Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж?

Как выйти замуж,если  уже 35, и  я зациклена на замужестве?
Яна Грин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Такой вот пААзитиФФ)В ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Яна, а на кой ляд Вам замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яна, а на кой ляд Вам замуж?

Во-во.. Ниче хорошего там нету)))
Наталья X
А вы запишитесь на программу Давай поженимся. но в качестве главной героини, чтобы вы выбирали, а не вас. не факт ,что мужа найдёте, но хотя бы развлечётесь. и вроде бы пишут потом зрители после выпусков просьбы передать их сообщения понравившимся учасникам. это уже шансы расширяются. правда, большой минус - стресс от выставления себя на всеобщее обозрение и язвительные замечания Розы и Ларисы с их устоявшимися стереотипами о возрасте, браке и подчинённости. но вы о себе нейтрально рассказывайте, а ля Штирлиц в тылу врага. И мужчину заказывайте вашего возраста плюс минус 5 лет, а то приведут занудливых дедков с пузиками. Вам нужен интересный, активный, образованный, с добрым характером, умный, весёлый, постоянный. А вообще мне интуиция подсказывает ,что у вас будет хороший брак, но позже.
Яна ГринВ ответ на Наталья X
Наталья X
А вы запишитесь на программу Давай поженимся. но в качестве главной героини, чтобы вы выбирали, а не вас. не факт ,что мужа найдёте, но хотя бы развлечётесь. и вроде бы пишут потом зрители после выпусков просьбы передать их сообщения понравившимся учасникам. это уже шансы расширяются. правда, большой минус - стресс от выставления себя на всеобщее обозрение и язвительные замечания Розы и Ларисы с их устоявшимися стереотипами о возрасте, браке и подчинённости. но вы о себе нейтрально рассказывайте, а ля Штирлиц в тылу врага. И мужчину заказывайте вашего возраста плюс минус 5 лет, а то приведут занудливых дедков с пузиками. Вам нужен интересный, активный, образованный, с добрым характером, умный, весёлый, постоянный. А вообще мне интуиция подсказывает ,что у вас будет хороший брак, но позже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, в нашей белорусской версии я просматривала, 90% до 30 лет, есть 2 человека старше меня, но они мне не очень....
Светлана Бурмистрова
А что, в районе вашего проживания нет ни одного мужчины? Наверное, нет. Или все мужчины в районе вашего проживания уже женаты? Наверное, тоже нет. Значит, дело не в мужчинах, а в вас самой. В ваших завышенных требованиях, которые мешают вам увидеть в мужчине человека. И в вашем настырном желании замуж, которое заставляет мужчин от вас шарахаться.
Так что забудьте о своей идее-фикс и просто радуйтесь жизни, больше общайтесь, ни от кого ничего не требуя и будьте самой собой. Когда общаться с вами будет весело и ненапряжно, круг общения сразу расширится. А когда вокруг себя вы будете видеть интересных людей, а не потенциальных женихов, и завести с одним из них более тесные отношения станет легче.
Светлана Бурмистрова
А что, в районе вашего проживания нет ни одного мужчины? Наверное, нет. Или все мужчины в районе вашего проживания уже женаты? Наверное, тоже нет. Значит, дело не в мужчинах, а в вас самой. В ваших завышенных требованиях, которые мешают вам увидеть в мужчине человека. И в вашем настырном желании замуж, которое заставляет мужчин от вас шарахаться.
Так что забудьте о своей идее-фикс и просто радуйтесь жизни, больше общайтесь, ни от кого ничего не требуя и будьте самой собой. Когда общаться с вами будет весело и ненапряжно, круг общения сразу расширится. А когда вокруг себя вы будете видеть интересных людей, а не потенциальных женихов, и завести с одним из них более тесные отношения станет легче.
СсылкаПожаловаться
Так можно годами общаться, без обязательств, не приблизившись к цели....
Светлана БурмистроваВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Так можно годами общаться, без обязательств, не приблизившись к цели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что, мужчинам сразу говорите: Познакомились - женись? Тогда неудивительно, что они бегут без оглядки. Именно это и есть - зацикленность, которая мешает вам выйти замуж. Вообще для создания нормальной семьи надо встречаться достаточно долго и хорошо узнать друг друга. Надо, чтобы мужчина САМ захотел проводить с вами как можно больше времени, в идеале - всю жизнь. Или же вам придется покупать мужика за деньги.
Светлана Бурмистрова
А вы что, мужчинам сразу говорите: Познакомились - женись? Тогда неудивительно, что они бегут без оглядки. Именно это и есть - зацикленность, которая мешает вам выйти замуж. Вообще для создания нормальной семьи надо встречаться достаточно долго и хорошо узнать друг друга. Надо, чтобы мужчина САМ захотел проводить с вами как можно больше времени, в идеале - всю жизнь. Или же вам придется покупать мужика за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 35 лет, и конечно не хотелось бы встречаться годами без какой-то надежды на замужество.
Светлана БурмистроваВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Мне 35 лет, и конечно не хотелось бы встречаться годами без какой-то надежды на замужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы путаете причину и следствие. Причина - нежелание встречаться, а желание сразу замуж. Следствие - вам 35 лет и вы незамужем. Ни один нормальный человек, особенно вашей возрастной категории, не женится без предварительного основательного знакомства.
Светлана Бурмистрова
Вы путаете причину и следствие. Причина - нежелание встречаться, а желание сразу замуж. Следствие - вам 35 лет и вы незамужем. Ни один нормальный человек, особенно вашей возрастной категории, не женится без предварительного основательного знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше сообщение заставило меня призадуматься. Но и длительных отношений у меня тоже как-то нет. Может я отталкиваю мужчин как раз своим напором, причём я им об этом не говорю, значит это считывается невербально. Как Вы думаете?
Светлана БурмистроваВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Ваше сообщение заставило меня призадуматься. Но и длительных отношений у меня тоже как-то нет. Может я отталкиваю мужчин как раз своим напором, причём я им об этом не говорю, значит это считывается невербально. Как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, как-то мне встречалась женщина, которая страстно хотела выйти замуж. От нее действительно все шарахались. Я вам опишу, как это выглядит со стороны, а вы подумайте. Девушка была вполне симпатичная, с высшим образованием и хорошей работой. То есть все при ней. Но она следила за всеми подряд мужчинами как коршун. Всем уже от этого было не по себе. В каждого мужчину, который ей подворачивался под руку, она вцеплялась мертвой хваткой, и он мечтал от нее отцепиться любым способом. Все ее разговоры были о замужестве. При обсуждении других тем она молчала. Поэтому все окружающие решили, что девушка - со сдвигом, поэтому общались с ней с осторожностью. Было это в санатории, где было много людей и все общались много и свободно. Но - вот такой феномен!
Анастасия
Вообще не предлагают? Или предложения НЕ ОТ ТЕХ?))
Слава Богу про "венец безбрачия" не спрашиваете))) Хотя..))))
Яна ГринВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вообще не предлагают? Или предложения НЕ ОТ ТЕХ?))
Слава Богу про "венец безбрачия" не спрашиваете))) Хотя..))))
СсылкаПожаловаться
пару раз предлагали, мужчины эти мне не очень нравились....
Ласточка Небесная
оно вам надо?уверены?
Наталья Гусак( Акатьева)
Замуж не напасть, замужем бы не пропасть.Напишите в личку, если действительно очень надо.
Наталья Гусак( Акатьева)
Замуж не напасть, замужем бы не пропасть.Напишите в личку, если действительно очень надо.
СсылкаПожаловаться
Простите, а в личку - это куда?
Василиса
В ЗАГСе или можно регистратора вызвать в удобное для вас место!
Овсянка
если это у Вас идея фикс, то Вам ничего не поможет)) таких, увы, боятся)
Дарья Дашкевич
в брачное агенство идите, раз ничего другого не помогло. Это их профиль
Яна ГринВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
в брачное агенство идите, раз ничего другого не помогло. Это их профиль
СсылкаПожаловаться
Уже состою в 2-х
Fe_Ru_zA)))В ответ на Яна Грин
Яна Грин
Уже состою в 2-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже состою в 2-х
Это вы не в те агентства записались!((( Если они бесплатные как типа по интернету, то это ерунда, так как бесплатный сыр только в мышеловке! Хорошие агентства стоят прилично, зато реально помогают. Поэтому вы не там ищете, Яна! Идите в приличное агентство! И просто не вешайте нос)))
Яна ГринВ ответ на Fe_Ru_zA)))
Fe_Ru_zA)))
Уже состою в 2-х
Это вы не в те агентства записались!((( Если они бесплатные как типа по интернету, то это ерунда, так как бесплатный сыр только в мышеловке! Хорошие агентства стоят прилично, зато реально помогают. Поэтому вы не там ищете, Яна! Идите в приличное агентство! И просто не вешайте нос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите поподробнее , как выбрать агентство?
Fe_Ru_zA)))В ответ на Яна Грин
Яна Грин
Расскажите поподробнее , как выбрать агентство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, выбирайте агентства, где ищут жениха по вашим запросам, а не просто агентства, где есть каталог каких-то мужчин...То есть вы как клиентка должны сделать заказ какого вы хотите, а не вам предлагать из того что есть "негустое"И не выбирайте бесплатные знакомства. Если вы хотите найти мужа, то это стоит
Яна ГринВ ответ на Fe_Ru_zA)))
Fe_Ru_zA)))
Во-первых, выбирайте агентства, где ищут жениха по вашим запросам, а не просто агентства, где есть каталог каких-то мужчин...То есть вы как клиентка должны сделать заказ какого вы хотите, а не вам предлагать из того что есть "негустое"И не выбирайте бесплатные знакомства. Если вы хотите найти мужа, то это стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем городе 9 агентств и все для женщин бесплатные.
Fe_Ru_zA)))В ответ на Яна Грин
Яна Грин
В нашем городе 9 агентств и все для женщин бесплатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае вам нужно не сидеть на месте, а поехать отдыхать в какой-нибудь другой город. Ну, например, в Питер. Там люди отзывчивые, общительные, и вы, возможно, сможете кого-нибудь там найти. Только там нужно опять же не сидеть в отеле, а ходить куда-нибудь. Вы почему зациклены только на своём городе? Ведь не обязательно ваша половинка ждёт вас в вашем городе. Самое главное-нужно действовать, так как в вашем возрасте в России нелегко найти кого-нибудь: мужчин мало и женятся рано здесь.
Яна ГринВ ответ на Fe_Ru_zA)))
Fe_Ru_zA)))
В таком случае вам нужно не сидеть на месте, а поехать отдыхать в какой-нибудь другой город. Ну, например, в Питер. Там люди отзывчивые, общительные, и вы, возможно, сможете кого-нибудь там найти. Только там нужно опять же не сидеть в отеле, а ходить куда-нибудь. Вы почему зациклены только на своём городе? Ведь не обязательно ваша половинка ждёт вас в вашем городе. Самое главное-нужно действовать, так как в вашем возрасте в России нелегко найти кого-нибудь: мужчин мало и женятся рано здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, конечно, за совет, но в этот раз он какой-то немного наивный, мне кажется. Едьте, туда, не знаю куда, и непонятно где искать, как, на улице у людей спрашивать? А потом по своему опыту знаю, что романы иногородних чаще всего ничем не заканчиваются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем