Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж за лето?

Добрый вечер. Мне 30 лет, очень хочу семью, до этого об этом не думала, карьера была на первом месте... Сейчас только понимаю, что неправильно поступала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Night FuryВ ответ на МарТa
МарТa
не знаю, она цель поставила, замуж, а то останусь старой девой, прямо в открытую говорила, разведусь, ребенок будет, а не на того напала)

Сильно ли она была влюблена конечно не скажу, на свадьбе она волновалась. Мужичек симпотный был, сантехник с квартирккой! Долго выбирал, перебирал, не решался, скупердяй она говорила, когда встреечалась. Зато все в дом, девочки, все в дом- тип мужика.

Забыла сказать: она ж ему ультиматум залепила, мне некогда, мне замуж, решай да или нет))))) Бедный видимо на него никто не наседал, так бы и перебирал еще лет до 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Целеустремленная какая))) Я бы так не смогла))))
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
У меня сестра троюродная вышла так, даю совет, примерно за 3 месяца:
обратилась ко всем знакомым, свахам, замуж срочно.
в бассейн походила похудела , весила тонну, схуднула на 10 кило.
провела кастинг женихов, повстречалась, быстро выбрала двоих. Взвесила все их плюсы, минусы.
помялась и решила была-небыла выхожу за этого, не понравится , разведусь! пофиг.
Вышла, до сих пор живут. Двое взрослых детей. Дети хорошие. Вобще все хорошо сложилось, хотя характер у нее так себе,нервный, но хозяйственая.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже как-то так,рассталась с парнем, было мне 28 или даже 29 и решила все пора, беру уже не любого, но тем не мене не перебираю, некогда, главное чтоб он мне нравился

ушло на полгода)))) на все про все
ДушечкаВ ответ на МарТa
МарТa
У меня сестра троюродная вышла так, даю совет, примерно за 3 месяца:
обратилась ко всем знакомым, свахам, замуж срочно.
в бассейн походила похудела , весила тонну, схуднула на 10 кило.
провела кастинг женихов, повстречалась, быстро выбрала двоих. Взвесила все их плюсы, минусы.
помялась и решила была-небыла выхожу за этого, не понравится , разведусь! пофиг.
Вышла, до сих пор живут. Двое взрослых детей. Дети хорошие. Вобще все хорошо сложилось, хотя характер у нее так себе,нервный, но хозяйственая.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая одна так же.
Тоже жиут до сих пор. Но мне это не понять как то.
Вроде как план какой то выполнять, а если потом влюбишься в кого то по настоящему
МарТaВ ответ на Душечка
Душечка
У меня знакомая одна так же.
Тоже жиут до сих пор. Но мне это не понять как то.
Вроде как план какой то выполнять, а если потом влюбишься в кого то по настоящему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда припрет пофигу, развестись можно в наше современное время
ПолдаркВ ответ на Душечка
Душечка
У меня знакомая одна так же.
Тоже жиут до сих пор. Но мне это не понять как то.
Вроде как план какой то выполнять, а если потом влюбишься в кого то по настоящему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не влюбишься? Все ищут настоящую любовь, но не каждый находит. Это как у Куприна, одна подлинная любовь со всеми вытекающими на миллион. А годы то идут, детей надо рожать. Дети - главное.
ЛенокВ ответ на МарТa
МарТa
У меня сестра троюродная вышла так, даю совет, примерно за 3 месяца:
обратилась ко всем знакомым, свахам, замуж срочно.
в бассейн походила похудела , весила тонну, схуднула на 10 кило.
провела кастинг женихов, повстречалась, быстро выбрала двоих. Взвесила все их плюсы, минусы.
помялась и решила была-небыла выхожу за этого, не понравится , разведусь! пофиг.
Вышла, до сих пор живут. Двое взрослых детей. Дети хорошие. Вобще все хорошо сложилось, хотя характер у нее так себе,нервный, но хозяйственая.
СсылкаПожаловаться
Весила тонну, стала весить тонна минус 10 кг :)
МарТaВ ответ на Ленок
Ленок
Весила тонну, стала весить тонна минус 10 кг :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она осталась полной
Фрау Вау
За Джареда?)))
Варя Нет
Хватай кого нибудь, а не ной. А то поезд уедет
Maria ShreinerВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Хватай кого нибудь, а не ной. А то поезд уедет
СсылкаПожаловаться
Так фигли бежать за уходящим поездом? Особенно если не за своим? Рельсы не убегут...
Elena Pomorceva
Обратитесь в брачное агентство, как не странно они еще существуют
Ленок
У Лето модели сплошные, не выйти вам за него, я думаю.
Vyache Slavkin
А почему за лето? В сентябре 31 исполнится?
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А почему за лето? В сентябре 31 исполнится?
СсылкаПожаловаться
в октябре) (((
Natalja IljinaВ ответ на Аноним
Аноним
в октябре) (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите фильм - время любить
АнонимВ ответ на Natalja Iljina
Natalja Iljina
посмотрите фильм - время любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок
 Екатерина
Отпустите ситуацию, постарайтесь выключить внутренний мандраж и панику - аааа, уже 30! Все пропало !!!! Наслаждайтесь жизнью, молодостью, летом))) все само притянется, не ставьте рамки себе. Знаете, есть такое дело: мч начинают знакомиться тогда, когда этого не ждешь, например, идешь домой от косметолога с расковырянной физиономией или еще откуда-то тащищься ненагламуренная... В общем, не нагнетайте, и все получится)) удачи!
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Отпустите ситуацию, постарайтесь выключить внутренний мандраж и панику - аааа, уже 30! Все пропало !!!! Наслаждайтесь жизнью, молодостью, летом))) все само притянется, не ставьте рамки себе. Знаете, есть такое дело: мч начинают знакомиться тогда, когда этого не ждешь, например, идешь домой от косметолога с расковырянной физиономией или еще откуда-то тащищься ненагламуренная... В общем, не нагнетайте, и все получится)) удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё?
Саша Петров
выходи замуж за осень!!!!!
Саша Петров
выходи замуж за осень!!!!!
СсылкаПожаловаться
это как получится!)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
это как получится!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь и за лето,но лучше -за человека
Татьяна Иванова
Главное - надёжно его зафиксировать.....
Полдарк
я бы посоветовала сайты знакомств, но за три месяца не обернуться. Я например, очень пугливая и осторожная, по 6-9 месяцев только переписывалась до встречи, узнавала все, что можно, проверяла по всем каналам. Если чувствовала малейшее несоответствие, делала ноги. Но на это нужно года два, моими то темпами) хотя, у меня были очень завышенные требования к кандидатам, у вас вроде более адекватные запросы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем