Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вылечить мужика от сексоголизма ????

"Если вы сами "подсели" на секс, нужно немедленно избавляться от этой вредной привычки. Если вы используете секс как антидепрессант и средство против стресса, разучите технику глубокой релаксации - это поможет вам успокоиться и сказать себе "нет", когда надо." Эту хрень я вычитал в научной статье, и понял что это мой диагноз, и что нужно лечиться от этой хронической и застарелой болезни. Трахаться хочеться каждый день и по несколько раз, утром особенно. Потрахаешься, хватает на несколько часов а потом опять ломка. К траху относишься уже не как к гребанному таинству, а как к обыкновенному завтраку, обеду , ужину, или просто как выйти покурить. Знаю что форум читает, подруга, которую я трахаю в рабочее время иногда, нам обоим это нравится, она говорит что получает недельный заряд от этого. Везет же ей, на неделю хватает. Как вылечиться от этого гиммороя, есть ли лекарство, или в нирвану уйти какую нибудь?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
1456789
WinВ ответ на Mila A
Mila A
у моей подруги муж был таким)) вначале нравиловсь ей, а потом через месяца все устала. тама все болит, опухает. ну потом его посадили в тюрьму через 2 года вот такой еб.. вот она радовалась (не тока из-за е...,он был еще очень жестоким и грубым человеком).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об том же. Мечтают о таких МЧ только те у кого недое....зм. Остальные нормальных хотят. Мне вообще кажется что повышенная ебл...сть всегда связана с психическими отклонениями. У меня дядька женился на одной( начала гулять от него налево направо... потом оказалось - нимфомания на почве шизофрении....уже лет десять по дурдомам лечится) А как он по началу радовался ее секс-активности!
Mila AВ ответ на Win
Win
Вот и я об том же. Мечтают о таких МЧ только те у кого недое....зм. Остальные нормальных хотят. Мне вообще кажется что повышенная ебл...сть всегда связана с психическими отклонениями. У меня дядька женился на одной( начала гулять от него налево направо... потом оказалось - нимфомания на почве шизофрении....уже лет десять по дурдомам лечится) А как он по началу радовался ее секс-активности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все должно быть в меру)) вот мой тоже очень любит секос. хоть каждый день ему отдавайся, да еще не 10-20 минут, а минимум часик)) но он прекрасно понимает, что физически мне тяжело каждый день (усталость, болит все там и ну и т.д.) поэтому у нас все обоюдно и гармонично))
WinВ ответ на Mila A
Mila A
все должно быть в меру)) вот мой тоже очень любит секос. хоть каждый день ему отдавайся, да еще не 10-20 минут, а минимум часик)) но он прекрасно понимает, что физически мне тяжело каждый день (усталость, болит все там и ну и т.д.) поэтому у нас все обоюдно и гармонично))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно это и ценно. Я рада что у вас понимающий и любящий МЧ))
Дарья Дашкевич
а правда что в армии дают бром чтобы убить желание?
Дарья Дашкевич
а правда что в армии дают бром чтобы убить желание?
СсылкаПожаловаться
да правда. я у своего бывшего в военном билете видела- печать, то ли запись была там))
Дарья ДашкевичВ ответ на Mila A
Mila A
да правда. я у своего бывшего в военном билете видела- печать, то ли запись была там))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала что это армейская байка
кукла
да ну бочелли пиздит не по детски, все они насловах трахари -ёбари гы ))
Я
о, блин)))) знач мне тоже пора "лечиться"....совсем мужа заездила))))))))
по моему у нас с вами, батенька, невроз и самый настоящий...а может нам просто не хватает тепла и ласки?!
З.Ы. мммм = не хочу от такой болячки лечиться....
у меня в ентом плане никакого гимора нет и вешалки тоже))))
З.Люка
Андрюха! а может ты просто памятью ослаб? забываешь, что уже занимался сексом?
Skarlett *В ответ на З.Люка
З.Люка
Андрюха! а может ты просто памятью ослаб? забываешь, что уже занимался сексом?
СсылкаПожаловаться
аха..тут помню,там не помню..))
Светлана Крайняя
К доктору,батенька,к доктору!
Мадам Одесса
Зачем лечиться все нормально
Исида
Надо каждую женщину доводить до оргазма ( чтоб не притворялись - 90% женщин имитируют оргазм) ...если женщина в постели с мужчиной кончает - ее саму за уши от секса именно с этим мужчиной (других не надо!!!) не оторвешь - вот и найдешь себе пару....
Настя
вы случаем не телец по -гороскопу??
Mарта
Да надо отношение изменить к организму своему и воспринимать это не как пожрать-покурить-пос..ть, а как праздник. А такими темпами наш Казанова себе реальный гемор наживет в виде отсутствия удовольствия от близости с любимой (или не очень) женщиной. Какие симптомы кроме того, что тупо НАДО? Физическая боль чтоли? Ну неужели нереально для эксперимента сделать суточный (для старта) перерыв а потом увеличивать периоды??? Что, как у подростка штаны топорщатся? Надо представить себя капитаном дальнего плавания - и поплавать какое-то время свободно. Может, затянет)))
Белочка
А зачем лечиться?! Андрюх, это неизлечимо! Так что живи и трахайся пока можешь)))
Феечка
дак это же признак здорового полноценного организма...живите и радуйтесь...просто под себя партнершу надо что бы такая же здоровая и озабоченная была))))и будет в жизни счастье...это пусть голова у тех болит кому раз в две недели надо или раз в месяц))))
Елена Бахметьева
Тут вопрос сложный. Если секс дает удовлетворение хоть на несколько часов, то это просто сильная половая конституция. А если голод не прекращается даже сразу после оргазма, то это, вроде, называется "бешенство члена" (у женщин - бешенство матки). Вроде, это даже лечится. Говорят, таким Пушкин страдал.
По поводу сексоголизма - слышала, что многие специалисты не признают это диагноз. В смысле, если у человека в организме гормоны зашкаливают, при чем тут мании, фобии и прочая психологическая хрень. Тут как в статистике: есть средние показатели, а есть максимальные и минимальные. Чего посоветовать - попробуй сильные физические нагрузки. Не поможет - смирись. А что делать? Я понимаю, что секс перестает быть праздником, становится бытовухой, как еда. Но еда, знаешь ли, тоже бывает разная: бывает мороженое с клубникой и сливками, а бывает овсянка без соли. Так и секс: все равно с любимым человеком - это не то же самое, что с нелюбимым для разрядки.
Если любовницы напрягают, на что-то претендуют, заведи замужних любовниц. Навалом женщин, у которых после 30-ти только аппетит разыгрался, а муж не соответствует.
Елена Бахметьева
Тут вопрос сложный. Если секс дает удовлетворение хоть на несколько часов, то это просто сильная половая конституция. А если голод не прекращается даже сразу после оргазма, то это, вроде, называется "бешенство члена" (у женщин - бешенство матки). Вроде, это даже лечится. Говорят, таким Пушкин страдал.
По поводу сексоголизма - слышала, что многие специалисты не признают это диагноз. В смысле, если у человека в организме гормоны зашкаливают, при чем тут мании, фобии и прочая психологическая хрень. Тут как в статистике: есть средние показатели, а есть максимальные и минимальные. Чего посоветовать - попробуй сильные физические нагрузки. Не поможет - смирись. А что делать? Я понимаю, что секс перестает быть праздником, становится бытовухой, как еда. Но еда, знаешь ли, тоже бывает разная: бывает мороженое с клубникой и сливками, а бывает овсянка без соли. Так и секс: все равно с любимым человеком - это не то же самое, что с нелюбимым для разрядки.
Если любовницы напрягают, на что-то претендуют, заведи замужних любовниц. Навалом женщин, у которых после 30-ти только аппетит разыгрался, а муж не соответствует.
СсылкаПожаловаться
гы, какие правильные слова. У меня наверное развитие позднее, шерстью стал обростать там где ее раньше не было. Ладно в 20 лет, но разве после 37-38 лет у мужика начинается обволосение? или блин превращаюсь в кого го?
Елена БахметьеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
гы, какие правильные слова. У меня наверное развитие позднее, шерстью стал обростать там где ее раньше не было. Ладно в 20 лет, но разве после 37-38 лет у мужика начинается обволосение? или блин превращаюсь в кого го?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя, случаем, не в полнолуние волосатось повышается? ))))))
А насчет сексоголизма - не переживай, лет через 20 попускать начнет.
Елена Бахметьева
А у тебя, случаем, не в полнолуние волосатось повышается? ))))))
А насчет сексоголизма - не переживай, лет через 20 попускать начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от нереализованного желания гормоны наружу прут!!! Чаще надо, чаще, Андрей!!!!
MартаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
гы, какие правильные слова. У меня наверное развитие позднее, шерстью стал обростать там где ее раньше не было. Ладно в 20 лет, но разве после 37-38 лет у мужика начинается обволосение? или блин превращаюсь в кого го?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужика начинается обволосение[/i] на случай ,если все-таки придется к доктору обращаться ЭТО называется "оволосенение". А то вдруг не от того лечить начнутъ...
Тёмный ангелВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
гы, какие правильные слова. У меня наверное развитие позднее, шерстью стал обростать там где ее раньше не было. Ладно в 20 лет, но разве после 37-38 лет у мужика начинается обволосение? или блин превращаюсь в кого го?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы, какие правильные слова. У меня наверное развитие позднее, шерстью стал обростать там где ее раньше не было. Ладно в 20 лет, но разве после 37-38 лет у мужика начинается обволосение? или блин превращаюсь в кого го?

А мож гормональный уровень проверить?Нет проблем со щитовидкой?
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
гы, какие правильные слова. У меня наверное развитие позднее, шерстью стал обростать там где ее раньше не было. Ладно в 20 лет, но разве после 37-38 лет у мужика начинается обволосение? или блин превращаюсь в кого го?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм, как сексуально...
Елена Бахметьева
Тут вопрос сложный. Если секс дает удовлетворение хоть на несколько часов, то это просто сильная половая конституция. А если голод не прекращается даже сразу после оргазма, то это, вроде, называется "бешенство члена" (у женщин - бешенство матки). Вроде, это даже лечится. Говорят, таким Пушкин страдал.
По поводу сексоголизма - слышала, что многие специалисты не признают это диагноз. В смысле, если у человека в организме гормоны зашкаливают, при чем тут мании, фобии и прочая психологическая хрень. Тут как в статистике: есть средние показатели, а есть максимальные и минимальные. Чего посоветовать - попробуй сильные физические нагрузки. Не поможет - смирись. А что делать? Я понимаю, что секс перестает быть праздником, становится бытовухой, как еда. Но еда, знаешь ли, тоже бывает разная: бывает мороженое с клубникой и сливками, а бывает овсянка без соли. Так и секс: все равно с любимым человеком - это не то же самое, что с нелюбимым для разрядки.
Если любовницы напрягают, на что-то претендуют, заведи замужних любовниц. Навалом женщин, у которых после 30-ти только аппетит разыгрался, а муж не соответствует.
СсылкаПожаловаться
++++10000000000
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем