Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выкинуть человека из головы

Понятно, что все кончено, ничего не будет, обидно, что выбрали не тебя. Как из головы и сердца "стереть"
Василиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
олег устюжин
Никак! Переживал подобное! Потеря любимых тяжелее потери близких
александра В ответ на олег устюжин
олег устюжин
Никак! Переживал подобное! Потеря любимых тяжелее потери близких
СсылкаПожаловаться
Любимые они и есть близкие, твоему сердцу
Маришка
загрузите себя работой, встречайтесь с друзьями, занимайтесь любимыми делами. Время все вылечит.
Марина Жданова
Выкинуть человека из головы нельзя. А из окна можно.
Пьяный ЕвроКлоун
Забухать!!!!
Darya Panfilova
Никак. Только ждать. Обычно, через 2 месяца проходит
le черникова
Клин клином вышибают
ЛеляВ ответ на le черникова
le черникова
Клин клином вышибают
СсылкаПожаловаться
Нет это далеко не всегда получается. Каждому человеку своё время нужно для того чтобы пережить боль расставания, отпустить. И снова быть готовым для отношений.
Алекса
Делом заняться сам выкинется
алиса алиса
Из головы. Ну запрячьте подальше мысли и воспоминания. Думайте о другом. Мозг легче всего контролировать. И не надо жалеть себя.
Мария Денисенко
Время вылечит всё------ всё постепенно отдалится и забудется, если бы человеку было не свойственно забывать ---он бы просто сошёл с ума. Всё пройдёт.
Елена Украинская
Отпусти и пойми, значит это не твоё!
Tatjana Miosga
У меня всегда был девиз по жизни: те, кому не нужна я НИКОГДА не могут быть нужными мне. Я по таким просто не сохну, так как такие люди не только не любимые или не близкие, они мне-НИКТО. Прохожие просто.
J.Ru
Здрасьте, не позволять себе раскисать и обмусоливать “за что? в чем моя вина? а если бы?“ и т.п. мысли гнать усилием воли:“я подумаю об этом завтра“(с) И время Вам в помощь.
Василиса ИвановаВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте, не позволять себе раскисать и обмусоливать “за что? в чем моя вина? а если бы?“ и т.п. мысли гнать усилием воли:“я подумаю об этом завтра“(с) И время Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Я подумаю об этом завтра
Скарлетт
Эйве
проблем у вас нет вот глупости и лезут
морская
Значит , Господь его отвел от Вас . Все делается к лучшему . Не Ваш он .Пусть идет своей дорогой .
Жужа
Заместить со временем. Новые впечатления и знакомства выместят неактуальные воспоминания.
Наталья
Представить, что он умер.Все. Ничего уже не сделаешь.
Элечка
только время и новый любимый!
Василиса Иванова
СПАСИБО!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем