Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вылечить кашель быстро

Здравствуйте,выручайте!!!У ребёнка послезавтра вокальный концерт,а она закашляла...Может какие народные средства есть провереные?Сироп начала давать,но врятли он так быстро поможет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
наденька
Молоко с медом, картофельные лепешки,
Лапочка
Быстро ниче не поможет. Дитенка лечи! Концертов много еще будет, а она одна...
Лиза ШницельВ ответ на Лапочка
Лапочка
Быстро ниче не поможет. Дитенка лечи! Концертов много еще будет, а она одна...
СсылкаПожаловаться
она не будет,у нее концерт,у многих дети с температурой идут на концерт..амбиции родителей.
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
она не будет,у нее концерт,у многих дети с температурой идут на концерт..амбиции родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы это знаете?
Оленька Оленька
Я пью Эреспал таблетки, помогают
Anna AvonarThiS
Позвоните своему доктору. И не лечите ребенка на форуме
Beladonna@В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Позвоните своему доктору. И не лечите ребенка на форуме
СсылкаПожаловаться
Что то сегодня пациентов много.. нам ещё флебологами поработать и как всегда гинекологами... когда выходные будут-не знаю)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Что то сегодня пациентов много.. нам ещё флебологами поработать и как всегда гинекологами... когда выходные будут-не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, и не говори... чет обострились к ночи)))
Анюта АнютаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте пока я медсестричкой подежурю ))) пока на больничном дома сижу
Beladonna@В ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Давайте пока я медсестричкой подежурю ))) пока на больничном дома сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, надо установить график дежурств, зашиваемся))
ВоронВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще месяц-полтора назад предлагал открыть на форуме больницу. Нет желающих.... Непопулярны у нас по факту медицинские учреждения....
Beladonna@В ответ на Ворон
Ворон
Я еще месяц-полтора назад предлагал открыть на форуме больницу. Нет желающих.... Непопулярны у нас по факту медицинские учреждения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и мы уже об этом думали. кабинет скорой мед-интернет помощи... мы многостаночники уже. прайс, оплата на вирт. счет)))
Роза Фахразиевна
не нагружать связки
Где коты?
минеральная вода горячая как чай не доведённая до кипения снимет приступы а завтра в доктору
viki
Фонолог в помощь!!!!!!!!
VP VP
Моя уже месяц кашляет! МЕСЯЦ!!! Ничего не помогает, абсолютно! Переделали, перепили и передышали все что можно. Какой-то вирус дикий!((
Лиза ШницельВ ответ на VP VP
VP VP
Моя уже месяц кашляет! МЕСЯЦ!!! Ничего не помогает, абсолютно! Переделали, перепили и передышали все что можно. Какой-то вирус дикий!((
СсылкаПожаловаться
это норма, дети до месяца кашель лечат...у них хуже выводится мокрота..
Лиза Шницель
это норма, дети до месяца кашель лечат...у них хуже выводится мокрота..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть бы улучшения какие были! А-то все лечение как об стенку горох!
Елена ГригорьеваВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
Аллергический наверное.Может на что то.К аллергологу идите.Попробуйте лист капусты опустить в горячую воду,прокипятить чуть чуть,чтобы был мягче и на него мед,если нет аллергии на мед,сверху пеленочку.Мы на ночь внучке делали.У нее тоже кашель страшенный, как астматический,ей помогло.Потом все равно пили антибиотики.Но приступ кашля снял.И еще можно обратиться к гомеопату,дорого,но помогает.Моя дочь лечила внучку.Они исключают молоко,пьют только ромашку,травки.Было лучше.Там надо длительно лечить.
Елена Григорьева
Аллергический наверное.Может на что то.К аллергологу идите.Попробуйте лист капусты опустить в горячую воду,прокипятить чуть чуть,чтобы был мягче и на него мед,если нет аллергии на мед,сверху пеленочку.Мы на ночь внучке делали.У нее тоже кашель страшенный, как астматический,ей помогло.Потом все равно пили антибиотики.Но приступ кашля снял.И еще можно обратиться к гомеопату,дорого,но помогает.Моя дочь лечила внучку.Они исключают молоко,пьют только ромашку,травки.Было лучше.Там надо длительно лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще странно. Никогда аллергии не было. И что еще более странно, анализы все чистые. Т.е. это не вирус.
Наташа ШумилинаВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
Коклюш возможно...мои три месяца кашлили летом...анализ на коклюш дал положительный результат....
Наташа Шумилина
Коклюш возможно...мои три месяца кашлили летом...анализ на коклюш дал положительный результат....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализы все чистые. Сдавали пересдавали)
ВоронВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
Спасибо за месяц... Полгода не хотите?
VP VPВ ответ на Ворон
Ворон
Спасибо за месяц... Полгода не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно??? Какой ужас!
Лагуна
У кашля может быть много причин и диагноза "кашель" не существует...это симптом заболевания, а какого может лишь врач сказать после осмотра и анализов. Лечение кашля будет исходя из диагноза. Не занимайтесь самолечением( тем более ребёнка...е ли это фарингит или лорингит, то рекомендуют побольше молчать...а вы петь собрались( выздоравливайте!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем