Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вылечить мужика от сексоголизма ????

"Если вы сами "подсели" на секс, нужно немедленно избавляться от этой вредной привычки. Если вы используете секс как антидепрессант и средство против стресса, разучите технику глубокой релаксации - это поможет вам успокоиться и сказать себе "нет", когда надо." Эту хрень я вычитал в научной статье, и понял что это мой диагноз, и что нужно лечиться от этой хронической и застарелой болезни. Трахаться хочеться каждый день и по несколько раз, утром особенно. Потрахаешься, хватает на несколько часов а потом опять ломка. К траху относишься уже не как к гребанному таинству, а как к обыкновенному завтраку, обеду , ужину, или просто как выйти покурить. Знаю что форум читает, подруга, которую я трахаю в рабочее время иногда, нам обоим это нравится, она говорит что получает недельный заряд от этого. Везет же ей, на неделю хватает. Как вылечиться от этого гиммороя, есть ли лекарство, или в нирвану уйти какую нибудь?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Катя Синичкина
А это заразно? Может заразиться?...(мечтательно)...
Ф.СуховВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
А это заразно? Может заразиться?...(мечтательно)...
СсылкаПожаловаться
и что потом будешь делать? вешалка полная
Катя СиничкинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и что потом будешь делать? вешалка полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала покайфую, а потом буду думать, как от этого избавляться. Как там Скарлетт сказала: А об этом я подумаю завтра!
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и что потом будешь делать? вешалка полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненький, крепитесь...
Аврора
А в чем проблема? Здоровому мужчине и должно каждый день хотется, как и здоровой женщине. И еще интересно, кто в наше время к сексу как к таинству относится? Лично я таких незнаю.
Ф.СуховВ ответ на Аврора
Аврора
А в чем проблема? Здоровому мужчине и должно каждый день хотется, как и здоровой женщине. И еще интересно, кто в наше время к сексу как к таинству относится? Лично я таких незнаю.
СсылкаПожаловаться
проблема в том что одна женщина тебя просто не обслужит, ну трахнешь ты ее раз в день , она больше не хочет, а потом еще критические дни, а тебе опять хочется
АврораВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
проблема в том что одна женщина тебя просто не обслужит, ну трахнешь ты ее раз в день , она больше не хочет, а потом еще критические дни, а тебе опять хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы собираетесь одной обходиться?))))))))))00
Ф.СуховВ ответ на Аврора
Аврора
А вы собираетесь одной обходиться?))))))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы чтоб хватало одной
Тёмный ангелВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
хотелось бы чтоб хватало одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотелось бы чтоб хватало одной

Уважаю...)
АврораВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
проблема в том что одна женщина тебя просто не обслужит, ну трахнешь ты ее раз в день , она больше не хочет, а потом еще критические дни, а тебе опять хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вполне реально, только вам пока такая не повстречалась. Я немало девушек знала которым секс вместо завтрака обеда и ужина был нужен. Ищите, уверяю такие есть. Правда помню они страдали что мужиков не осталось. Разными дорогами ходите!)
ZeroВ ответ на Аврора
Аврора
Это вполне реально, только вам пока такая не повстречалась. Я немало девушек знала которым секс вместо завтрака обеда и ужина был нужен. Ищите, уверяю такие есть. Правда помню они страдали что мужиков не осталось. Разными дорогами ходите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бешенство матки, что ли?
АврораВ ответ на Zero
Zero
Бешенство матки, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почемуж сразу бешенство? Молодость, гормоны, хороше здоровье, этого достаточно, поверьте.
DURВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
проблема в том что одна женщина тебя просто не обслужит, ну трахнешь ты ее раз в день , она больше не хочет, а потом еще критические дни, а тебе опять хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я знаю случай где молодая жена приставала к мужу по 5 раз в день, хотел разводиться парень - говорил устал...
З.ЛюкаВ ответ на DUR
DUR
а я знаю случай где молодая жена приставала к мужу по 5 раз в день, хотел разводиться парень - говорил устал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во, блин! сразу вспомнился фильм "империя чувств"! там уж совсем хреново все закончилось!
DURВ ответ на З.Люка
З.Люка
во, блин! сразу вспомнился фильм "империя чувств"! там уж совсем хреново все закончилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо посмотреть?
З.ЛюкаВ ответ на DUR
DUR
надо посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрите! а сколько Вам лет? просто фильм к восприятию сложный! 1976 года, японско-французский! смотрела еще в советское время в кинотеатре примерно в 88 году! раньше не разрешили бы, однозначно!!!
УшастикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
проблема в том что одна женщина тебя просто не обслужит, ну трахнешь ты ее раз в день , она больше не хочет, а потом еще критические дни, а тебе опять хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема в том что одна женщина тебя просто не обслужит, ну трахнешь ты ее раз в день , она больше не хочет, а потом еще критические дни, а тебе опять хочется

Не те Вам девушки попадаются! Иные сами готовы....Ну Вы понимаете!
No nameВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
проблема в том что одна женщина тебя просто не обслужит, ну трахнешь ты ее раз в день , она больше не хочет, а потом еще критические дни, а тебе опять хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж проблема, критические дни. что это за женщина, которой они мешают? и ваще что за провокация - раз в день? пять раз, не меньше!!! и никаких отговорок!!!))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
проблема в том что одна женщина тебя просто не обслужит, ну трахнешь ты ее раз в день , она больше не хочет, а потом еще критические дни, а тебе опять хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, какая Цаца, никакого взаимопонимания...
татаВ ответ на Аврора
Аврора
А в чем проблема? Здоровому мужчине и должно каждый день хотется, как и здоровой женщине. И еще интересно, кто в наше время к сексу как к таинству относится? Лично я таких незнаю.
СсылкаПожаловаться
Есть такая девица, На соседнем форуме, олександра- ну оооочень невинная девушка!
АврораВ ответ на тата
тата
Есть такая девица, На соседнем форуме, олександра- ну оооочень невинная девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он одной обходится хочет, хотя я думаю это не окончательно.)))))))))))
татаВ ответ на Аврора
Аврора
Он одной обходится хочет, хотя я думаю это не окончательно.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хороший и приличный мужчина, если правда от этого страдает, то он просто молодец, что не побежал на сторону, а пытается решить проблему. Таких мужчин надо ценить и беречь!
АврораВ ответ на тата
тата
Очень хороший и приличный мужчина, если правда от этого страдает, то он просто молодец, что не побежал на сторону, а пытается решить проблему. Таких мужчин надо ценить и беречь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно в дырдочку! В музей таких надо!;)))))))))
татаВ ответ на Аврора
Аврора
Абсолютно в дырдочку! В музей таких надо!;)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,хороших мужчин не в музей на обозрение, а в воспитательные учреждения- правильно учить подрастающее поколение, чтобы таких было в достаточном колличестве. И наступит нам всем счастье!!! Ура!
Изольда Штольцман
Бедняжка, Андрюшка....)))) Как алкоголик, или игроман, только фетиш другой....)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем