Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выкрутится?

Незнаю как выкрутится,девочки((Я живу с мужем далеко от родителей,они живут с младшим братом, ему 22 .Он на 15 лет младше меня.я всегда помогала деньгами родным, пока он учился и т.д .Сейчас заканчивает ПТУ и у родителей денег не хватает, я сказала ему пойди подработай , т.к муж мой с моими не ладит и помогать не хочет , потому-что они никогда не то что ему спасибо не сказали но мной недовольны(я сейчас делаю ремонт и денег в обрез , муж злится на меня, родители обижаются на меня-замкнутый круг((( П.С Я не против помощи- всегда ежемесячно помогала, но отношение к мужу как к донору его уже бесит и разрываюсь между ними((
koschkal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Дипа КадыроваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
дык она родителям и помогает..а те на эту помощь содержат сынулю..на фиг ему работать?папа с мамой есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дело родителей как они будут распоряжаться той суммой денег которые прислала им дочка, если думать об этом и нервничать, то лучше я считаю и не нужно этого делать, считаете нужным помогать помогаете, не считаете или задумались куда эти деньги уходят это нужно прекращать, нервные клетки не восстанавливаются, и выяснять у родителей куда идут эти деньги и унижать их этим, считаю низким и отвратительным качеством. а так конечно можно пожалеть себя и поплакаться подружке что помогаете родителям и ей тяжело, но такой человек все равно будет это делать так как это ему нужно, и родителям он это никогда не скажет так как уважает и трепетно относится к ним, и это тоже проявление любви и заботы.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
это дело родителей как они будут распоряжаться той суммой денег которые прислала им дочка, если думать об этом и нервничать, то лучше я считаю и не нужно этого делать, считаете нужным помогать помогаете, не считаете или задумались куда эти деньги уходят это нужно прекращать, нервные клетки не восстанавливаются, и выяснять у родителей куда идут эти деньги и унижать их этим, считаю низким и отвратительным качеством. а так конечно можно пожалеть себя и поплакаться подружке что помогаете родителям и ей тяжело, но такой человек все равно будет это делать так как это ему нужно, и родителям он это никогда не скажет так как уважает и трепетно относится к ним, и это тоже проявление любви и заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто вам сказал,что она контролирует у родителей куда уходит её помощь?мне кажется единственное, что она хочет,что брательник пошел работать..пусть хоть себя сам содержит..
вы,наверно,не сталкивались с таким...самое печальное,что родители-сами того не понимая посадили себе на шею дармоеда..а аппетиты у него растут..а работать он не любит..
Дипа КадыроваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а кто вам сказал,что она контролирует у родителей куда уходит её помощь?мне кажется единственное, что она хочет,что брательник пошел работать..пусть хоть себя сам содержит..
вы,наверно,не сталкивались с таким...самое печальное,что родители-сами того не понимая посадили себе на шею дармоеда..а аппетиты у него растут..а работать он не любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочет она этого или хотят этого родители, ничего не изменится пока сам человек не захочет работать, значить не созрел еще, можно попытаться устроить его на работу, и прекратить субсидии, но родители этого не сделают и это бесполезно на то они и родители дитятко жалко. и не приучили работать ребенка. без работы мужчине нельзя, да и женщине тоже. но я уже официально не работаю неделю, и это ужасное состояние. и я не понимаю как можно ничем не заниматься, ведь человеку просто необходимо занять себя. я выбрала себе занятие форум ))) ужас.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
хочет она этого или хотят этого родители, ничего не изменится пока сам человек не захочет работать, значить не созрел еще, можно попытаться устроить его на работу, и прекратить субсидии, но родители этого не сделают и это бесполезно на то они и родители дитятко жалко. и не приучили работать ребенка. без работы мужчине нельзя, да и женщине тоже. но я уже официально не работаю неделю, и это ужасное состояние. и я не понимаю как можно ничем не заниматься, ведь человеку просто необходимо занять себя. я выбрала себе занятие форум ))) ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дипа,у меня похожая ситуация..только там 25 лет брату..и работать он не любит..и всегда найдет причину,почему ему очередная работа не понравилась..я читаю,что это не мужчина,а яйценос..
Дипа КадыроваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Дипа,у меня похожая ситуация..только там 25 лет брату..и работать он не любит..и всегда найдет причину,почему ему очередная работа не понравилась..я читаю,что это не мужчина,а яйценос..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не думаю что это так называется, есть люди которые любят работать и есть которые не будут этого делать, и можно сидеть дома и ничем не заниматься я не знаю спать до 12 дня, а потом до поздней ночи шляться на улице и жить на деньги родителей, это просто такой человек и это может быть и женщина и мужчина, тупо тунеядцы. им ничего не нужно, но я не могу сейчас тоже так уж плохо отзываться о них так как сама нахожусь на их территории, и это очень конечно напрягает. омерзительная ситуация. так как от твоей работы зависит многое не только в твоей жизни но и существование близких тебе родных, и я понимаю автора так как это действительно обидно что только она считает необходимым помочь родителям, а брату пофиг, это напрягает. но замарачиватся на этом не стоит.
Анна Стойилькович
Как я вса понимаю))нужно объяснять,что деньги вы зарабатываете и у вас своя семья и рассходы...все хорошо в меру!!
maki
Надо помогать, когда деньги есть и не за мужа счет, а за свой счет.
Мурис
Здоровый балбес должен содержать себя сам! Чем больше будете ему помогать, тем хуже для него же. Вконец разбалуется.
Исабель Герреро
Братик пусть жопу подымает и идет работать, не хрен его содержать и родителям тоже самое объясните.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Братик пусть жопу подымает и идет работать, не хрен его содержать и родителям тоже самое объясните.
СсылкаПожаловаться
не понимают родители..сколько не объясняй..сама в такой ситуации..у меня правда помощь идёт от моей квартиры,которую сдаю..но уже саму подбешивает такая ситуация..иногда хочется на голодный паек родителей посадить..муж не разрешает..говорит-они родители..это наша обязанность-содержать их в старости..а уж как они этой помощью распоряжаются-это их дело..муж в эту ситуацию не вмешивается..потому что раз поговорил с братом по мужски(проще говоря дал ему в морду) был изгнан мамой моей за то что посмел на её сына руку поднять..типа, ты кто такой?а сынуле тогда 20 исполнилось..одна радость-живем в разных местах..иначе вообще-ад!
Исабель ГеррероВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не понимают родители..сколько не объясняй..сама в такой ситуации..у меня правда помощь идёт от моей квартиры,которую сдаю..но уже саму подбешивает такая ситуация..иногда хочется на голодный паек родителей посадить..муж не разрешает..говорит-они родители..это наша обязанность-содержать их в старости..а уж как они этой помощью распоряжаются-это их дело..муж в эту ситуацию не вмешивается..потому что раз поговорил с братом по мужски(проще говоря дал ему в морду) был изгнан мамой моей за то что посмел на её сына руку поднять..типа, ты кто такой?а сынуле тогда 20 исполнилось..одна радость-живем в разных местах..иначе вообще-ад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто источник финансирования прикрыть и родители может мозг включат и глаза разуют что у них великовозрастной балбес на шее сидит
Ласточка НебеснаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
да просто источник финансирования прикрыть и родители может мозг включат и глаза разуют что у них великовозрастной балбес на шее сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже смирилась ,честно говоря..позиция у мужа,на самом деле правильная..просто этот раздолбай-брат бесит..
Исабель ГеррероВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да я уже смирилась ,честно говоря..позиция у мужа,на самом деле правильная..просто этот раздолбай-брат бесит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю прекрасно. а вот привыкнет братик на чужой шее сидеть и какой из него на фиг мужик получится?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
понимаю прекрасно. а вот привыкнет братик на чужой шее сидеть и какой из него на фиг мужик получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из него уже ничего не получится..хорошо бы ещё бы и жену с детями бы не повесил..
Исабель ГеррероВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
из него уже ничего не получится..хорошо бы ещё бы и жену с детями бы не повесил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а таковые имеются уже?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
а таковые имеются уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тьфу-тьфу-тьфу..парень он красивый..но слава богу сейчас и девчонки не дурочки пошли..одно дело покувыркаться,другое дело семью стоить..кстати,антибабист ещё тот растет..уже глаголит о том,что женщине тока шевелюшки нужны,что душа ей неинтересна)))я поэтому на выпады таких вот антибабистов на сайте реагирую очень остро..как представлю своего брательника,который такую фигню порет сидя на шее у родителей,так прям как ракета с вертикальным взлетом в небо ухожу..
Исабель ГеррероВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
тьфу-тьфу-тьфу..парень он красивый..но слава богу сейчас и девчонки не дурочки пошли..одно дело покувыркаться,другое дело семью стоить..кстати,антибабист ещё тот растет..уже глаголит о том,что женщине тока шевелюшки нужны,что душа ей неинтересна)))я поэтому на выпады таких вот антибабистов на сайте реагирую очень остро..как представлю своего брательника,который такую фигню порет сидя на шее у родителей,так прям как ракета с вертикальным взлетом в небо ухожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А без шевелюшек извините тоже никак. Про рай в шалаше это устарело. Можно подумать мужики душу разглядывают - сиськи/письки да и все-фантазия иссякает
Ласточка НебеснаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А без шевелюшек извините тоже никак. Про рай в шалаше это устарело. Можно подумать мужики душу разглядывают - сиськи/письки да и все-фантазия иссякает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я потому и как ракета..что сидит нифига ничего не добился в этой жизни,работать не хочет,всё мечтает-зато про душу расуждает..сам себя содержать не может, но искренне возмущается,что его девчонки кидают..вот стервы,им деньги тока подавай!)))а если ещё и ребенка родят,это вообще-паучихи!)))тут на себя то не хватает)))
Исабель ГеррероВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
так я потому и как ракета..что сидит нифига ничего не добился в этой жизни,работать не хочет,всё мечтает-зато про душу расуждает..сам себя содержать не может, но искренне возмущается,что его девчонки кидают..вот стервы,им деньги тока подавай!)))а если ещё и ребенка родят,это вообще-паучихи!)))тут на себя то не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и пусть киснет дальше. вот не станет мамы с папой (тьфу-тьфу чтобы подольше такого не было) тогда чухнется да поздно уже будет
Ласточка НебеснаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ну и пусть киснет дальше. вот не станет мамы с папой (тьфу-тьфу чтобы подольше такого не было) тогда чухнется да поздно уже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
только этот гад их вперед времени на тот свет загонит..
Исабель ГеррероВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
только этот гад их вперед времени на тот свет загонит..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пусть проще на это дело смотрят. он уже давно совершеннолетний и они имеют полное право его не содержать.
1303mail
Муж прав. Здоровенный балбес уже может и сам подработать. Сбрасывайте его со своей шеи- он там прочно обосновался.

Родителям объясните, что помогать будете только им, т.е. помощь, во-первых, дело добровольное, во-вторых, тащить молодого работоспособного мужика, лишая чего-то свою семью, вы не согласны. Тем более по закону жанра у вас должны быть дети..отрывать от них кусок, чтобы отдать мужику, разменявшему третий десяток- бред.
А если родители считают, вы должны по определению потому что старшая- то вам придется смириться с их обидами. Будете потакать- придется помогать брату вечно, а впоследствии и его семье, которая скоро появится. Дураков, которые сами отказываются от халявных кормушек ,ничтожно мало. Ваш брат явно не из таких, иначе к 22-м годам совесть уже проснулась бы.
Оксана
Чего то странно как то в 22 года, заканчивает ПТУ????И вообще мне кажется что с этой темкой здесь уже выступали неоднократно! Девушко вы ли, чо ли? Баян темка то...
Оксана
Чего то странно как то в 22 года, заканчивает ПТУ????И вообще мне кажется что с этой темкой здесь уже выступали неоднократно! Девушко вы ли, чо ли? Баян темка то...
СсылкаПожаловаться
Да, такая тема уже была.
Мечта
Перестаньте злить мужа. Пусть каждый живет на свои средства. Раз брат поступил учиться. то сам должен думать где заработать деньги. Не приучайте его получать все на блюдечке с голубой каемочкой. Вам что деньги свои некуда девать? Так раздайте их бедным, они вообще голодают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем