Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2010, Главная форумов

как выйти замуж

я живу с молодым человеком уже 2 года. у нас двое детей. но мы не женаты. у нас все хорошо в жизни. живем одной семьей, но он не хочет расписыватся из за того что боится испорчености отношений после роспеси
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Василиса
Не хочет он нести юридическую ответственность и делить с вами СВОЁ имущество!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не хочет он нести юридическую ответственность и делить с вами СВОЁ имущество!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
было бы у него оно. у меня больше в личном чем у него
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нужны вы ему в качестве жены, что тут не понятного....
Ничего у него в кармане от этого не прибавится....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем вам расписываться? Он я так понимаю записан отцом детей? Ну и достаточно.
СсылкаПожаловаться
Однозначно не хочет брать ответственность за семью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если штампик ни чего не прибавляет или не убавляет, то почему бы не поставить штампик. Значит за этим, что то стоит.
СсылкаПожаловаться
n
Детей хоть признал? На себя записал? Чем аргументирует, если нет?
СсылкаПожаловаться
n
Детей хоть признал? На себя записал? Чем аргументирует, если нет?
СсылкаПожаловаться
детей он сразу на себя записал. а не хочет пока расписыватся боясь того что после расписи между нами испортятся отношения.
СсылкаПожаловаться
детей он сразу на себя записал. а не хочет пока расписыватся боясь того что после расписи между нами испортятся отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это главное, что детей принял и записал на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим согласна, ей же самой выгодно не расписываться в данном случае. А по поводу детей - что записал на себя - так это для детей гут - может, они в будущем что-то смогут унаследовать от папы или от папиной семьи, как наследники, думаете дети откажутся, когда вырастут?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а имущество и не приюется после развода делить. то что было мое до брака оно со мной и будет. а он у меня не прописан.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно - боится ответственности! Официальной!!! Ставьте вопрос ребром! Что это еще за детский сад - боится испортятся отношения! Чушь! Трус просто!
СсылкаПожаловаться
Елена
Однозначно - боится ответственности! Официальной!!! Ставьте вопрос ребром! Что это еще за детский сад - боится испортятся отношения! Чушь! Трус просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
СсылкаПожаловаться
я бы тоже сейчас не расписался
СсылкаПожаловаться
я бы тоже сейчас не расписался
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нахрена б.у с прицепом?
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
Марина Евгеньевна, я дружу с прекрасной семьёй, у которых тоже двое детей. Старшему уже 15, младшему 7. Так они до сих пор не расписаны. Во как! Правда на его площади. Она из Мурманска, а живут у него в Москве. Так детки в случае чего обеспечены, он их прописал у себя. А она, как мать имеет право....Так вот, чем он руководствуется в нежелании расписываться, одному Богу известно....Ну никто от того не страдает. А Вам принципиально хочется расписаться? Тогда аргументируйте ему, зачем, почему, чем лучше и настаивайте. Имеете право, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
Марина Евгеньевна, я дружу с прекрасной семьёй, у которых тоже двое детей. Старшему уже 15, младшему 7. Так они до сих пор не расписаны. Во как! Правда на его площади. Она из Мурманска, а живут у него в Москве. Так детки в случае чего обеспечены, он их прописал у себя. А она, как мать имеет право....Так вот, чем он руководствуется в нежелании расписываться, одному Богу известно....Ну никто от того не страдает. А Вам принципиально хочется расписаться? Тогда аргументируйте ему, зачем, почему, чем лучше и настаивайте. Имеете право, так сказать.
СсылкаПожаловаться
мы разговаривали. он не хочет
СсылкаПожаловаться
мы разговаривали. он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развожу руки....
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
СсылкаПожаловаться
это разные ситуации, когда обоих все устраивает, атут женщина хочет расписатся-что впринципе правильно, ведь не зря унас замужних женщин больше чем женатых мужчин-то есть редкий мужчина считает себя мужем не находясь в официальном браке
СсылкаПожаловаться
Оля *
моя близкая подруга жила в гражданском браке 9лет, есть общий ребенок. через девять лет они решили зарегистрировать свой брак, после росписи они прожили четыре месяца. может и не стоит этого делать.
СсылкаПожаловаться
Оля *
моя близкая подруга жила в гражданском браке 9лет, есть общий ребенок. через девять лет они решили зарегистрировать свой брак, после росписи они прожили четыре месяца. может и не стоит этого делать.
СсылкаПожаловаться
вот этого и боится и не хочется ему
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru