Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вылечить алкогольную зависимость

все есть для нормальной и интересной жизни, но сил нет бросить эту каку. Лечение в больнице невозможно, с работы уволят, у нас строго.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ШизгараВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
соевые свечи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверю на слово
Николь
на меня в подпитии один раз шкаф рухнул, и то не помогло, это должно прийти не снаружи а изнутри, я к этому готова морально, но физически пока верх берёт
АнонимВ ответ на Николь
Николь
на меня в подпитии один раз шкаф рухнул, и то не помогло, это должно прийти не снаружи а изнутри, я к этому готова морально, но физически пока верх берёт
СсылкаПожаловаться
ого!
Любовь Орлова
Там вон выше есть тема о подруге. Обратитесь к ним, пусть хоть что-то полезное сделают.
Сто крокодилов
Если алкогольная зависимость - следствие "любви", то и лечить надо причину. То есть, любовную зависимость.
Тогда потребность в алкоголе отпадёт и вкус к жизни вернётся.
Что там не так с вашей любовью?
Сто крокодилов
Если алкогольная зависимость - следствие "любви", то и лечить надо причину. То есть, любовную зависимость.
Тогда потребность в алкоголе отпадёт и вкус к жизни вернётся.
Что там не так с вашей любовью?
СсылкаПожаловаться
любимый был и любящий, принц настоящий для меня, лучше него не было никого, но бросил меня, из-за склонности к возлияниям, хотя долго терпел, себя обманывал,чото это случайно опят и снова, а может, заблуждался. Я срывалась и пила, поэтому ушел. А пить начала после развода около 8 лет назад.
Сто крокодиловВ ответ на Аноним
Аноним
любимый был и любящий, принц настоящий для меня, лучше него не было никого, но бросил меня, из-за склонности к возлияниям, хотя долго терпел, себя обманывал,чото это случайно опят и снова, а может, заблуждался. Я срывалась и пила, поэтому ушел. А пить начала после развода около 8 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до развода с алкоголем нормально было?
В родне есть кто-то, больной алкоголизмом?
не зли котика
Знакомо. Сначала бравада: сколько хочу, столько и пью, а потом спасите- помогите. Метод только один- забыть про алкоголь раз и навсегда. Но нет - дайте волшебную таблетку
не зли котика
Знакомо. Сначала бравада: сколько хочу, столько и пью, а потом спасите- помогите. Метод только один- забыть про алкоголь раз и навсегда. Но нет - дайте волшебную таблетку
СсылкаПожаловаться
стоп кран сорван, поэтому даже на праздники нельзя. Даже в отпуске на первом ужине нини бокал сухого с рыбой в ресторане( Даже в обед на экскурсии в германии по пивному заводу нельзя(
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
стоп кран сорван, поэтому даже на праздники нельзя. Даже в отпуске на первом ужине нини бокал сухого с рыбой в ресторане( Даже в обед на экскурсии в германии по пивному заводу нельзя(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не пью алкоголь, мне это просто неинтересно. Но жизнь от этого не теряет красок. Скорее, наоборот. Я вообще люблю быть оригинальной, поэтому не пью, не курю, не ем мяса, не имею татуировок.
не зли котика
Я вообще не пью алкоголь, мне это просто неинтересно. Но жизнь от этого не теряет красок. Скорее, наоборот. Я вообще люблю быть оригинальной, поэтому не пью, не курю, не ем мяса, не имею татуировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мясо то чем плохо?
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
а мясо то чем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От мяса отказался организм по неизвестной мне причине. Даже день помню: 28 января 2000 года. Не ем даже птицу, колбасу, ну и прочее. До этого дня обожала, рыбу почти не ела.
Izolda
Давайте обсудим. Я тоже алкаш
Оса
Только усилием воли. Найдите мотивацию для себя.
Мой отчим до брака с мамой очень сильно пил. Им уже по 40 лет было. Как ее угораздило начать с ним отношения - не понимаю. Но в какой-то момент она ему сказала: или я или алкоголь. До конца жизни ( погиб в 68 лет) не пил алкоголь вообще никакой и никогда. А работал на стройке. Там после смены - по 100 грамм традиция.Так что соблазнов много было. И это ради женщины с двумя детьми. Правды ради нужно сказать - больше таких историй не знаю.
Wake Up Neo
у меня муж такой же. каждый день налегает.
Wake Up Neo
мне кажется это уже зависимость) он и сам говорит, что стал задумываться ) а не пить ли через день. для некоторых это такая форма расслабления. смотря сколько пьют. если бокал вина, то ерунда. если реально до упаду, то это другое
iiiiii
Попробуйте бад Пари Эвалар.
Sisil
Думаю,что представить надо вас через лет 6 пития алкоголя. Здоровье точно испортится и психика.
Знакомая перестала пить и в рот не берет уже много лет после того, как добилась до состояния, когда реально крыша поехала. Даже в психушку пытались положить.
Она просто не захотела быть сумашедшей.Так и завязала.Чужие примеры как правило не учат.А вот примеры на себе очень учат.Так вот, только представьте, что такое и у вас м быть.
Так и сразу не дожидаясь бросайте.
Natali
Обратиться в спец.клинику.Сначала прокапывают(выводят из алкогольной иинтоксикации),потом психиатры-психотерапевты работают и назначают курс антидепрессантов.
А просто кодирование-чепуха.
NataliВ ответ на Natali
Natali
Обратиться в спец.клинику.Сначала прокапывают(выводят из алкогольной иинтоксикации),потом психиатры-психотерапевты работают и назначают курс антидепрессантов.
А просто кодирование-чепуха.
СсылкаПожаловаться
Плюс к антидепрессантам назначают препараты снижающие тягу к алкоголю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем