Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж

Стоит ли активно заниматься поисками мужа,либо плыть по течению,с надеждой,что встретится еще?? Ведь мне уже 42
оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чумачечая , ты зачем такие фотки выставила? Из-за тебя лишние морщины от смеха появятся.


Елена КучеряваяВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
прелесть милашка))))
наталья комароваВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
+100000000000000000000000
Ирина ИвановаВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Джонни
Может уже и не надо?
Alex
однозначно по течению.. в 42..

Alex N
А зачем вы мужчине?
оксана В ответ на Alex N
Alex N
А зачем вы мужчине?
СсылкаПожаловаться
А зачем ровестники продолжают жит со своими женами,почему их не меняют,видать мужики со своим простатитом молодым тоже не нужны
Ольг БузовВ ответ на оксана
оксана
А зачем ровестники продолжают жит со своими женами,почему их не меняют,видать мужики со своим простатитом молодым тоже не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из за детей живу! Младшему 18 исполнится выгоню жену нафиг и молодую заведу, зачем же еще!
Нина МилаяВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Я из за детей живу! Младшему 18 исполнится выгоню жену нафиг и молодую заведу, зачем же еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть жена еще одного родит)
Ольг БузовВ ответ на Нина Милая
Нина Милая
Пусть жена еще одного родит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
41 уже! Поздно!
OlgaВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
41 уже! Поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



вот умора. А Вы значит за 41 в самом расцвете сил


Ольг БузовВ ответ на Olga
Olga



вот умора. А Вы значит за 41 в самом расцвете сил


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Востребован на работе, жена на секс не жалуется, пуза нет! Чо еще надо мужику?
Ольг Бузов
Да! Востребован на работе, жена на секс не жалуется, пуза нет! Чо еще надо мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужик, который треплется на дамском форуме
это жжжжжжж неспроста
ой неспроста
уже чтой-та не таво
OlgaВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Да! Востребован на работе, жена на секс не жалуется, пуза нет! Чо еще надо мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так а с чего ей в 41 то поздно?
МарципанВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Да! Востребован на работе, жена на секс не жалуется, пуза нет! Чо еще надо мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может жена не жалуется на секс, потому что боится что вы слиняете к молодой? Вот и терпит ваше пыхтение на себе, и сама тихо пищит в одеяло,типа: ублажается
НикитишнаВ ответ на Olga
Olga



вот умора. А Вы значит за 41 в самом расцвете сил


СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да они все ищё мальчуки...и пипец бубном звенит!
Анна ПетроваВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Я из за детей живу! Младшему 18 исполнится выгоню жену нафиг и молодую заведу, зачем же еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она тоже ждёт, когда ребёнок вырастет: обрадуйте её)
Alex NВ ответ на оксана
оксана
А зачем ровестники продолжают жит со своими женами,почему их не меняют,видать мужики со своим простатитом молодым тоже не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что они, в отличие от тебя знают шестой закон Мёрфи.
Катрин - КатринВ ответ на оксана
оксана
А зачем ровестники продолжают жит со своими женами,почему их не меняют,видать мужики со своим простатитом молодым тоже не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, в теме ниже у вас было минимум 20 мужчин...зачем вам один? Вы не сможете с одним...вы привыкли к разнообразию .
оксана В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сорри, в теме ниже у вас было минимум 20 мужчин...зачем вам один? Вы не сможете с одним...вы привыкли к разнообразию .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 это за 20 лет,даже если с одним в год познакомилась то и и 20 так и получается,конечно хочу одного,но не встречается взаимная любовь,по вашему если было 2,не получилось,нужно сдохнуть сразу в 25 от безысходности,???
Катрин - КатринВ ответ на оксана
оксана
20 это за 20 лет,даже если с одним в год познакомилась то и и 20 так и получается,конечно хочу одного,но не встречается взаимная любовь,по вашему если было 2,не получилось,нужно сдохнуть сразу в 25 от безысходности,???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите уж, чего там! Вам скучно с одним будет...по привычке будете каждый год менять. Вы похоже полигамны...
оксана В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Живите уж, чего там! Вам скучно с одним будет...по привычке будете каждый год менять. Вы похоже полигамны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вообще не правы тут,не в ту степь совсем,я очень сравнительная,домашняя,забитая почти,много мужчин получается потому что мало кому такие нравятся,им прошмандовка подавай,а с домашними им скучно,в компании меня не зовут,никуда,какое разнообразие о чем вы было что р 4 года одна сидела,не было никого....20,это образный подсчет
Катрин - КатринВ ответ на оксана
оксана
Вы вообще не правы тут,не в ту степь совсем,я очень сравнительная,домашняя,забитая почти,много мужчин получается потому что мало кому такие нравятся,им прошмандовка подавай,а с домашними им скучно,в компании меня не зовут,никуда,какое разнообразие о чем вы было что р 4 года одна сидела,не было никого....20,это образный подсчет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощенья. Рассуждаю по той смрадной теме, где вы отписались со своими двадцатью...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем