Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вылечить насморк?

Началась аллергия в виде ренита. Ранее никогда не было.
От аллергии ничего толком не помогало, пока нашли аллерген (им оказалась подушка), я уже плотно сидела на ксилометозолине.
Сейчас слезть с него не могу, но и соплетечение немного осталось.
Чем лечить?
К лору очередь на 3 недели вперед
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья
таблетки от аллергии не пробовали?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
таблетки от аллергии не пробовали?
СсылкаПожаловаться
И кларитин и кистин. Не помогли.
Сумерки Богов
долфином попробуйте промывать
Julia Leo
Чем дольше будете сидеть на химии, тем дольше будете сопли лить. К тому же получите хронику в виде гайморита!
Наталья
капли убирайте. перемучаетесь и пройдет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
капли убирайте. перемучаетесь и пройдет.
СсылкаПожаловаться
Не могу перемучиться. Сил нет терпеть
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу перемучиться. Сил нет терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда препараты подбирайте. мне противоаллергический иммуноглобулин кололи. но это давно было. сейчас новые методы лечения.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
тогда препараты подбирайте. мне противоаллергический иммуноглобулин кололи. но это давно было. сейчас новые методы лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прошла у меня аллергия
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да прошла у меня аллергия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас зависимость от капель. они помогают временно, а потом возникает отек внутри. любой отек ,частично,снимается противоаллергическими препаратами,
НС
Назарел-препарат от круглогодичного аллергического ринита
София Синюгина
Я звездочкой дышала, чтобы с капель слезть. Помогло. Но это если нет температуры и с давлением порядок.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я звездочкой дышала, чтобы с капель слезть. Помогло. Но это если нет температуры и с давлением порядок.
СсылкаПожаловаться
А она пробивает прям заложенность?
Где ее сейчас купить?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
А она пробивает прям заложенность?
Где ее сейчас купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заложенность не пробьет сразу, но если каждый день ингаляции, то постепенно проходит. Насколько я знаю, в аптеке продается. Тут главное - терпеть и не капать капли.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Заложенность не пробьет сразу, но если каждый день ингаляции, то постепенно проходит. Насколько я знаю, в аптеке продается. Тут главное - терпеть и не капать капли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если терпеть, то и детский крем поможет
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
А она пробивает прям заложенность?
Где ее сейчас купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дичайшая заложенность была-просто дышать не могла, а все средства носили временный характер облегчения.. стала промывать бесконечно обычным физраствором.. и опля-мой нос дышит..
Всем Привет
к дохтуру очередь на месяц вперёд??? ну тогда радуйся своей любимой родине пуская сопли)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
к дохтуру очередь на месяц вперёд??? ну тогда радуйся своей любимой родине пуская сопли)))
СсылкаПожаловаться
Ненавижу я свою родину -уродину.
скоро в Еуропу уеду ;)
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Ненавижу я свою родину -уродину.
скоро в Еуропу уеду ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) хтоб сомневался))
Елена Тафинцева
Легче к платному лору. У меня подруга лечилась от нафтизина...целый курс лекарств назначал лор. Все хорошо прошло.
тома
У меня такая зависимость,выход только один-перетерпеть.Мне ещё помогает если постепенно отвыкаю,это когда увеличиваю время между закапыванием носа(с начало три раза в день,потом два ,потом на ночь)
Ирина
алоэ. капать в нос
Марина Михеева
Мне лор выписал Насобек . Не знаю, он ли мне помог, т.к. пользовалась я им дня 3 всего, но в течении полутора недель с капель я слезла. Сначала сократила до 2 раз - утром и вечером, потом только на ночь стала капать, а потом как-то само собой прошло. Все это время еще и аквамарисом промывала нос в неограниченном количестве. Вот, 3 месяца свободы после 5 лет рабства)) Да вообще любой стероидный препарат можно попробовать, как я поняла. Ничего индивидуально мне не подбирали.
Мила Милая
ЛОР то есть отоларинголог есть и в платных центрах не так дорого потратьтесь на себя любимую.
Козявка
у меня летом было примерно тоже самое-только я таким самолечением себе гайморит заработала-тоже промывала,закапывалась, промывала-и на промывалась!!!на это врач мне сказал-ну что ж вы делаете-вы только усугубили,загнали все глубже! в результате пришлось пить антибиотики и выписал он мне капли(Фликсоназе)-они конечно не дешевые и содержат в небольшой дозе гормон-но оно того стоит-эффект моментальный!для результата конечно нужно весь курс пройти.А вообще-все-таки попадите к хорошему специалисту!
Юля Шеремет
Слезть можно, но потерпеть придется. Капаете одну (!) ноздрю, лучше каплями на другом действующем веществе, в вашем случае на фенилэфрине. Вы дышите одной ноздрей, вторую отпускает от "наркоты". И вот у нас уже одна работающая ноздря! Вторая -если повезет - не подсядет. Но если даже и подсядет - перетерпите, ведь вам есть чем дышать. Это из моего опыта, где то неделька на все про все нужна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем