Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выйти замуж

я живу с молодым человеком уже 2 года. у нас двое детей. но мы не женаты. у нас все хорошо в жизни. живем одной семьей, но он не хочет расписыватся из за того что боится испорчености отношений после роспеси
рыжова марина евгеньевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Василиса
Не хочет он нести юридическую ответственность и делить с вами СВОЁ имущество!
рыжова марина евгеньевнаВ ответ на Василиса
Василиса
Не хочет он нести юридическую ответственность и делить с вами СВОЁ имущество!
СсылкаПожаловаться
было бы у него оно. у меня больше в личном чем у него
рыжова марина евгеньевна
было бы у него оно. у меня больше в личном чем у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нужны вы ему в качестве жены, что тут не понятного....
Ничего у него в кармане от этого не прибавится....
рыжова марина евгеньевна
было бы у него оно. у меня больше в личном чем у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем вам расписываться? Он я так понимаю записан отцом детей? Ну и достаточно.
Бабушка Молодушка
Однозначно не хочет брать ответственность за семью.
Комментарий удален.Почему?
Бабушка МолодушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если штампик ни чего не прибавляет или не убавляет, то почему бы не поставить штампик. Значит за этим, что то стоит.
n
Детей хоть признал? На себя записал? Чем аргументирует, если нет?
рыжова марина евгеньевнаВ ответ на n
n
Детей хоть признал? На себя записал? Чем аргументирует, если нет?
СсылкаПожаловаться
детей он сразу на себя записал. а не хочет пока расписыватся боясь того что после расписи между нами испортятся отношения.
рыжова марина евгеньевна
детей он сразу на себя записал. а не хочет пока расписыватся боясь того что после расписи между нами испортятся отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это главное, что детей принял и записал на себя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот с этим согласна, ей же самой выгодно не расписываться в данном случае. А по поводу детей - что записал на себя - так это для детей гут - может, они в будущем что-то смогут унаследовать от папы или от папиной семьи, как наследники, думаете дети откажутся, когда вырастут?..
рыжова марина евгеньевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а имущество и не приюется после развода делить. то что было мое до брака оно со мной и будет. а он у меня не прописан.
рыжова марина евгеньевна
детей он сразу на себя записал. а не хочет пока расписыватся боясь того что после расписи между нами испортятся отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно - боится ответственности! Официальной!!! Ставьте вопрос ребром! Что это еще за детский сад - боится испортятся отношения! Чушь! Трус просто!
ЛенаВ ответ на Елена
Елена
Однозначно - боится ответственности! Официальной!!! Ставьте вопрос ребром! Что это еще за детский сад - боится испортятся отношения! Чушь! Трус просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
владимир кузнецов
я бы тоже сейчас не расписался
рыжова марина евгеньевнаВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
я бы тоже сейчас не расписался
СсылкаПожаловаться
почему?
Само СовершенствоВ ответ на рыжова марина евгеньевна
рыжова марина евгеньевна
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?
рыжова марина евгеньевна
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нахрена б.у с прицепом?
Наталья Антонова
Марина Евгеньевна, я дружу с прекрасной семьёй, у которых тоже двое детей. Старшему уже 15, младшему 7. Так они до сих пор не расписаны. Во как! Правда на его площади. Она из Мурманска, а живут у него в Москве. Так детки в случае чего обеспечены, он их прописал у себя. А она, как мать имеет право....Так вот, чем он руководствуется в нежелании расписываться, одному Богу известно....Ну никто от того не страдает. А Вам принципиально хочется расписаться? Тогда аргументируйте ему, зачем, почему, чем лучше и настаивайте. Имеете право, так сказать.
рыжова марина евгеньевнаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Марина Евгеньевна, я дружу с прекрасной семьёй, у которых тоже двое детей. Старшему уже 15, младшему 7. Так они до сих пор не расписаны. Во как! Правда на его площади. Она из Мурманска, а живут у него в Москве. Так детки в случае чего обеспечены, он их прописал у себя. А она, как мать имеет право....Так вот, чем он руководствуется в нежелании расписываться, одному Богу известно....Ну никто от того не страдает. А Вам принципиально хочется расписаться? Тогда аргументируйте ему, зачем, почему, чем лучше и настаивайте. Имеете право, так сказать.
СсылкаПожаловаться
мы разговаривали. он не хочет
Наталья АнтоноваВ ответ на рыжова марина евгеньевна
рыжова марина евгеньевна
мы разговаривали. он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развожу руки....
Наталья Антонова
Марина Евгеньевна, я дружу с прекрасной семьёй, у которых тоже двое детей. Старшему уже 15, младшему 7. Так они до сих пор не расписаны. Во как! Правда на его площади. Она из Мурманска, а живут у него в Москве. Так детки в случае чего обеспечены, он их прописал у себя. А она, как мать имеет право....Так вот, чем он руководствуется в нежелании расписываться, одному Богу известно....Ну никто от того не страдает. А Вам принципиально хочется расписаться? Тогда аргументируйте ему, зачем, почему, чем лучше и настаивайте. Имеете право, так сказать.
СсылкаПожаловаться
это разные ситуации, когда обоих все устраивает, атут женщина хочет расписатся-что впринципе правильно, ведь не зря унас замужних женщин больше чем женатых мужчин-то есть редкий мужчина считает себя мужем не находясь в официальном браке
Оля *
моя близкая подруга жила в гражданском браке 9лет, есть общий ребенок. через девять лет они решили зарегистрировать свой брак, после росписи они прожили четыре месяца. может и не стоит этого делать.
рыжова марина евгеньевнаВ ответ на Оля *
Оля *
моя близкая подруга жила в гражданском браке 9лет, есть общий ребенок. через девять лет они решили зарегистрировать свой брак, после росписи они прожили четыре месяца. может и не стоит этого делать.
СсылкаПожаловаться
вот этого и боится и не хочется ему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем