Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выносить здорового малыша??

Девочки, поделитесь опытом. Как лучше для здоровья будущего малыша: работать и уйти в декрет или наслаждаться беременностью, не работая? Я не работаю, хотим детей. Поделитесь кто как переносил беременность, что лучше - работать или нет?
ls-02@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Светлана
сколько людей, столько и мнений. Делайте так, как считаете нужным, по своим ощущениям и показаниям здоровья! Сердце и малыш подскажут как лучше =)
ls-02@mail.ru
Спасибо!
smyslova_e@mail.ru
Чтобы выносить и родить здорового малыша самой сохранить здоровье, более важен здоровый образ жизни, правильное питание и физическая активность. См. здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Люсик
в первую беременность я работала до пяти месяцев, работа весь день на ногах, тяжело, если токсикоз, то вообще веселуха...каждые полчаса в туалет, каждый час перекус, да еще все карманы забиты конфетами и печеньями на случай если вдруг затошнит. короче не знаешь то ли работать то ли по туалетам бегать. а во вторую беременность я не работала, поехала с ребенком на море, чистый воздух, правильное питание, хочешь спи, а хочешь кушай. так что если есть возможность то лучше сидеть дома и не работать и заниматься собой и будущим ребенком.
Анна
А какие витамины пить, если беременность только в планах? Обращалась к врачу, говорит, какие-нибудь. Но разве это ответ!
галина сирота
фоливоя кислота витамин е
галина сиротаВ ответ на галина сирота
галина сирота
фоливоя кислота витамин е
СсылкаПожаловаться
фоливоя кислота витамин е это перед беременостью нужно пить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем