Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вылести из этого нелепого состояния? Самой уже все надоело...

Я развелась с мужем, потому что у нас очень разные характеры и мы часто
ругались, он сам подал на развод, мы развелись по его инициативе. Тогда я
нашла другого парня с которым начала встречаться. Когда муж об этом
узнал он начал мне названивать, трепать нервы, говорить то любит и
предлагать начать все с начала. А я -то еще не отошла от переживаний
связанных с разводом. А новый парень он уже предлагает пожениться. А я
любила мужа очень. И муж сейчас звонит, попусту трепит нервы, мы с ним
виделись были в кино, но он не спешит вернуть семейную жизнь, он начал
говорить что полгодика надо просто повстречаться, (хотя мы с ним уже
жили и прошли много и мне больно с ним просто встречаться, после нашей
совместной жизни) еще у меня был конфликт с его родителями, и он им всем
говорит, что со мной не общаеться, потому что они ему скандал устроят
за меня, а он уважает свою маму очень, его маме я никогда не нравилась, и даже самые маленьгие ссоры она всегда подогревала и радовалась, а муж теперь сам втихаря продолжает мне
звонить, и звать куда-то, в кафе, в ресторан, переночевать, всякие гнусные предложения, хнычущим несчастным голосом. Меня это все жутко бесит и
раздражает, и еще и режет по больному!! Где была его голова когда он разводился, и слушал маменьку. В итоге у меня наступило полное
безразличие ко всему. Какое-то коматозное состояние. Я стала забивать
на себя, забывать поесть, если что-то болело, не шла вовремя к врачу,
довела себя до воспаления придатков. На работе сказали что я изменилась
стала рассеянна и безразлична. И мне самой не хорошо, хочеться все
бросить и уехать на край земли и не вернуться. Я холодна к новому молодому человеку, и он чувствует себя вовлеченным в эти нелепые разборки1 И я ощущаю себя неизвестно кем! Новый молодой человек
меня очень ругает и называет разгильдяйкой, сказал что я себя не люблю. Подскажите, как выйти из этого состояния? Для меня это очень важно!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Танюша
Не возвращайте прошлое, тем более таким способом. Один раз ушел, уйдет и второй. Детей совместных нет, а чувства перегорят. Не мучайте нынешнего молодого человека, проводите больше времени вместе с ним, и найдите способ побыстрее отфутболить то, что больше не склеишь. Удачи и сил Вам!
Мюмла Янсон
Поезжайте в отпуск и чтоб без связи с внешним миром =)
elena sharapovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Поезжайте в отпуск и чтоб без связи с внешним миром =)
СсылкаПожаловаться
Поезжайте в отпуск и чтоб без связи с внешним миром =)

в тайгу
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Поезжайте в отпуск и чтоб без связи с внешним миром =)

в тайгу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к медведям?=)
Наташенька
Для начала смените номер телефона)
Дарья Анненкова
Не тратьте время ни в чем не повинного парня, лучше уж расстаньтесь. а потом, когда закончится котовасия с прошлым мужем воссоединитесь.
А прошлый муж ведет себя непорядочно и вряд ли что-либо у вас получится, потому что он врет окружающим,а нормальные отношения на лжи не строят.
И Малышка Мю права - в отпуск, в отпуск, перезагрузиться, отвлечься и набраться сил. Зачем уродовать себя и свою жизнь? надо себя радовать и ублажать,а не мучить и болеть! ))))))
Лапушка
Умерла так умерла и разговаривать тут не о чем
vip
Ваш бывший типичный маменькин сынок, просто вы вовремя этого не поняли. Он не способен развиваться самостоятельно, живет привычками и давлением на жалость. Рвите все контакты с ним, объяснять там что-то бесполезно, он так и будет изводить вас своей ничтожностью. Пусть поищет кого-нибудь попроще, кого устроит роль "быдла" для стирки, уборки, рождения потомства и постельных привычек.
Виктория SS
варианты: сменить жилье, почту, телефоны и все контакты, дать их только новому партнеру, отрезать все возможности связи с ним. Выбросить все вещи которые напоминают о нем, что можно сжечь лучше сжечь, повторяя что как сгорают вещи так стирается Ваша память, все, плохое и хорошее. Это вариант самотренинга.
второй вариант обратится к психоаналитику
мучить себя мыслями и ничего не делать только хуже. Либо сами найдите в себе силы бороться и придумайте способы забыться и отвлечься, либо обратитесь за помощью
ANNA
я не врубаюсь! как такая красивая девушка может не любить себя?? и нахрена Вам этот поведушка? всю жизнь изза этого страдать будете
mary maryga
Не пойму проблему. Развелись - значит развелись! Вы что, Ё-Ё чтоли? то туда он вас кидает, то теперь давай обратно! Пусть живет и уважает свою маменьку.А у Вас теперь своя жизнь.
Ludmila Andreeva
Dva raza v odny reky ne vojdesh6
Кармен
у мужа взыграло чувство собственничества..не больше а парень вам не нужен..думаю вам стоит обоих оставить..
ns2483@mail.ru
у моей подруги такая же сиуация. я ей сказала, чтоб про мужа забыла однозначно. так он ей еще и угрожает, что мол его друзья ее выловят как-нибудь... за то что она его бедного бросила! и это при всем при том, что на развод подать предложил он! а новый мч по ее словам весь такой хороший и замечательный, но он к нему кроме симпатии ничего не чувствует... конечно честнее было бы не морочить голову новому... а побыть одной, разобраться в себе, понять чего на самом деле хочется... парень то ни в чем не виноват... а если вы к нему вообще ничего не чувствуете, все равно вам есть он или нет его... то не портите ему жизнь... а если хоть что то да есть... попробуйте. может и получится у вас что то с ним... а мужа однозначно послать по дальше, сменить номер тел. не отвечать на звонки...
Mary Nica
Кармен права. В БМ говорит инстинкт собственника, если Вы к нему вернётесь, он Вас снова бросит. Обратитесь к грамотному психологу, чтобы он помог Вам избавиться от остатков чувств к мужу, и стройте новые отношения.
chudo chudesnoje
Придется идти на поклон к маменьке и колоться, типа:
"Мы в кино ходим и кафе..."
Mila Negina
сходите к психологу
Екатерина Литвинова
Полный игнор бывшего мужа. никаких кино, кафе и повстречаться. Зачем это Вам?? Вы с ним прошли всё, что можно, точку поставили. И не девочка Вы уже, чтоб Вас от мамы прятали полгода. Повстречаться, ага. А что потом? За это время Вы порвёте со своим нынешним парнем, и он снова Вас оставит. Это чувство собственности - как так, Вы кому-то понадобились?? Разозлитесь на него, а потом выкиньте его из головы. Не отвечайте на его звонки, какого чёрта, в самом деле? Игнор, полный игнор и восстановление нервов, хвост трубой и вперёд, в новую жизнь.

Своему нынешнему парню не торопитесь давать ответ. Правильно он Вас ругает. Но Вам не ругань нужна. Если есть возможность, возьмите отпуск и поезжайте куда-нибудь. Или просто отпуск. Или просто возьмите тайм-аут от всех этих любовных разборок. Не встречайтесь ни с кем. Скажите своему молодому человеку, что Вам надо отдохнуть и прийти в себя. Уверена, он вас поймёт =)
Наталья Гусак( Акатьева)
Отдохните от всего прожитого,съездите куда-нибудь, чтобы много новых впечатлений было. Зачем самой себя мучить возвращением Б.М., всё уже пройдено, что мог- сделал, может удалиться. Чаще всего возвращение былых отношений ничего, кроме упрёков не приносят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем