Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж ?!

Что делают девушки, чтобы им сделали предложение руки и сердца? Уж очень интересно!) Мне 25 , я не замужем, никогда там не была (за исключением, совместного сожительства с парнем в течении 3,5 лет), и думаю вряд ли пойду) 
Девочки, расскажите, будьте добры )) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Лагерта Лодброк
Вы говорите вряд ли пойду - зачем тогда спрашиваете? сидите в девках, хочу халву ем, хочу варенье ))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы говорите вряд ли пойду - зачем тогда спрашиваете? сидите в девках, хочу халву ем, хочу варенье ))
СсылкаПожаловаться
Замуж я хочу и пошла бы ... от того и спрашиваю, чтоб понять, может моя ошибка в чем-либо
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Замуж я хочу и пошла бы ... от того и спрашиваю, чтоб понять, может моя ошибка в чем-либо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам замуж?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж я хочу и пошла бы ... от того и спрашиваю, чтоб понять, может моя ошибка в чем-либо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хочет выйти - тот ищет кандидатов и рассматривает, какого из них охмурить. А кто хочет поговорить - трындит на форуме. Погуглите секреты обольщения, наведите марафет, чтобы выглядеть как в лучшие свои годы и быть максимально уверенной в себе, и - вперед туда, где они водятся, ваша целевая аудитория. Хочешь спортивного - иди в спортзал или в туристический круждок, хочешь модного - ищи в магазине, хочешь интеллектуала - в библиотеке или на языковых курсах, ну и так далее. По аналогии хочешь колбасы - идешь в мясной отдел магазина, за пирожными в кондитерский))))
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Кто хочет выйти - тот ищет кандидатов и рассматривает, какого из них охмурить. А кто хочет поговорить - трындит на форуме. Погуглите секреты обольщения, наведите марафет, чтобы выглядеть как в лучшие свои годы и быть максимально уверенной в себе, и - вперед туда, где они водятся, ваша целевая аудитория. Хочешь спортивного - иди в спортзал или в туристический круждок, хочешь модного - ищи в магазине, хочешь интеллектуала - в библиотеке или на языковых курсах, ну и так далее. По аналогии хочешь колбасы - идешь в мясной отдел магазина, за пирожными в кондитерский))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вон недавно писала одна счастливая женщина. Со 190 попытки нашла-таки!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тут вон недавно писала одна счастливая женщина. Со 190 попытки нашла-таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все готовы ради замужества заняться проституцией...
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не все готовы ради замужества заняться проституцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот поэтому не у всех такой идеальный муж, как у того автора.
КсенияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Кто хочет выйти - тот ищет кандидатов и рассматривает, какого из них охмурить. А кто хочет поговорить - трындит на форуме. Погуглите секреты обольщения, наведите марафет, чтобы выглядеть как в лучшие свои годы и быть максимально уверенной в себе, и - вперед туда, где они водятся, ваша целевая аудитория. Хочешь спортивного - иди в спортзал или в туристический круждок, хочешь модного - ищи в магазине, хочешь интеллектуала - в библиотеке или на языковых курсах, ну и так далее. По аналогии хочешь колбасы - идешь в мясной отдел магазина, за пирожными в кондитерский))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ы, то есть, по Вашему, в 25 "лучшие годы" уже ушли безвозвратно? 0_о
Медуница MedynizaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Кто хочет выйти - тот ищет кандидатов и рассматривает, какого из них охмурить. А кто хочет поговорить - трындит на форуме. Погуглите секреты обольщения, наведите марафет, чтобы выглядеть как в лучшие свои годы и быть максимально уверенной в себе, и - вперед туда, где они водятся, ваша целевая аудитория. Хочешь спортивного - иди в спортзал или в туристический круждок, хочешь модного - ищи в магазине, хочешь интеллектуала - в библиотеке или на языковых курсах, ну и так далее. По аналогии хочешь колбасы - идешь в мясной отдел магазина, за пирожными в кондитерский))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пад столом от твоего глупого тупого ума
София Синюгина
Я приковываю к батарее и пытаю паяльной лампой... А ты?
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я приковываю к батарее и пытаю паяльной лампой... А ты?
СсылкаПожаловаться
по яйсам?))))))))
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
по яйсам?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по ним тоже
пока кольцо хад не отдаст))
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и по ним тоже
пока кольцо хад не отдаст))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедолага
Любовь В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я приковываю к батарее и пытаю паяльной лампой... А ты?
СсылкаПожаловаться
Конкретно: в каких местах пытаете? Желательно, в эскизе... Я, правда, взамуже, но пол-жизни еще впереди, вдруг на будущее пригодится?
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Конкретно: в каких местах пытаете? Желательно, в эскизе... Я, правда, взамуже, но пол-жизни еще впереди, вдруг на будущее пригодится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это происходит непроизвольно, я не запоминаю
желание выйти замуж застилает мой рассудок)))
Любовь В ответ на София Синюгина
София Синюгина
это происходит непроизвольно, я не запоминаю
желание выйти замуж застилает мой рассудок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, если будет "членовредительство", все можно списать на аффект...
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь
Любовь
короче, если будет "членовредительство", все можно списать на аффект...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше на влюбленность. Типа я когда влюблена, я вся такая внезапная!
София Синюгина
это происходит непроизвольно, я не запоминаю
желание выйти замуж застилает мой рассудок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сумерки Богов
явный оксюморон...зачем спрашиваете, если не собираетесь туда?
Моисеенко Надежда
Чтобы именно выйти за муж, сожительствовать точно не надо) встречайтесь и все))
Невеста ДжокераВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Чтобы именно выйти за муж, сожительствовать точно не надо) встречайтесь и все))
СсылкаПожаловаться
Это кстати не обязательно.
София СинюгинаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Чтобы именно выйти за муж, сожительствовать точно не надо) встречайтесь и все))
СсылкаПожаловаться
да конеееееечно!
а потом начинается, а как же быт, а я ничего не знаю, а он разбрасывает трусы, о ужас )))
Любовь В ответ на София Синюгина
София Синюгина
да конеееееечно!
а потом начинается, а как же быт, а я ничего не знаю, а он разбрасывает трусы, о ужас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера в какой-то передаче видела, как мужчинка в любви признался, выложив слово "люблю" из носков. Думаю, они чистые были или как? Или где?
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Вчера в какой-то передаче видела, как мужчинка в любви признался, выложив слово "люблю" из носков. Думаю, они чистые были или как? Или где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?
лучше чтобы прочувствовала ))))
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь
Любовь
Вчера в какой-то передаче видела, как мужчинка в любви признался, выложив слово "люблю" из носков. Думаю, они чистые были или как? Или где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже видела. Но старался же парень. А кому-то даже лишний раз просто не скажут, люблю. Так что пусть хоть из носков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем