Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вылечить волосы

У меня от природы волосы тонкие. Все время висят как сосульки и кончики закручиваются наверх. Как избавится от такой проблемы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Светлана)))
Поменяй природу
Ирида Ирида
никак. сами написали, что от природы волосы тонкие.
с природой не поспоришь.
что дано, то дано. никто и ничто не сделает ваши волосы толстыми как конский волос.
не тратьте время на это
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
никак. сами написали, что от природы волосы тонкие.
с природой не поспоришь.
что дано, то дано. никто и ничто не сделает ваши волосы толстыми как конский волос.
не тратьте время на это
СсылкаПожаловаться
Да то что волосы тонкие, я уже давно смирилась, но вот то, что волосы превращаются в сосульки ведь наверно можно что-то сделать
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Да то что волосы тонкие, я уже давно смирилась, но вот то, что волосы превращаются в сосульки ведь наверно можно что-то сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите на прием к трихологу. может быть витаминов не хватает
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да то что волосы тонкие, я уже давно смирилась, но вот то, что волосы превращаются в сосульки ведь наверно можно что-то сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мыть волосы по утрам каждый день. я бы нарастила волосы обязательно.
александра
Вряд ли можно кардинально изменить структуру волоса, это закладывается на генетическом уровне. Можно просто укреплять их, поддерживать в нормальном состоянии при помощи всяких масок, народных средств. У меня волос сам по себе очень тонкий, но их очень много, поэтому шевелюра выглядит густой. А к верху тоже подворачиваются, с этой проблемой сама не знаю,как бороться. Надо очень длинные отращивать, может тогда не закрутятся
IVIе4ТаТеJIь
Хна + эфирные масла
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Хна + эфирные масла
СсылкаПожаловаться
Что-то боюсь пользоваться хной. Многие говорят, что волосы после хны становятся еще хуже, чем после краски
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то боюсь пользоваться хной. Многие говорят, что волосы после хны становятся еще хуже, чем после краски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нормально
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то боюсь пользоваться хной. Многие говорят, что волосы после хны становятся еще хуже, чем после краски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая хна состоит из натуральных компонентов,а краски все искусственные,а сейчас разнообразие хны такое кол-во,есть даже безцветная,делаете маски из хны и смываете.
Софи_В ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Хна + эфирные масла
СсылкаПожаловаться
Хна даёт дешёвую красноту. Никому не советую!
Жужа
Концы надо периодически равнять и избавляться от секущихся. Неплохо бы подобрать оптимальную длину, чтоб питания хватало до кончиков. Для этого парикмахерскую посещают хотя бы раз в месяц. Ну и маски для волос питательные делайте. Есть во внутрь витамины для волос, ногтей. Особого чуда не ждите, раз генетика такая, но и ухоженный вид Вы себе вполне можете организовать.
белочка
носить парик
Tais
да никак.
Хорошие гены надо иметь со стороны родителей. мой муж-канадец , побывав в Москве, был поражен,какие плохиеволосы и зубы у местных жителей. И правда- шмотки европейские,а зубы африканские.


Жуть СквернаяВ ответ на Tais
Tais
да никак.
Хорошие гены надо иметь со стороны родителей. мой муж-канадец , побывав в Москве, был поражен,какие плохиеволосы и зубы у местных жителей. И правда- шмотки европейские,а зубы африканские.


СсылкаПожаловаться
В России как то не принято следить за зубами, пока их совсем не станет.
Жуть Скверная
В России как то не принято следить за зубами, пока их совсем не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Софи_В ответ на Tais
Tais
да никак.
Хорошие гены надо иметь со стороны родителей. мой муж-канадец , побывав в Москве, был поражен,какие плохиеволосы и зубы у местных жителей. И правда- шмотки европейские,а зубы африканские.


СсылкаПожаловаться
Я в Италии попала под дождь.В магазине ко мне подошёл итальянец и начал на ломаном русском сокрушаться,какие же у россиян тонкие волосы,не то,что у итальянцев. Оказалось,он-технолог-парикмахер, работает в Москве,мучается с нами, россияночками:) Говорил о новых испытаниях и технологиях,которые рассчитаны только на волосы российской женщины.
Но я поняла,что ему просто хотелось познакомиться:)
саша ивановаВ ответ на Tais
Tais
да никак.
Хорошие гены надо иметь со стороны родителей. мой муж-канадец , побывав в Москве, был поражен,какие плохиеволосы и зубы у местных жителей. И правда- шмотки европейские,а зубы африканские.


СсылкаПожаловаться
Зачем же ездить к плохим людям с плохими зубами ,живущими в плохой стране.
Может уж там и останетесь в Канаде,племянники и без вас справятся с вашей московской недвижимостью.
саша иванова
Зачем же ездить к плохим людям с плохими зубами ,живущими в плохой стране.
Может уж там и останетесь в Канаде,племянники и без вас справятся с вашей московской недвижимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, мне ваше мнение по поводу организации жизни моих племянников- не интересно.


Коммент По СуществуВ ответ на Tais
Tais
да никак.
Хорошие гены надо иметь со стороны родителей. мой муж-канадец , побывав в Москве, был поражен,какие плохиеволосы и зубы у местных жителей. И правда- шмотки европейские,а зубы африканские.


СсылкаПожаловаться
У русских самые красивые улыбки.
М.А.
Попробуйте грязевые маски для волос, особенно с грязями мертвого моря хорошо, по неск часов держать до высыхания. Масла для волос утяжелят кончики, если на них нанести
merlyn@mail.ua
Есть кондиционеры-флюиды (их не смывают) после мытья они создают или обволакивают волос в гибкую как бы плёнку ..но это не лечение))...зато волосы более плотные становятся и смотрятся хорошо
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Есть кондиционеры-флюиды (их не смывают) после мытья они создают или обволакивают волос в гибкую как бы плёнку ..но это не лечение))...зато волосы более плотные становятся и смотрятся хорошо
СсылкаПожаловаться
Пользовалась, но после них у меня волосы становятся словно жирными по виду и начинают напоминать солому, делаются склеиными и липкими, пачкаются на глазах
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Пользовалась, но после них у меня волосы становятся словно жирными по виду и начинают напоминать солому, делаются склеиными и липкими, пачкаются на глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не нашли подходящий(...тоже многое испробовала, после "атомной "неудачной покраски(((а короткая стрижка для меня не вариант..вот маюсь второй год...покааа отрастут убитые волосы
Лоркин
Я долгое время осветляла волосы. Они у меня тёмные, потом восстанавливала в парикмахерской процедурой Билоламинированием. Окрашивала под свой натуральный щадящими красками. У меня волосы тоже тонкие, однако при правильно подобранной уходе проблем с ними нет. Найдите хорошего мастера.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем