Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вылечить герпес у ребенка во рту, возраст 1 г 4 мес?

Ребенок занес вирусную инфекцию в рот, опухли десны. Врач после осмотра сказал, что это герпес, есть признаки. Температура поднялась с 37,2 до 37,8. Очень болезненно, плохо ест. Язвочки. Назначили мазать синькой, ацикловир 200 мг х 4 р. 5 дней, свечи виферон по 2 в день 5дней.
Да к тому же лезут зубки, постоянно держит во рту ручки, тащит игрушки в рот.
marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Светлана
так вам же врач все назначил уже
СсылкаПожаловаться
Ольга Максим
Это по признакам стоматит, у моей дочери температура вообще 39 была! Весь рот в
язвочках, сказали что зубки режутся! Короче говоря чем только не мазали, а за три дня
вылечили ампинциллин в сухом виде перемешать с медом и смазывать во рту 2-3 раза в день,
прямо втирать, будет больно, но эффективно! Поверьте, мы пролежали около месяца,
ничего не помогало кроме этого! Будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
СветЛана БеловаВ ответ на Ольга Максим
Ольга Максим
Это по признакам стоматит, у моей дочери температура вообще 39 была! Весь рот в
язвочках, сказали что зубки режутся! Короче говоря чем только не мазали, а за три дня
вылечили ампинциллин в сухом виде перемешать с медом и смазывать во рту 2-3 раза в день,
прямо втирать, будет больно, но эффективно! Поверьте, мы пролежали около месяца,
ничего не помогало кроме этого! Будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
Герпес - вирус, он не лечится антибиотиками!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Слушайте только врача!
СсылкаПожаловаться
Елена Лупанова
Режутся зубки и ручки тоже все время во рту,помогает холисал от боли и,что еще лучше от стоматита.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Ацикловир -простейшая мазь, купите антивирусную подороже, там в названии тоже будет ...ФЕРОН
СсылкаПожаловаться
СветЛана БеловаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Ацикловир -простейшая мазь, купите антивирусную подороже, там в названии тоже будет ...ФЕРОН
СсылкаПожаловаться
Дату посмотрела, уже все прошло))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Щеглова
Есть кайфовые капли... Кандид. У меня сын маленький был,такая же петрушка, на палец бинтик намотала, на него накапала капли и промазать всю ротовую полость. прошло все после 4-5 применения. )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Щеглова
Есть кайфовые капли... Кандид. У меня сын маленький был,такая же петрушка, на палец бинтик намотала, на него накапала капли и промазать всю ротовую полость. прошло все после 4-5 применения. )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже по-незнанию у сына стоматит "убрала" СептоЛете быстро. А потом лет через 5 - язва 12 перстной, и ВСД. А в 18лет - стрии из-за которых даже в армию не берут. Вот теперь всё "выгребаем" уже 4-й год. А всё начиналось с "простых" капель, мазей, таблеток, рекомендуемых врачом, и загоняющих причины высыпаний, потливости, раздражительности и пр. вглубь, сняв симпоматику.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru