Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выманить личинок морковной мухи из морковки?

как? может кто пробовал? слышала, вымачивают в соляном растворе, но не знаю концентрации
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Лапочка
После посева спанбондом закрывают, чтобы муха не откладывала личинки. И поливают через спанбонд, пока не вырастет. Это весной, а сейчас уже поздно
ТвОринка Маринка
Злая я на морковку! Выросла одна мелочь пузатая! Больше сажать не буду!
Datura
Да сожрите уж вместе с личинками, чего там... Мясная морковь.Если мяса больше, чем морковного вещества-можно полить это всё шашлычным кетчупом, или Аджикой подмазать...
цукер
така хороша морковка выросла. и всего дня три назад была здоровая. нужно вовремя убирать, пораньше как-то. не успели.
советовали в соленой воде вымочить. попробовали: ерунда полная, морковь повяла - соль вытянула из нее сок, лучше бы перемыла и в холодильник сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем