Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж в 38 лет?

Мне 38 лет.Ни разу не была замужем,детей нет.Разочаровалась в мужчинах.Хочется любви,отношений,родного человека рядом,а всем нужен изначально только секс.А я не могу лечь в постель,если я не люблю человека.Встречалась с мужчиной 1.5 месяца,расстались,так как не смогла с нелюбимым заниматься сексом.Не могу и всё.Не тянуло с ним.На сайтах знакомств пишут много,почти все предлагают стать любовницей.Я отказываюсь.Не хочется красть чужого мужчину,хочется самой любить и быть любимой.Я общительная,симпатичная,многие даже говорят как такая красавица и одна.До сих пор не нашла своего человека.Как найти свою любовь,вторую половинку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ВИШНЯ
в очиредь....
Светлана Ч.
где вы живете?
Юлия МищенкоВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
где вы живете?
СсылкаПожаловаться
Вот у вас ведь есть хороший жених на примете. Или ему только москвичка подойдёт?
Светлана Ч.В ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Вот у вас ведь есть хороший жених на примете. Или ему только москвичка подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был женат не на москвичке)
Стася
Странно...
Элла
Зачем тебе, если разочаровалась! Все великие дела совершаются ради женщин, у мужчин всегда секс на первом месте будет, всегда!
Светлана Ч.В ответ на Элла
Элла
Зачем тебе, если разочаровалась! Все великие дела совершаются ради женщин, у мужчин всегда секс на первом месте будет, всегда!
СсылкаПожаловаться
А сексом можно привязать мужчину к себе?
Светлана Ч.
А сексом можно привязать мужчину к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же вроде как сватали нам кого то, а таких мудростей не знаете.Как говорит мой муж " пока меня прёт на тебя, я тебя хочу, всегда, ты будешь вить из меня веревки, везде и всегда, если я потеряю к тебе интерес, ты станешь такая же, как все, т.е. никто". Это не первый, кто мне это говорит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот я и говорю, на первом месте, любить и хотеть свою женщину! Остальное все пыль, не будет уважения к женщине, не будет ничего!
ЭйвеВ ответ на Элла
Элла
Вот я и говорю, на первом месте, любить и хотеть свою женщину! Остальное все пыль, не будет уважения к женщине, не будет ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважение или хотеть?
Светлана Ч.В ответ на Элла
Элла
Вы же вроде как сватали нам кого то, а таких мудростей не знаете.Как говорит мой муж " пока меня прёт на тебя, я тебя хочу, всегда, ты будешь вить из меня веревки, везде и всегда, если я потеряю к тебе интерес, ты станешь такая же, как все, т.е. никто". Это не первый, кто мне это говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна Иванова все мудрости знает про мужчин!
Irina KalinkoВ ответ на Элла
Элла
Вы же вроде как сватали нам кого то, а таких мудростей не знаете.Как говорит мой муж " пока меня прёт на тебя, я тебя хочу, всегда, ты будешь вить из меня веревки, везде и всегда, если я потеряю к тебе интерес, ты станешь такая же, как все, т.е. никто". Это не первый, кто мне это говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасно унизительно. лучше бы наоборот )))
Аноним
В очень маленьком городе.
Маттиас МоуВ ответ на Аноним
Аноним
В очень маленьком городе.
СсылкаПожаловаться
переезжайте
Любовь Лисовская
Так там пониже тема - ищут бывшему акробату в Москве партнёршу- напишите автору- а вдруг?!
Светлана Ч.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так там пониже тема - ищут бывшему акробату в Москве партнёршу- напишите автору- а вдруг?!
СсылкаПожаловаться
я уже спросила ,она не в Москве живет)))
АнонимВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
я уже спросила ,она не в Москве живет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко от Москвы,почти в 700 км.
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Далеко от Москвы,почти в 700 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жених в Москве был. За 300 км каждые выходные ездил. Главное - мотивация)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
я уже спросила ,она не в Москве живет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Хоть где! Тут же просто боль!
Светлана Ч.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ладно! Хоть где! Тут же просто боль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот реально читаешь такие истории,
вот и решила у вас помощи попросить))
У нас тоже с соседом горе))
Пока он горюет меня виски с колой угощает и по ресторанам с собой берет)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
а мне вот реально читаешь такие истории,
вот и решила у вас помощи попросить))
У нас тоже с соседом горе))
Пока он горюет меня виски с колой угощает и по ресторанам с собой берет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже польза!)))
Светлана Ч.
а мне вот реально читаешь такие истории,
вот и решила у вас помощи попросить))
У нас тоже с соседом горе))
Пока он горюет меня виски с колой угощает и по ресторанам с собой берет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тему закрыли? Невест-то здесь много
Светлана Ч.В ответ на Venezia
Venezia
А чего тему закрыли? Невест-то здесь много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
открыла)психанула))
вадим п
а вы ищите любимого,вон тут женщины выгоняют,а вы в очередь,хотя на те боже,что мне не гоже , до 40 смело можете гулять,я вот до 41 гуляю!!! понимаете не всем дано создать семью ,это нормально,так бывает ,важно что вы хотите любовь и это хорошо!!! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем