Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Выйти замуж

Меня очень смешат вопросы женщин как выйти замуж. Сама была замужем три раза ( достойнешие богатые мужчины) мне 30 и я удивляюсь тетям жалующимся что мужчин нет и тд ( конечно есть села где реально нет мужчин ) но в основном это отговорки .Просто женщинам лень похудеть ,привести себя в норму .Еще женщины какие то тяжелые в поведении ,не женственные и не любящие не себя не секс .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Александр Петров
тут главный торчок от мадамы,что ей всего тридцатник и все мужуки у ей богатые-устанока
МилочкаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
тут главный торчок от мадамы,что ей всего тридцатник и все мужуки у ей богатые-устанока
СсылкаПожаловаться
Главный торчек мадам,к тридцати три раза её на кер посылали мужья и разводились с ней
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Главный торчек мадам,к тридцати три раза её на кер посылали мужья и разводились с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама уходила )
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама уходила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От хороших достойных и богатых сами не уходят не звизди
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
От хороших достойных и богатых сами не уходят не звизди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама не звёзди .,таким как ты не понЯть.Уходят потому что все в человеке не может устраивать ,.а когда есть любовник это проще сделать
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не звёзди .,таким как ты не понЯть.Уходят потому что все в человеке не может устраивать ,.а когда есть любовник это проще сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брехло собачие
если муж хороший на кер любовник....шаланда мечтательница ,а на деле на фиг не кому ненужная обиженка брошенка,бреши дальше убогая
хоть поржать над придурками и то хоть от тебя какая то польза
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Брехло собачие
если муж хороший на кер любовник....шаланда мечтательница ,а на деле на фиг не кому ненужная обиженка брошенка,бреши дальше убогая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто убогая ?! Это ты про себя .,если тебя провожают до койки а меня в загс это твои проблемы
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Брехло собачие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заводят любовников потому что то не так не отрицаю .,или просто любви нет и сложно устоять перед другим симпатичным мужчиной .,тебе не понять воообщем сложности психологические из за интеллект развития
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама уходила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотели у богатых мужиков часть бабок оттяпать, но видимо каждый вам по носу щелкнул, а вы к следующему. И так три раза вас помотало...)))
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
и тама ТРИ раза ужо успела побывать
Anna AvonarThiS
смешат - посмейтесь... это полезно и продлевает жизнь
Милочка
Я вам даже больше скажу ,что полные и даже толстые тоже выходят замуж сама видела
Александр ПетровВ ответ на Милочка
Милочка
Я вам даже больше скажу ,что полные и даже толстые тоже выходят замуж сама видела
СсылкаПожаловаться
себя в зеркалах?
МилочкаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
себя в зеркалах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Петров,я стройняха всегда...а вот моя приятельница 120 кг и вышла замуж за молодого и неженатого без детей ,ей было 40 ему 32...и живут и дочку родили..он такой симпатичный,а она жиробасина...правда может на Москву польстился,но живут,кстати он тоже жирный стал
Александр ПетровВ ответ на Милочка
Милочка
Нет Петров,я стройняха всегда...а вот моя приятельница 120 кг и вышла замуж за молодого и неженатого без детей ,ей было 40 ему 32...и живут и дочку родили..он такой симпатичный,а она жиробасина...правда может на Москву польстился,но живут,кстати он тоже жирный стал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не смотрю на телеса-на душу и её качества
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
Так я за них рада ))
Кира Ф.
"достойнейших богатые мужчины"

Какая формулировка)))
Александр ПетровВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.

Какая формулировка)))
СсылкаПожаловаться
подстава
Александр Петров
подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоё второе имя )?!
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Твоё второе имя )?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не
твоё первое
Александр Петров
не
твоё первое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Тоня
Александр Петров
подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и какая)
Александр ПетровВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Еще и какая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гнуснейшая
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.

Какая формулировка)))
СсылкаПожаловаться
Правильная формулировка
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Правильная формулировка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень правильная))))))) главное, квартиру, машину, дачу с них содрали-то?//) С достойнейших?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем