Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж ?!

Что делают девушки, чтобы им сделали предложение руки и сердца? Уж очень интересно!) Мне 25 , я не замужем, никогда там не была (за исключением, совместного сожительства с парнем в течении 3,5 лет), и думаю вряд ли пойду) 
Девочки, расскажите, будьте добры )) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Пилигрим
Бабы каются, а девки собираются (русск.посл.)
Антон НытикВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
Бабы каются, а девки собираются (русск.посл.)
СсылкаПожаловаться
очень точно и в тему!
Антон Нытик
не всегда конечно количество переходит в качество..
Но часто потуги выйти заменяют настоящее хотение..
а банальное увлечение называют любовью..
Черная_гитара
Рассказать могу только на своем опыте. Я сильно хотела замуж со всеми с кем встречалсь. Кто-то пугался и убегал. Кто-то наоборот с удовольствием обсуждал эту тему....но все равно мы расходились. Предложение мне сделал человек, от которого я просто этого не ждала. Я была ооочень влюблена. Я просто наслаждалась каждым днем с ним и не хотела думать о завтрашнем дне. Страсть начала сходить на нет, но я все равно не думала о браке. С ним я поняла, что жить надо сегодня и сейчас. И вот тогда, когда я ПОЛНОСТЬЮ отпустила тему брака, он сделал мне предложение... конечно это было очень приятно. Но ОЧЕНЬ неожиданно
Черная_гитара
Рассказать могу только на своем опыте. Я сильно хотела замуж со всеми с кем встречалсь. Кто-то пугался и убегал. Кто-то наоборот с удовольствием обсуждал эту тему....но все равно мы расходились. Предложение мне сделал человек, от которого я просто этого не ждала. Я была ооочень влюблена. Я просто наслаждалась каждым днем с ним и не хотела думать о завтрашнем дне. Страсть начала сходить на нет, но я все равно не думала о браке. С ним я поняла, что жить надо сегодня и сейчас. И вот тогда, когда я ПОЛНОСТЬЮ отпустила тему брака, он сделал мне предложение... конечно это было очень приятно. Но ОЧЕНЬ неожиданно
СсылкаПожаловаться
вышли?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Buton
Buton
вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ухаха зря что ли она совсем "не думала" о браке с любимым мужчиной ухахах
Мышка
мы прокачивали годами самую главную "мышцу" в организме. Мозг называется. Торопитесь, ато скоро булки обвиснут, а вы, судя по вопросам, со своим работать еще и не начинали даже
Лиза Шницель
не надо давать всем до брака, у мужчин будет стимул делать предложение,тогда им и сожительство( читай УБОРКА СТИРКА ГОТОВКА,ПОКУПКА ЕДЫ) и секс
ГОСТ 17475-80В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не надо давать всем до брака, у мужчин будет стимул делать предложение,тогда им и сожительство( читай УБОРКА СТИРКА ГОТОВКА,ПОКУПКА ЕДЫ) и секс
СсылкаПожаловаться
Вы такая смешная)) Только очень глупый мужчина женится ради секса. Это как корову купить ради стакана молока. Если не будете давать до брака - с вами просто не будет никто встречаться.
КсенияВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не надо давать всем до брака, у мужчин будет стимул делать предложение,тогда им и сожительство( читай УБОРКА СТИРКА ГОТОВКА,ПОКУПКА ЕДЫ) и секс
СсылкаПожаловаться
Что значит не давать до брака? А если там 3 см в рабочем состоянии???
Ольга
абсолютно ничего - просто встретить "своего" человека - все остальное он сам сделает
Натали
вам всего 25))) не парьтесь по ерунде
Олеся
Охота, видать, пуще неволи)))
ГОСТ 17475-80
А я вообще живу один, прекрасно готовлю, убираюсь, стирает у меня машинка, и с сексом тоже нет проблем. И мне дела по дому совершенно не сложны, я успеваю и работать и всё делать. Какой у меня тогда стимул жениться, по вашей логике? Один раз уже был женат кстати, мыл за ней посуду да разбросанные шмотки собирал... Больше не хочу.
ОлесяВ ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
А я вообще живу один, прекрасно готовлю, убираюсь, стирает у меня машинка, и с сексом тоже нет проблем. И мне дела по дому совершенно не сложны, я успеваю и работать и всё делать. Какой у меня тогда стимул жениться, по вашей логике? Один раз уже был женат кстати, мыл за ней посуду да разбросанные шмотки собирал... Больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Железная логика)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем