Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 08:52, Главная форумов

Как выйти замуж ?!

Что делают девушки, чтобы им сделали предложение руки и сердца? Уж очень интересно!) Мне 25 , я не замужем, никогда там не была (за исключением, совместного сожительства с парнем в течении 3,5 лет), и думаю вряд ли пойду) 
Девочки, расскажите, будьте добры )) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Лагерта Лодброк
Вы говорите вряд ли пойду - зачем тогда спрашиваете? сидите в девках, хочу халву ем, хочу варенье ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы говорите вряд ли пойду - зачем тогда спрашиваете? сидите в девках, хочу халву ем, хочу варенье ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Замуж я хочу и пошла бы ... от того и спрашиваю, чтоб понять, может моя ошибка в чем-либо
СсылкаПожаловаться
Аноним
Замуж я хочу и пошла бы ... от того и спрашиваю, чтоб понять, может моя ошибка в чем-либо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам замуж?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хочет выйти - тот ищет кандидатов и рассматривает, какого из них охмурить. А кто хочет поговорить - трындит на форуме. Погуглите секреты обольщения, наведите марафет, чтобы выглядеть как в лучшие свои годы и быть максимально уверенной в себе, и - вперед туда, где они водятся, ваша целевая аудитория. Хочешь спортивного - иди в спортзал или в туристический круждок, хочешь модного - ищи в магазине, хочешь интеллектуала - в библиотеке или на языковых курсах, ну и так далее. По аналогии хочешь колбасы - идешь в мясной отдел магазина, за пирожными в кондитерский))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Кто хочет выйти - тот ищет кандидатов и рассматривает, какого из них охмурить. А кто хочет поговорить - трындит на форуме. Погуглите секреты обольщения, наведите марафет, чтобы выглядеть как в лучшие свои годы и быть максимально уверенной в себе, и - вперед туда, где они водятся, ваша целевая аудитория. Хочешь спортивного - иди в спортзал или в туристический круждок, хочешь модного - ищи в магазине, хочешь интеллектуала - в библиотеке или на языковых курсах, ну и так далее. По аналогии хочешь колбасы - идешь в мясной отдел магазина, за пирожными в кондитерский))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Тут вон недавно писала одна счастливая женщина. Со 190 попытки нашла-таки!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Тут вон недавно писала одна счастливая женщина. Со 190 попытки нашла-таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все готовы ради замужества заняться проституцией...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Не все готовы ради замужества заняться проституцией...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5

Вот поэтому не у всех такой идеальный муж, как у того автора.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ы, то есть, по Вашему, в 25 "лучшие годы" уже ушли безвозвратно? 0_о
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я пад столом от твоего глупого тупого ума
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я приковываю к батарее и пытаю паяльной лампой... А ты?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
по яйсам?))))))))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
по яйсам?))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
и по ним тоже
пока кольцо хад не отдаст))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
и по ним тоже
пока кольцо хад не отдаст))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
бедолага
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Конкретно: в каких местах пытаете? Желательно, в эскизе... Я, правда, взамуже, но пол-жизни еще впереди, вдруг на будущее пригодится?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Конкретно: в каких местах пытаете? Желательно, в эскизе... Я, правда, взамуже, но пол-жизни еще впереди, вдруг на будущее пригодится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это происходит непроизвольно, я не запоминаю
желание выйти замуж застилает мой рассудок)))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
короче, если будет "членовредительство", все можно списать на аффект...
СсылкаПожаловаться
Любовь
короче, если будет "членовредительство", все можно списать на аффект...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше на влюбленность. Типа я когда влюблена, я вся такая внезапная!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
явный оксюморон...зачем спрашиваете, если не собираетесь туда?
СсылкаПожаловаться
nadya
Чтобы именно выйти за муж, сожительствовать точно не надо) встречайтесь и все))
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
Это кстати не обязательно.
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
да конеееееечно!
а потом начинается, а как же быт, а я ничего не знаю, а он разбрасывает трусы, о ужас )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
да конеееееечно!
а потом начинается, а как же быт, а я ничего не знаю, а он разбрасывает трусы, о ужас )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вчера в какой-то передаче видела, как мужчинка в любви признался, выложив слово "люблю" из носков. Думаю, они чистые были или как? Или где?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Вчера в какой-то передаче видела, как мужчинка в любви признался, выложив слово "люблю" из носков. Думаю, они чистые были или как? Или где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?
лучше чтобы прочувствовала ))))
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже видела. Но старался же парень. А кому-то даже лишний раз просто не скажут, люблю. Так что пусть хоть из носков.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru