Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж в 38 лет?

Мне 38 лет.Ни разу не была замужем,детей нет.Разочаровалась в мужчинах.Хочется любви,отношений,родного человека рядом,а всем нужен изначально только секс.А я не могу лечь в постель,если я не люблю человека.Встречалась с мужчиной 1.5 месяца,расстались,так как не смогла с нелюбимым заниматься сексом.Не могу и всё.Не тянуло с ним.На сайтах знакомств пишут много,почти все предлагают стать любовницей.Я отказываюсь.Не хочется красть чужого мужчину,хочется самой любить и быть любимой.Я общительная,симпатичная,многие даже говорят как такая красавица и одна.До сих пор не нашла своего человека.Как найти свою любовь,вторую половинку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
а вы ищите любимого,вон тут женщины выгоняют,а вы в очередь,хотя на те боже,что мне не гоже , до 40 смело можете гулять,я вот до 41 гуляю!!! понимаете не всем дано создать семью ,это нормально,так бывает ,важно что вы хотите любовь и это хорошо!!! )))
СсылкаПожаловаться
У меня в последние годы ярко выражен материнский инстикт.Смотрю на мамочек и с детьми и думаю,а будет у меня когда-нибудь ребёнок или нет?Хотелось бы родить ребёнка от любимого человека,а не для себя.Не хватает именно ощущения ,что тебя любят,что ты кому-то нужна.
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в последние годы ярко выражен материнский инстикт.Смотрю на мамочек и с детьми и думаю,а будет у меня когда-нибудь ребёнок или нет?Хотелось бы родить ребёнка от любимого человека,а не для себя.Не хватает именно ощущения ,что тебя любят,что ты кому-то нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы и в 50 можете любимого встретить!! и родить,вон какая то женщина в 50 лет родила,чудеса бывают ))
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в последние годы ярко выражен материнский инстикт.Смотрю на мамочек и с детьми и думаю,а будет у меня когда-нибудь ребёнок или нет?Хотелось бы родить ребёнка от любимого человека,а не для себя.Не хватает именно ощущения ,что тебя любят,что ты кому-то нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я последний раз с женщиной 38 лет встречался,с ребенком,вообще интересная и все было позитивно,там был ньюанс,говорить не буду ,а вы свободная вам и флаг в руки,конечно к 38 годам ,мужчин чуть меньше становится ,но вам активность включить надо,ладно окрою секрет если реал хотите чего то,идите на танго,я ходил в командировке,было время,в сочи,так вот женщин нет,ну так иногда 2 женщины приходит,нас было 8 новичков,и постоянных 6,мы там почти дрались ))) бросил там ходить потому что с бабушками танцевать не ок,так что вперед
ExcellentВ ответ на вадим п
вадим п
я последний раз с женщиной 38 лет встречался,с ребенком,вообще интересная и все было позитивно,там был ньюанс,говорить не буду ,а вы свободная вам и флаг в руки,конечно к 38 годам ,мужчин чуть меньше становится ,но вам активность включить надо,ладно окрою секрет если реал хотите чего то,идите на танго,я ходил в командировке,было время,в сочи,так вот женщин нет,ну так иногда 2 женщины приходит,нас было 8 новичков,и постоянных 6,мы там почти дрались ))) бросил там ходить потому что с бабушками танцевать не ок,так что вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
танго - это мысль)
вадим пВ ответ на Excellent
Excellent
танго - это мысль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
танго вообще здорово,с молодой вообще интересно танцевать,она все чувствует,как ведешь,а бабушки это танки,ну долго рассказывать )))
вадим п
я последний раз с женщиной 38 лет встречался,с ребенком,вообще интересная и все было позитивно,там был ньюанс,говорить не буду ,а вы свободная вам и флаг в руки,конечно к 38 годам ,мужчин чуть меньше становится ,но вам активность включить надо,ладно окрою секрет если реал хотите чего то,идите на танго,я ходил в командировке,было время,в сочи,так вот женщин нет,ну так иногда 2 женщины приходит,нас было 8 новичков,и постоянных 6,мы там почти дрались ))) бросил там ходить потому что с бабушками танцевать не ок,так что вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржууу))) про танго. автору надо на латинские танцы , там такие телодвижения... забеременеть во время танца можно)) , она как раз ребёнка хочет
вадим пВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ржууу))) про танго. автору надо на латинские танцы , там такие телодвижения... забеременеть во время танца можно)) , она как раз ребёнка хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в танго другой момент есть,латино думаю не прокатывает,там женщин много,а мужчин мало,смысл идти туды? танго,оно другое............ у меня даже животик пропал случайно,после месяца занятий,осанка появилась,минус похудел
Obed-landВ ответ на вадим п
вадим п
я последний раз с женщиной 38 лет встречался,с ребенком,вообще интересная и все было позитивно,там был ньюанс,говорить не буду ,а вы свободная вам и флаг в руки,конечно к 38 годам ,мужчин чуть меньше становится ,но вам активность включить надо,ладно окрою секрет если реал хотите чего то,идите на танго,я ходил в командировке,было время,в сочи,так вот женщин нет,ну так иногда 2 женщины приходит,нас было 8 новичков,и постоянных 6,мы там почти дрались ))) бросил там ходить потому что с бабушками танцевать не ок,так что вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, вот в Парке Горького танцуют, одни старпёры от 55 и выше там тусуются
вадим пВ ответ на Obed-land
Obed-land
аха, вот в Парке Горького танцуют, одни старпёры от 55 и выше там тусуются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред,с товарищ года три назад там каталсь,они так успели постареть!?)))
Obed-landВ ответ на вадим п
вадим п
бред,с товарищ года три назад там каталсь,они так успели постареть!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про катался, а там собираются танцуют как раз танго старички )
вадим пВ ответ на Obed-land
Obed-land
я не про катался, а там собираются танцуют как раз танго старички )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вас жаль
Obed-landВ ответ на вадим п
вадим п
Мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(((( спасибо, жалостливый вы наш ))
вадим пВ ответ на Obed-land
Obed-land
(((( спасибо, жалостливый вы наш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ж со злобой пишете,значит вас надо пожалеть :)
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо меня жалеть.У меня в жизни много других интересов-паломничество по святым местам,например.
Nikoletta BragansaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в последние годы ярко выражен материнский инстикт.Смотрю на мамочек и с детьми и думаю,а будет у меня когда-нибудь ребёнок или нет?Хотелось бы родить ребёнка от любимого человека,а не для себя.Не хватает именно ощущения ,что тебя любят,что ты кому-то нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно уже , 20 лет чем занимались?
Obed-landВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в последние годы ярко выражен материнский инстикт.Смотрю на мамочек и с детьми и думаю,а будет у меня когда-нибудь ребёнок или нет?Хотелось бы родить ребёнка от любимого человека,а не для себя.Не хватает именно ощущения ,что тебя любят,что ты кому-то нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожайте для себя, а то поезд уже уходит
Шизгара
неее, на одни бла-бла-бла запасть трудно.Но согласна, для секса найти труднее.Мало мужчин за 40, вызывающих желание, скорее рвотный рефлекс.
Комментарий удален.Почему?
Obed-landВ ответ на Алексей
Комментарий удален.Почему?
в этом возрасте нет никакого выбора уже
Tony `Антон` Прэстон
Концерты, театры, библиотеки, кино, выставки, конференции?
карина лютина
Значит, с вами что-то не так я характер имею ввиду. Или на подсознательном уровне вам комфортно одной и мужчин вы не любите. Было бы по-другому, давно вышли бы замуж.
карина лютина
Значит, с вами что-то не так я характер имею ввиду. Или на подсознательном уровне вам комфортно одной и мужчин вы не любите. Было бы по-другому, давно вышли бы замуж.
СсылкаПожаловаться
Я не могла раньше выйти замуж,так как не ходила несколько лет.В 20 лет автокатастофа была-перелом позвоночника серьёзный,и на восстановление понадобилось время,годы.Поэтому сидела в 4-х стенках.А мужчинам женщины с проблемами со здоровьем не нужны.Характер у меня нормальный.Наоборот,многие говорят,что я добрая,отзывчивая.
nanooblaco
такое ощущение, что вам не 38, а 18...
но у нас даже в 18 девки выглядят гораздо продвинутыми, чем местные тётки.
Аноним
Театра нет,концерты очень редки.Маленький город,полгорода знают друг друга в лицо,не город а так,почти деревня...А на сайтах знакомств предлагают только секс без обязательств,а мне нужны серьёзные отношения.
Наташа
Тяжело в таком возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем