неловко. Мало ли что может быть! Лучше Вам с ним самим начистоту поговорить, без угроз - "или по-моему, или никак!"
Буканова ЕкатеринаВ ответ на Ю
Ю
Может, его родители категорически против Вас? Может, они ему сказали: "Только приведи ее, мы ей все выскажем, что о ней думаем!" Может, вы с ним "разного круга", что называется, и его друзьям с Вами неловко. Мало ли что может быть! Лучше Вам с ним самим начистоту поговорить, без угроз - "или по-моему, или никак!"
СсылкаПожаловаться
Ок, может и так, но читая другие коментарии из предыдущих тем, там девушки давали советы иди учись, или работиай или еще чего, но про себя я такого не скажу не хочу хвастаться но у меня все есть абсолютно и успеха в этой жизни добиваюсь сама ни кому не делая плохого. Там родители наверное сами уже его тербят чтоб познакомил, чтоб показал и т.д., а он не ведет
Буканова Екатерина
Ок, может и так, но читая другие коментарии из предыдущих тем, там девушки давали советы иди учись, или работиай или еще чего, но про себя я такого не скажу не хочу хвастаться но у меня все есть абсолютно и успеха в этой жизни добиваюсь сама ни кому не делая плохого. Там родители наверное сами уже его тербят чтоб познакомил, чтоб показал и т.д., а он не ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители разные бывают. Есть и такие, которые говорят: "Нас не волнует, с кем ты спишь, мы знать об этом ничего не хотим, а женишься ты только на такой-то, мы уже с ее родителями договорились". У меня подруга была в такой ситуации, но там плюс еще национальный вопрос был. И к вопросу об успехе: как ни странно, это тоже может быть препятствием для знакомства с друзьями. Вдруг они на порядок глупее Вас и на родительской шее сидят?
Буканова ЕкатеринаВ ответ на Ю
Ю
Родители разные бывают. Есть и такие, которые говорят: "Нас не волнует, с кем ты спишь, мы знать об этом ничего не хотим, а женишься ты только на такой-то, мы уже с ее родителями договорились". У меня подруга была в такой ситуации, но там плюс еще национальный вопрос был. И к вопросу об успехе: как ни странно, это тоже может быть препятствием для знакомства с друзьями. Вдруг они на порядок глупее Вас и на родительской шее сидят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь и в правду! Что то я даже над этим не задумывалась! :(
Буканова Екатерина
Ок, может и так, но читая другие коментарии из предыдущих тем, там девушки давали советы иди учись, или работиай или еще чего, но про себя я такого не скажу не хочу хвастаться но у меня все есть абсолютно и успеха в этой жизни добиваюсь сама ни кому не делая плохого. Там родители наверное сами уже его тербят чтоб познакомил, чтоб показал и т.д., а он не ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо подождать,интенсивными действиями обычно отпугивают желание пустить человека в свой круг
Джули
У меня была похожая ситуация - после такого же скандала я подождала еще год и дело так и не сдвинулось, мне надоело, ушла от того человека. А через полгода встретила единственного и вышла замуж)))))) Так что ждать или нет, терпеть или нет - Ваше личное дело. Только вот если Вас нет в его "завтра" - зачем он Вам "сегодня"?)))))
Буканова ЕкатеринаВ ответ на Джули
Джули
У меня была похожая ситуация - после такого же скандала я подождала еще год и дело так и не сдвинулось, мне надоело, ушла от того человека. А через полгода встретила единственного и вышла замуж)))))) Так что ждать или нет, терпеть или нет - Ваше личное дело. Только вот если Вас нет в его "завтра" - зачем он Вам "сегодня"?)))))
СсылкаПожаловаться
Джули , а Вы спакойно ушли от такого человека, без боли, он не говорил вам что сделает что то с собой? Если да то как Вы выходили из таких ситуаций?
Буканова Екатерина
Джули , а Вы спакойно ушли от такого человека, без боли, он не говорил вам что сделает что то с собой? Если да то как Вы выходили из таких ситуаций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего он с собой не сделает! Кто хочет уйти из жизни-уходит не предупреждая! Просто он хочет обратить твое внимание на себя.
Пы.сы. был у моей подруги парень, обвенчались они тайно..он стал пить..потом угрожать ей-если уйдешь убью себя..она ушла, развенчалась с ним..он звонил..грозился сделать с собой что-нибудь..она ему:"ну делай! и сделал..таблеток наглотался, только вот баночку от них рядом с собой оставил..Конечно же он сейчас жив здоров, так что не волнуйтесь ниче он не сделает, а если и сделает-то так-побалуется и перестанет..
Helen FarВ ответ на Afrodita
Afrodita
Ничего он с собой не сделает! Кто хочет уйти из жизни-уходит не предупреждая! Просто он хочет обратить твое внимание на себя.
Пы.сы. был у моей подруги парень, обвенчались они тайно..он стал пить..потом угрожать ей-если уйдешь убью себя..она ушла, развенчалась с ним..он звонил..грозился сделать с собой что-нибудь..она ему:"ну делай! и сделал..таблеток наглотался, только вот баночку от них рядом с собой оставил..Конечно же он сейчас жив здоров, так что не волнуйтесь ниче он не сделает, а если и сделает-то так-побалуется и перестанет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве можно развенчаться? Я хотела это сделать, но в церкви мне сказали, что это невозможно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Helen Far
Helen Far
А разве можно развенчаться? Я хотела это сделать, но в церкви мне сказали, что это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, но сложно.
AfroditaВ ответ на Helen Far
Helen Far
А разве можно развенчаться? Я хотела это сделать, но в церкви мне сказали, что это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно. Не знаю почему Вам так сказали. Моя подруга одна (без мужа) пошла к я не помню как он называется этот титул. Она этого очень сильно боялась т.к. наслушаласть что обвинят во всем ее даже если муж не прав! Он спросил у нее причины по которым она хочет развенчаться, назначит дату когда прийти. Пришла,забрала свидетельство и все. Конечно не просто это все.. А вообще- в инете поищите информация есть.
Helen FarВ ответ на Afrodita
Afrodita
Можно. Не знаю почему Вам так сказали. Моя подруга одна (без мужа) пошла к я не помню как он называется этот титул. Она этого очень сильно боялась т.к. наслушаласть что обвинят во всем ее даже если муж не прав! Он спросил у нее причины по которым она хочет развенчаться, назначит дату когда прийти. Пришла,забрала свидетельство и все. Конечно не просто это все.. А вообще- в инете поищите информация есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. я постараюсь еще раз сходитьи все узнать.
Джули
Да, меня это просто достало, 3 года прожить с человеком, который говорит "как он любит, жить не может и т.д", а до дела это не доходит. Не буду кривить душой, когда вещи собирал - было грустно, но через две недели, я успокоилась. Боли не было. Что-то сделать с собой не обещал)))
Sofishen
Если вы однажды поведетесь на "я с собой что-нибудь сделаю", то вложите в руки ему отличное средство для манипуляции по любому поводу.Его очень все устраивает.А у вас не возникала мысль, что у него есть семья другая, созданная до встречи с вами, что друзья могут молчать?если все хорошо, то вообще его родители Вам нужны?Зачем?Если хочешь за него замуж, то бери его "тепленьким";))).Расстанься-пусть поживет без тебя(что имеем не храним и т.д.) месяц, два....Если не созреет, значит в отношении тебя никогда не созреет.Раз уж зашла речь о замужестве либо пан, либо пропал (((.
Буканова ЕкатеринаВ ответ на Sofishen
Sofishen
Если вы однажды поведетесь на "я с собой что-нибудь сделаю", то вложите в руки ему отличное средство для манипуляции по любому поводу.Его очень все устраивает.А у вас не возникала мысль, что у него есть семья другая, созданная до встречи с вами, что друзья могут молчать?если все хорошо, то вообще его родители Вам нужны?Зачем?Если хочешь за него замуж, то бери его "тепленьким";))).Расстанься-пусть поживет без тебя(что имеем не храним и т.д.) месяц, два....Если не созреет, значит в отношении тебя никогда не созреет.Раз уж зашла речь о замужестве либо пан, либо пропал (((.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за советы! Я наверное попробую так его проверить! а вдруг и действительно трачу время, а ведь годы уходят и мне бы и второго хотелось бы ребеночка! как вы считаете?
Буканова Екатерина
Спасибо Вам за советы! Я наверное попробую так его проверить! а вдруг и действительно трачу время, а ведь годы уходят и мне бы и второго хотелось бы ребеночка! как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что первый ребенок не у всех появляется запланированно.По крайней мере у меня )).А вот на счет второго - тут уж надо подумать.В Вашей ситуации прежде всего надо решить вопрос о замужестве-зыбкая ситуация.Если тревожат мысли о его родителях, то они и впредь будут вам мешать, поэтому их надо ликвидировать.Когда сомнения уйдут, то вопрос о втором ребеночке не будет стоять-дитятко появится!!!Надо бы второго...Сама хочу )))
Джули
"а вдруг и действительно трачу время, а ведь годы уходят и мне бы и второго хотелось бы ребеночка!" -вот именно, это может длиться очень долго.
Натуся
Боже и такой красотулечке мотают нервы!Катюш здесь 100% у вашего мужчины есть какая-то причина и я думаю для вас не радостная.А попробуйте аккуратненько и с друзьями познакомиться и с родителями.Чесно говоря,что-то ваш любимый скрывает и чего-то боится..А прежде чем его бросать и испытывать , я бы все разузнала. А потом вы ,а не он уже будете делать выводы--толи настоять и женить на себе ,то ли бросить и искать другого.Может он просто нерешительный и боится обжечься,а может узнаете о нем такие факты ,что сами уйдете.Ведь замужество это ж не на один день.А с родителями дружить или хотя бы поддерживать отношения желательно,ведь ваш мужчина будет с вами строить семью по родительскому сценарию.А как это будет желательно увидеть до свадьбы,ане после нее.Удачи,солнышко!
Наталья Чупрова
Если мужчина БЕЗУМНО любит, то он гордится своей женщиной, не скрывает ее от близких, а наоборот хочет познакомить, как бы хвалясь ею. Мое мнение!
Буканова ЕкатеринаВ ответ на Наталья Чупрова
Наталья Чупрова
Если мужчина БЕЗУМНО любит, то он гордится своей женщиной, не скрывает ее от близких, а наоборот хочет познакомить, как бы хвалясь ею. Мое мнение!
СсылкаПожаловаться
Вот Наталья и я о том же! Такое ощущение что он меня прячет, скрывает!
Veranika AndreevaВ ответ на Наталья Чупрова
Наталья Чупрова
Если мужчина БЕЗУМНО любит, то он гордится своей женщиной, не скрывает ее от близких, а наоборот хочет познакомить, как бы хвалясь ею. Мое мнение!
СсылкаПожаловаться
Вот это правда, мой жених со своими родителями познакомил меня через два месяца наших встреч.И с друзьями сам тянет знакомиться.Кстати, познакомил не только с родителями но и со всей родней.Хотя кто его знает... ситуации разные бывают.Может у него действительно какие-то разногласия .
Буканова Екатерина
Спасибо Вам огромное девченки за нужные советы, вы мне прям глаза открыли!!!!Действительно надо все разузнать и не торопиться! Натали вы правы в 100 % действительно надо подружиться с родителями, так как ведь это будет уже семья и их мнения и выводы для меня тоже не безразличны! Хотя он почему то категорически против знакомства с его родителями
Буканова Екатерина
Спасибо Вам огромное девченки за нужные советы, вы мне прям глаза открыли!!!!Действительно надо все разузнать и не торопиться! Натали вы правы в 100 % действительно надо подружиться с родителями, так как ведь это будет уже семья и их мнения и выводы для меня тоже не безразличны! Хотя он почему то категорически против знакомства с его родителями
СсылкаПожаловаться
ну, ответьте хоть себе, если он против категорически, зачем навязываться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем