Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вылечить вегето сосудистую дистонию

Кто страдает от ВСД подскажите какие препараты лучше помогают и как справляться с приступами ПА. И помогает ли при этом заболевании нетрадиционная медицина?
luda dubro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Оля
Как мне сказали надо "не загоняться", но не помогает. Хожу на прием к психотерапевту, но не к такому который всякими препаратами лечит, а беседами, вводит в транс.
Оля
Вообще ВСД раньше не относилась к числу каких то болезней, а просто как состояние души, тоже самое как и дипрессия. Это врачи чуть что уже ставят диагноз ВСД. Можно попробовать попить глицин по 2 таблетки 4 раза в день на протяжении месяца,это как витамины для мозга.
Ольга Салова
Я сама страдаю ВСД,но глицин нельзя пить,так же как и новопассит,он противопоказан,людям с пониженным давлением.Хорошо пить магний Б6.
Антонина
ON-LINE КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ БЛИЗКИХ.
12 ноября2009г. в12.00 (в-мя моск-е)
http://vision.vip.ivocalize.net/?p=0
СЛУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ.

Желаем Вам Отличного Здоровья и Благополучия.
Специалист,консультант нутрициолог.
---
Привет!!!
Знаете ли Вы, что недавно открытая Ягода АСАИ - сильнейший АНТИОКСИДАНТ и содержит много витаминов и минералов!!!
Сок MonaVie - коктейль из 19 ягод и фруктов наполнит организм здоровьем.
Откройте для себя мир MonaVie – мир хорошего самочувствия и финансовых возможностей!
Хотите попробовать и почувствовать?- ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ мой БЛОГ!
MaNuWkA
а кто - нибудь пробовал лечение в клиниках "чудо аппаратами"? многие говорят помогает. самое главное сказать себе раз и навсегда Я ЗДОРОВА И ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ - МЕЛОЧИ ЖИЗНИ. реально помогает))
Оль
У меня всд и па 3 года.Пила атидепрессанты,мнение чем лечить у всех разное. Для себя пришла к выводу,что самое главное настрой и образ жизни. Бросила курить -половина проблем с самочувствием ушло и душевное состояние,как ни странно стало значительно лучше)
Елена Голодова
www.medinfo очень хорошо щписано это заболевание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем