Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вылечить кожу?

Люди! Помогите!
Года три назад отдыхала в Крыму, сходила в местный салон красоты подлечить кожу лица. Были "черные точки", иногда прыщи, но ничего криминального...
Мне посоветовали чудодейственные глиняные маски, которые "вытягивают" из кожи всякую гадость...Гадость они конечно вытянули, согласна, но теперь я третий год мучаюсь с кожей.
Проблема "Черных точек" теперь для меня кажется пустяком по сравнению с глубокими, болезненными акне.
Вопрос следующего содержания, может у кого-то была такая проблема и он смог вылечить или хотя бы улучшить состояние кожи, посоветуйте к кому обратиться, или куда бежать.
Потому что руки уже опускаются, я уже не знаю увижу ли себя когда-нибудь с чистым лицом...
frolanika@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Galina Chernova
попробуйте почистить весь организм и, в первую очередь, кишечник
Елена
Можете записаться на консультацию в Центр омоложения Санрайз - там помогут решить проблему с кожей натуральными средствами, если выяснится, что проблема внутренняя - то составят комплексную программу. Это в Москве, http://www.sunrise4you.ru/
Комментарий удален.Почему?
Море
Попробуйте попринимать продукцию ВИВАСАН, она именно очищает организм изнутри... Продукция швейцарская, имеет сертификаты международные. Если желаете подробности - пишите. Качество продукции гарантирует результат.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
как ввести деньги понял,а как получать такие суммы как описуете....
Комментарий удален.Почему?
Maria
Все советы хороши. Проблема, как правило, "внутри". Косметика редко помогает. Из лекарств - Зинерит и Скинорен.
Комментарий удален.Почему?
Валентина
У меня была такая же проблема. Зинерит помогал кратковременно, через 1,5 - 2 месяца всё повторялось. Скинореном не смогла пользоваться - очень чувствительная кожа, а он "жгучий".
Проблема действительно "внутри", т.к. наша кожа индикатор жизнедеятельности организма. Мне помог очищающий фито-чай "Holy tea" на онове расторопши, комплексного действия. В начале 2-ой недели было лёгкое обострение, т.е. "высыпало" ещё больше и это хорошо, потому что запустился механизм самоочищения. Надо бояться средств, которые помогают мгновенно, они только усугубляют проблему, т.к. любой прыщ - это сигнал. Через 2,5 месяца кожа полностью очистилась. Мой результат держится уже полгода!
Подробней о фито-чае можно посмотреть здесь: http://www.holytea-club.ru/produkt.html
Заказать можно : http://www.htcholytea.com/miva1
Если появятся вопросы или захотите сэкономить - пишите.
Надежда Гордеева
Привет! Сходи сначала к дерматологу, сделай соскоб на подкожного клеща - демодекс, ты могла его подхватить из этой самой глины....в зав-ти от результата анализа и лечение....в любом случае без диеты и укрепления защитных свойств организма не обойтись. Знаю, потому что сама с этим сталкивалась
frolanika@mail.ru
Всем огромное СПАСИБО!
Как только закончу кормить грудью сыночка, сразу возьмусь за себя!
Оксана Вахрушева
Никуда не надо ходить и мазать Зинеритом и прочей вредной химией. Крем ОВАНТЕ от прыщей вот их веб адрес - http://ugrei.net.ru/ полностью натуральный...там у них есть и от рубцов средства и от черных точек.
Венера
Очень сочувствую. не теряйте надежды.
я только сейчас, а мне 30, многое перепробовала, но результаты были ТОЛЬКО
от простой тетрациклиновой мази 3%!!!
точечно, три раза в день.
даже маму свою спасла. она тоже мучилась обильными глубокими высыпаниями,
мазь за ночь успокаивает зуд, снимает покраснение, ускоряет заживления.
глубокие подкожные волдыри успокаивались за пару дней,
так и не вылезая наружу. словно рассасывались.
и не трогайте лицо руками, у самой дикий соблазн что-нибудь поковырять, подавить.
ни в коем случае!
напишите, что вы пробовали, что помогло.
УДАЧИ!
МаринаВ ответ на Венера
Венера
Очень сочувствую. не теряйте надежды.
я только сейчас, а мне 30, многое перепробовала, но результаты были ТОЛЬКО
от простой тетрациклиновой мази 3%!!!
точечно, три раза в день.
даже маму свою спасла. она тоже мучилась обильными глубокими высыпаниями,
мазь за ночь успокаивает зуд, снимает покраснение, ускоряет заживления.
глубокие подкожные волдыри успокаивались за пару дней,
так и не вылезая наружу. словно рассасывались.
и не трогайте лицо руками, у самой дикий соблазн что-нибудь поковырять, подавить.
ни в коем случае!
напишите, что вы пробовали, что помогло.
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Приветик, у меня тож такая же проблема (лет с 14, мне уже 24)...чего только не делала, а вот мазь Вашу обязательно надо испытать))) Я чего только не пробовала: всякие балтушки (выписывал дерматолог), чистки , пиллинги (кстати лицо выравнивается от шрамиков),из мазей диффирин (все мази эффективно действую только первое время, потом кожа привыкает), зинерит, скинорен,куриозин.Пользовалась специальной косметикой для проблемной кожи (гели для умывания, кремы от воспаления) Биодерама (очень понравился), Roche-на термальной воде...ну и все в таком духе...надо сказать что эффект держался долго 6 мес.(для меня долго), еще солярий мне помогает (хотя одно лечишь, а другое...), еще периодически пью витамины Аевит. Так что вот, да еще Бодягой пользуюсь, она синячки рассасывает, да и вообще ей можно пиллинг делать. Может что и пригодится))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем