Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вылечить больное самолюбие?

А может это просто кризис? Как справляетесь с собственным "отвратительным" характером?
Татьяна Дудкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Лизун *
Не борюсь, какая есть назад не залезть. Я вообще молодец и собой довольна.
Елена ГригорьеваВ ответ на Лизун *
Лизун *
Не борюсь, какая есть назад не залезть. Я вообще молодец и собой довольна.
СсылкаПожаловаться
Ой умничка какая.
Ирга
Не надо заниматься замобичеванием. Нормальный у вас характер. Сдерживать себя постоянно -очень вредно!
Инесса Селивёрстова
Может вам стоит обратиться к специалисту. Я имею ввиду психотерапевта. Всё таки когда вам за 40, извините, если ошибаюсь, то такое уже лечить надо.
Елена Севостьянова
Принять себя такой как есть, понять , что все мы не совершенны и идеальных нет. Как говорят англичане " делай, что должно, и будь, что будет"
Аласка Бела
Отвратительный характер у других,
а у меня - самый лучший.
Evgeniya Thormann
на вопрос про кризис: кризис среднего возраста может быть в 30+ или 40+ ; от характера он, думаю, не зависит.
про характер: не думаю, что он у Вас "отвратительный", судя по фото, Вы общительная и веселая ); а эмоции у всех бывают.
самолюбие в какой-то мере должно у каждого человека быть, иначе, говорят, что не выживешь в этом мире.
про меня: если спокойно среагирую, даже на самое неприятное, обычно дальше все так или иначе получается. Если "дам волю" отрицательным эмоциям, - как правило все "наперекосяк". Поэтому стараюсь обходиться без отрицательных эмоций.
Evgeniya Thormann
на вопрос про кризис: кризис среднего возраста может быть в 30+ или 40+ ; от характера он, думаю, не зависит.
про характер: не думаю, что он у Вас "отвратительный", судя по фото, Вы общительная и веселая ); а эмоции у всех бывают.
самолюбие в какой-то мере должно у каждого человека быть, иначе, говорят, что не выживешь в этом мире.
про меня: если спокойно среагирую, даже на самое неприятное, обычно дальше все так или иначе получается. Если "дам волю" отрицательным эмоциям, - как правило все "наперекосяк". Поэтому стараюсь обходиться без отрицательных эмоций.
Наталья Леонова
Вопрос был: "Как вылечить больное самолюбие?" Только один способ есть: не зацикливаться на себе. Не считать, что все только и хотят: осудить вас, обидеть вас, сравнить вас с кем-то...
Александра Галюкшева
Две упаковки Фуросемида вовнутрь... через пару-тройку часов поймете: Кто Вы, Что Вы и На фик вам больное самолюбие
Мицуко
Это не больное самолюбие, а какое то самобичевание, Вас никто не любит? Нет детей, хороших подруг для которых Вы лучшая, зачем оглядываться на всех, если есть близкие люди которые всегда поймут и поддержат.
Елена Григорьева
Танечка,если на фото Вы и задаете вопрос,который Вас волнует,такие люди у меня вызывают уважение.Вы не прячетесь,говорите как есть честно и это нормально.Никакой у Вас не плохой характер,Вы естественная,а кто критикует,так завидуют Вам,я давно перенесла такой сильный стресс,что не знала "выползу из этого состояния или нет" Как Вы же фото навыставляла и меня здесь начали учить "уму разуму",я тогда еще не знала что такое интернет и впервые столкнулась со злостью людей,незнакомые люди,которых я не вижу,не знаю,начали меня просто"гнобить".Я вынуждена даже была уйти со многих сайтов,растеряла всех своих знакомых,друзей в одноклассниках.Так что не берите в голову,будьте собой,то что они говорят,боитесь что Вас осудят,можете не бояться,все равно осудят,тот кто хочет осудить,укажут на место твое,я их даже в лицо не вижу,а они могут мне на все мои недостатки указать.Убогие людишки я считаю,очень бедные душой.Старайтесь жить не оглядываясь,кто что про Вас подумает и скажет.Самый лучший друг и товарищ для Вас,это Вы сами.Главное научиться не реагировать на таких вот моральных уродов,Вы сами знаете какая Вы и оценка других Вас должна не волновать.Слушайте себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем