Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выкрутится?

Незнаю как выкрутится,девочки((Я живу с мужем далеко от родителей,они живут с младшим братом, ему 22 .Он на 15 лет младше меня.я всегда помогала деньгами родным, пока он учился и т.д .Сейчас заканчивает ПТУ и у родителей денег не хватает, я сказала ему пойди подработай , т.к муж мой с моими не ладит и помогать не хочет , потому-что они никогда не то что ему спасибо не сказали но мной недовольны(я сейчас делаю ремонт и денег в обрез , муж злится на меня, родители обижаются на меня-замкнутый круг((( П.С Я не против помощи- всегда ежемесячно помогала, но отношение к мужу как к донору его уже бесит и разрываюсь между ними((
koschkal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
koschkal@mail.ruВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Было ангельское 18 лет, но когда он работает и я даю им деньги а его еще и не считают за человека..он уже и ради меня несогласен им помогать
koschkal@mail.ru
Было ангельское 18 лет, но когда он работает и я даю им деньги а его еще и не считают за человека..он уже и ради меня несогласен им помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы классическая котлета и вас любят кушать.
Ваш муж, тоже будучи котлетой уже взбунтовался, теперь ваша очередь =)))
Черри
все должно быть так как удобно вам лично. остальные пусть уважают Ваше решение.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Черри
Черри
все должно быть так как удобно вам лично. остальные пусть уважают Ваше решение.
СсылкаПожаловаться
+++
КАМА*
я за мужа (((( Брат.. просто засранец -дармоед (((
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
я за мужа (((( Брат.. просто засранец -дармоед (((
СсылкаПожаловаться
Рисуй транспарант.
Я тоже за мужа.
Пойдем помогать)))
КАМА*В ответ на maln
maln
Рисуй транспарант.
Я тоже за мужа.
Пойдем помогать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эхх....жаль я не очень хорошо рисую ))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
эхх....жаль я не очень хорошо рисую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно?!!
Не поверишь, у меня с тобой этюды акварелью ассоциируются. Не хочешь попробовать?

Но транспаранты пока отменим.
КАМА*В ответ на maln
maln
Да ладно?!!
Не поверишь, у меня с тобой этюды акварелью ассоциируются. Не хочешь попробовать?

Но транспаранты пока отменим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже так и поступлю....может еще подскажешь... раз уж такие ассоциации, что изобразиь? Я посвящу.. тебе...
может именно это мне необходимо ...буду очень благодарна, за подсказку..
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
я даже так и поступлю....может еще подскажешь... раз уж такие ассоциации, что изобразиь? Я посвящу.. тебе...
может именно это мне необходимо ...буду очень благодарна, за подсказку..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне иногда нужно, чтоб подсветил кто: на мебель впотьмах натыкаюсь)) А посвящений боюсь)))
Ты сама разобраться не можешь, что тебе необходимо. А всё туда же: Добрая Крестная подскажет, что и как разрулить. ))) Кама, не мне тебе подсказывать, мне роль Бабы Яги соблазнительнее роли Феи)))))))
Но хочешь картинку, получай.
Натюрморт. Край деревянного стола тёмного тона. Пузатая глиняная ваза. В ней розово-малиновые пионы. И ещё цветок лежит без воды среди оранжево-желтых фруктов, окружающих вазу. Акварель - краска лёгкая: один мазок и не перемазывай. Второй попытки акварель не терпит, не гуашь, не масло)))
КАМА*В ответ на maln
maln
Мне иногда нужно, чтоб подсветил кто: на мебель впотьмах натыкаюсь)) А посвящений боюсь)))
Ты сама разобраться не можешь, что тебе необходимо. А всё туда же: Добрая Крестная подскажет, что и как разрулить. ))) Кама, не мне тебе подсказывать, мне роль Бабы Яги соблазнительнее роли Феи)))))))
Но хочешь картинку, получай.
Натюрморт. Край деревянного стола тёмного тона. Пузатая глиняная ваза. В ней розово-малиновые пионы. И ещё цветок лежит без воды среди оранжево-желтых фруктов, окружающих вазу. Акварель - краска лёгкая: один мазок и не перемазывай. Второй попытки акварель не терпит, не гуашь, не масло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно... будет тебе... натюрморт...
Хоть кем будь.. хоть Феей.. хоть Ягой... я постараюсь остаться Камой...)
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
ладно... будет тебе... натюрморт...
Хоть кем будь.. хоть Феей.. хоть Ягой... я постараюсь остаться Камой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звучит как угроза))))
плюшевая_зайка
22 года, пора уже ему работать, а не сидеть на шее у родителей и вашего мужа..
koschkal@mail.ruВ ответ на плюшевая_зайка
плюшевая_зайка
22 года, пора уже ему работать, а не сидеть на шее у родителей и вашего мужа..
СсылкаПожаловаться
А мне так жалко его, просто сколько я могу помочь им не хватает все равно(( Я его вырастила как сына, а теперь уже мои его догоняют, а ничего не меняется(((
плюшевая_зайкаВ ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
А мне так жалко его, просто сколько я могу помочь им не хватает все равно(( Я его вырастила как сына, а теперь уже мои его догоняют, а ничего не меняется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко-не жалко, а пора уже не только вам, а так же и ему помогать родителям.
ЖужаВ ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
А мне так жалко его, просто сколько я могу помочь им не хватает все равно(( Я его вырастила как сына, а теперь уже мои его догоняют, а ничего не меняется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мужа стоит пожалеть? Скока можно еще вкладывать в эту "черную дыру" Вашего брата? Главное, выхлопа ведь никакого от подобных инвестиций - братец вам и ржавого рубля не пришлет, если вам понадобится.
Ласточка Небесная
такая же фигня...правда я тут взбрыкнула..услышала много нового о себе от родителей своих..вот и сижу и думаю..я,получается,дойная корова..я замужем -мне помогать не нужно(это я обязана помогать родителям,что собственно говоря и делаю)..муж позаботится..но содержать здоровенного детину 25 лет от роду родителям-это получается нормально..замкнутый круг..
Ласточка Небесная
такая же фигня...правда я тут взбрыкнула..услышала много нового о себе от родителей своих..вот и сижу и думаю..я,получается,дойная корова..я замужем -мне помогать не нужно(это я обязана помогать родителям,что собственно говоря и делаю)..муж позаботится..но содержать здоровенного детину 25 лет от роду родителям-это получается нормально..замкнутый круг..
СсылкаПожаловаться
Я тоже все равно -плохая.А о том что брату работать пора. лучше и не заикатся(
Ласточка НебеснаяВ ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
Я тоже все равно -плохая.А о том что брату работать пора. лучше и не заикатся(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас вообще круче..тут папа с гордостью рассказывал,какой у него сын работяга..приехал на дачу с компанией..без продуктов..попариться в баньке..компания мило поразвлекалась за счет родителей 2 дня..в благодарность сын напилил отцу дров..нашей бензопилой..цепь-в заточку(за наш счет естессно)..вот сын молодец-помог родителям,а мы-чего с дочери взять..у неё своя семья..и сказать нечего..попыталась сказать,что тиа не двуручной же пилой дергали целый ,и не свою же купил..просто пришел к нам в дом,взял и попилил..а теперь нужно поколоть дрова..а это уже привелегия мужа моего..
Ласточка Небесная
у нас вообще круче..тут папа с гордостью рассказывал,какой у него сын работяга..приехал на дачу с компанией..без продуктов..попариться в баньке..компания мило поразвлекалась за счет родителей 2 дня..в благодарность сын напилил отцу дров..нашей бензопилой..цепь-в заточку(за наш счет естессно)..вот сын молодец-помог родителям,а мы-чего с дочери взять..у неё своя семья..и сказать нечего..попыталась сказать,что тиа не двуручной же пилой дергали целый ,и не свою же купил..просто пришел к нам в дом,взял и попилил..а теперь нужно поколоть дрова..а это уже привелегия мужа моего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец (((
Ласточка НебеснаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
капец (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуже,КАМА..и у родителей со старости башню снесло,вообще невменяемые стали..и брательник-умело ими манипулирует..я с ним вообще не общаюсь,а он родителям про меня гадости говорит..раньше родаки как то еще отделяли зерна от плевел,а сейчас..
Ласточка Небесная
хуже,КАМА..и у родителей со старости башню снесло,вообще невменяемые стали..и брательник-умело ими манипулирует..я с ним вообще не общаюсь,а он родителям про меня гадости говорит..раньше родаки как то еще отделяли зерна от плевел,а сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю про манипуляцию... наблюдала как в семье один брат просто НАГЛЕЦ ((( и родители как слепые у него на крючке... хотя вторй , достойный человек((( всех негодяев еще и терпит(( мол, родня (((((
сочувствую(
Ласточка Небесная
хуже,КАМА..и у родителей со старости башню снесло,вообще невменяемые стали..и брательник-умело ими манипулирует..я с ним вообще не общаюсь,а он родителям про меня гадости говорит..раньше родаки как то еще отделяли зерна от плевел,а сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивили, Ласточка(((
Гадкое дело, и ум не спасает от подобных ситуаций. (((
Ласточка НебеснаяВ ответ на maln
maln
Удивили, Ласточка(((
Гадкое дело, и ум не спасает от подобных ситуаций. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем удивила?что построить родителей не могу?не могу..(((единственный вариант-отсечь мат.помощь..но умом понимаю,что тогда отсекут меня..переживу канешно..только не такой старости я хотела родителям своим..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем