Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж?

Подскажите пож-та как выйти замуж? На что смотреть и как вы привлекли внимание своего мужа?
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Джулия
Не ставить цель---выйти замуж. Заниматся своими делами, если понравитесь будущему мужу, он к вам сам привлечется.
ola la
Не торопись.Замуж не напасть,как ьы там не пропасть. Встретишь свою вторую половинку и все будет о,кей!
miss580 MISS
всегда успеешь туда попасть
наслаждайся пока молодая.Счастье само тебя найдет!!!
Антон Антон
Выйти за муж как цель абсурдна..
Наладить жизнь свою и органично вписать туда мужчину..другое дело!
Антон Антон
мужчина чует не здоровый интерес дамы к его особе и ретирует как только чуйка подтвердиться фактами или Вашими задушевными беседами..он сам должен понять и выбрать Вас..а вот как ему помочь...тут..уж..
Антон Антон
мужчина чует не здоровый интерес дамы к его особе и ретирует как только чуйка подтвердиться фактами или Вашими задушевными беседами..он сам должен понять и выбрать Вас..а вот как ему помочь...тут..уж..
СсылкаПожаловаться
oooo, kak eto on chyvstvyet? wow ..na podsoznatelnom yrovne chto li
Антон АнтонВ ответ на Kanareika
Kanareika
oooo, kak eto on chyvstvyet? wow ..na podsoznatelnom yrovne chto li
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..на подсознательном..до этого же удавалось уходить..
Event horizon
Да, цель извините не очень. Как найти любовь, быть любимой, интересной и не потерять чувства и уважение с годами, может так лучше звучит? Мне, например, институт брака вообще кажется устаревшим. Я, конечно, не настаиваю на таком отношении, но возводить "выйти замуж" в самоцель не стоит, наверное. Напугаете.
Антон Антон
точно...за муж хочу..это как блажь или мольба и бог помогает..НО!! Ума то не даёт как пользоваться! Это как дай гранату неандерталу..
Вот так и тут достался мужчина..а что делать то с ним..Ну родила..а дальше..то !?
Инструкция то не прилагается..Так вот с начало надо права получить а потом и машину выбирать..Ну образно!
Алисинья----В ответ на Антон Антон
Антон Антон
точно...за муж хочу..это как блажь или мольба и бог помогает..НО!! Ума то не даёт как пользоваться! Это как дай гранату неандерталу..
Вот так и тут достался мужчина..а что делать то с ним..Ну родила..а дальше..то !?
Инструкция то не прилагается..Так вот с начало надо права получить а потом и машину выбирать..Ну образно!
СсылкаПожаловаться
Просто УМНИЦА, а точно ведь, так оно и есть, никто не знает как строить семейную жизнь, в том числе и мужчины также не знают что делать с женой (кроме как пастели).
Антон АнтонВ ответ на Алисинья----
Алисинья----
Просто УМНИЦА, а точно ведь, так оно и есть, никто не знает как строить семейную жизнь, в том числе и мужчины также не знают что делать с женой (кроме как пастели).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоюдно....да..оба умны..
Антон Антон
точно...за муж хочу..это как блажь или мольба и бог помогает..НО!! Ума то не даёт как пользоваться! Это как дай гранату неандерталу..
Вот так и тут достался мужчина..а что делать то с ним..Ну родила..а дальше..то !?
Инструкция то не прилагается..Так вот с начало надо права получить а потом и машину выбирать..Ну образно!
СсылкаПожаловаться
Вопрос - а что с ним делать, навеял мне мое подростковое время. У нас в школе был предмет "Этика и психология семейной жизни". Учительница у нас была просто потрясающая. Никогда не забуду ее уроки. Вот она то как раз и рассказывала нам, что с кем и как делать.
PS. Предупреждаю сразу - пошлить не надо, у кого возникнуть похобные мысли еще раз перечитайте название курса.
gerda 98137
Вот уж точно, куда спешить не нужно. Это так бывает: вляпаешься, а потом не разобраться.
Клёва Я!
Родиться умной))))))))))))))))
Наталья
а зачем вам туда???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем