Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж ?!

Что делают девушки, чтобы им сделали предложение руки и сердца? Уж очень интересно!) Мне 25 , я не замужем, никогда там не была (за исключением, совместного сожительства с парнем в течении 3,5 лет), и думаю вряд ли пойду) 
Девочки, расскажите, будьте добры )) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Невеста ДжокераВ ответ на GB
GB
Это было по поводу, что девушка должна сама уметь решать свои проблемы. Решать проблемы - прерогатива мужчины, у них от этого во-первых хвост распускается - какой я крутой, могу защитить, а во-вторых это природой заложено. На то он и мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна. Как по мне, захотела я машину, купила. Захотела шубу - пошла купила. Мне не надо для этого кого-то просить, чего-то ждать, злиться что не получается. Я сама свои запросы могу удовлетворить. А мужчина для другого. Ремонт, тяжелая работа, обслуживание той же машины, которую я сама себе купила, да что угодно, то что тяжело и я сама делать не умею. А то что я умею сама, я сделаю сама. И ждать и просить никого не собираюсь. Я в этом смысле имела ввиду - проблемы.
Невеста Джокера
Не согласна. Как по мне, захотела я машину, купила. Захотела шубу - пошла купила. Мне не надо для этого кого-то просить, чего-то ждать, злиться что не получается. Я сама свои запросы могу удовлетворить. А мужчина для другого. Ремонт, тяжелая работа, обслуживание той же машины, которую я сама себе купила, да что угодно, то что тяжело и я сама делать не умею. А то что я умею сама, я сделаю сама. И ждать и просить никого не собираюсь. Я в этом смысле имела ввиду - проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так дело мужчины добывать мамонта. И шубы, и машины, и т.д. Прекрасно, если вы сами в состоянии себе это позволить. Но таким образом мы и пришли к тому, что женщина все делает сама. А так не должно быть. Этим должен заниматься мужчина. Зачем тогда, простите, он нужон? И если уж на то пошло, то существуют ремонтные бригады, автосервисы и объявление "муж на час". Неправильная какая-то позиция - я все сама. Вот и рассчитывать на мужиков нельзя в наши дни. Потому что все сами. И они к этому привыкли. И редко кто из них сейчас скажет - я мужчина, это моя обязанность. И потом сами же страдаем - мужик пошел какой-то не мужик. Так, мальчики женоподобные
БензийВ ответ на GB
GB
так дело мужчины добывать мамонта. И шубы, и машины, и т.д. Прекрасно, если вы сами в состоянии себе это позволить. Но таким образом мы и пришли к тому, что женщина все делает сама. А так не должно быть. Этим должен заниматься мужчина. Зачем тогда, простите, он нужон? И если уж на то пошло, то существуют ремонтные бригады, автосервисы и объявление "муж на час". Неправильная какая-то позиция - я все сама. Вот и рассчитывать на мужиков нельзя в наши дни. Потому что все сами. И они к этому привыкли. И редко кто из них сейчас скажет - я мужчина, это моя обязанность. И потом сами же страдаем - мужик пошел какой-то не мужик. Так, мальчики женоподобные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, зачем он нужон?
БензийВ ответ на GB
GB
А вот с этим поспорю. Ещё подруга моей бабушки говорила - я конечно могу сама поклеить обои, но зачем ему об этом знать? Я же девочка, помурлычу, какая я все такая неспособная, и какой он мужественный и вообще самый супер. Он и растает. А моё дело пирожки печь ла рубашки его гладить. Может кто то скажет что время было другое, но я считаю старшее поколение плохое не посоветует. Больше бы слушали - меньше граблей собирали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно помурлыкать и о неумении печь пирожки и гладить рубашки - и он растает ещё больше
GBВ ответ на Бензий
Бензий
можно помурлыкать и о неумении печь пирожки и гладить рубашки - и он растает ещё больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы так то мои слова не переворачивайте. Печь пирожки и гладить рубашки - прямая обязанность женщины. Я кажется так и сказала. Речь идёт о мужских действиях, то для чего мужики и созданы
lebedeva 777
Короче, приходишь на свиданку в платье по пысу и в декольте по пятки, если есть, что показать)))сидишь так в кафешке?сексЮально потягиваешься, потом ложечку десертную роняешь, быстро за ней наклоняешься, чтобы он бюст рассмотрел и амба!!!!а вот давать-нини, скажи, что папа до брака не велит, убьёт....ну, раза 3-4 и всё, вспотевший пацан жерится-отвечаю)))
София СинюгинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Короче, приходишь на свиданку в платье по пысу и в декольте по пятки, если есть, что показать)))сидишь так в кафешке?сексЮально потягиваешься, потом ложечку десертную роняешь, быстро за ней наклоняешься, чтобы он бюст рассмотрел и амба!!!!а вот давать-нини, скажи, что папа до брака не велит, убьёт....ну, раза 3-4 и всё, вспотевший пацан жерится-отвечаю)))
СсылкаПожаловаться
платье по пысу - это вообще главное в этом деле )))))
Любовь В ответ на София Синюгина
София Синюгина
платье по пысу - это вообще главное в этом деле )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И про декольту не забыть... Ваты в титьки поболе - и декольту... и вперед!!
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
И про декольту не забыть... Ваты в титьки поболе - и декольту... и вперед!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня своих много, мне проще ))))
Любовь В ответ на София Синюгина
София Синюгина
у меня своих много, мне проще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а у меня проблемы - два прыщика... Поэтому я маскируюсь, и попутно про паяльную лампу спрашиваю... у меня декольта не прокатит...
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Ой, а у меня проблемы - два прыщика... Поэтому я маскируюсь, и попутно про паяльную лампу спрашиваю... у меня декольта не прокатит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы уменьшила
они меня бесят )))
Любовь В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я бы уменьшила
они меня бесят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, пусть лучше будут. Это красивее, чем без них...
Любовь
Я сама делала предложения своим мужьям. Когда считала, что пора. Но Вам, вероятно, еще нужно мужчину найти. Это посложнее, чем в ЗАГС позвать. А что так долго жили с парнем, и не расписывались?
Галя /
Жизнь не сахар и не мед никто замуж не берет
алиса алиса
Надо просто быть дурой желательно красивой молодой богатой дурой тогда в разы женихов прибавится точно а вам зачем? Так неймется хомут на шею одеть? Живите да радуйтесь пока есть молодость и силы а мужики это вампиры
ГОСТ 17475-80В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Надо просто быть дурой желательно красивой молодой богатой дурой тогда в разы женихов прибавится точно а вам зачем? Так неймется хомут на шею одеть? Живите да радуйтесь пока есть молодость и силы а мужики это вампиры
СсылкаПожаловаться
Видимо вас сильно обидели...
КсенияВ ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
Видимо вас сильно обидели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите мне хоть одну женщину, которую не обижали мужчины
Василиса
Не знаю, все делали, а мне и не надо этого))
inna.nosova.2015@mail.ru
Ум, красота нужны и хозяйственность. Мне много раз делали предложения руки и сердца. Замужем 2 раз
Невеста ДжокераВ ответ на inna.nosova.2015@mail.ru
inna.nosova.2015@mail.ru
Ум, красота нужны и хозяйственность. Мне много раз делали предложения руки и сердца. Замужем 2 раз
СсылкаПожаловаться

Наш человек!
НаталиВ ответ на inna.nosova.2015@mail.ru
inna.nosova.2015@mail.ru
Ум, красота нужны и хозяйственность. Мне много раз делали предложения руки и сердца. Замужем 2 раз
СсылкаПожаловаться
"Замужем 2 раз" - дай Бог, не в последний...хочу вас разочаровать, но как показывает жизнь, для вступления в брак красота, ум и хозяйственность необязательны))
Анна Молок
Правильно Любовь сказала если не зовет сами берите быка за рога...скажите что в браке правильнее жить и т.д.если в девках надоело сидеть...я так своему второму и сказала он согласился вот и живем
КРАСКА
А я вашем возрасте отбивалась от мужиков, а вы уже поставили на себе крест.
Все проблемы в голове, поднимайте самооценку и все у вас будет.
БензийВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А я вашем возрасте отбивалась от мужиков, а вы уже поставили на себе крест.
Все проблемы в голове, поднимайте самооценку и все у вас будет.
СсылкаПожаловаться
Почему отбивались? Они лезли в драку?
Кошмара
А зачем вы туда собрались, замуж? Чего хотите от этого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем