Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как «вынуть» влюбленность из головы и сделать так, чтобы она не была нужна?

Влюбленность в мужчину
Просто ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет обьеккт это тот в кого влюблен. Обьект влюбленности, известный термин. Ничего общего с неуважением
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет обьеккт это тот в кого влюблен. Обьект влюбленности, известный термин. Ничего общего с неуважением
Глафира С
Сделать трепанацию черепа.
****В ответ на Глафира С
Глафира С
Сделать трепанацию черепа.
СсылкаПожаловаться
Внутричерепное давление ни как не связано с полосатым телом и островковой долей мозга ,отвечающих за сексуальное влечение и любовь.))
Regina Litvinova
Представьте обьект любви в неприглядном виде
Наталья МалышкинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Представьте обьект любви в неприглядном виде
СсылкаПожаловаться
фу какая бяшка однако
Лисица Рыжая
Какое прекрасное чувство!
Ирина
А зачем выкидывать? Скажите спасибо, что вы можете испытывать такие замечательные чувства. Вы ж любите человека, а значит желаете ему самого лучшего. Ну так порадуйтесь, что у любимого все сложилось хорошо. Ищите позитив
Галина Горохводацкая
Если на руке глубокая,гноящаяся рана,а я буду смотреть на нее и плакать.И чем больнее,тем громче,и никаких действий не предпринимать.Не буду мыться и за собой должным образом ухаживать.Вся растворюсь в этой не приглядной болячке.И чего таким образом для себя я хочу?И представьте,видит меня вот такую не чесанную,грязную и не совсем в себе мой любимый человек,пусть и покинувший меня по своим собственным соображениям,не объяснившим своего поведения,не извинившимся...Что я буду чувствовать?,,А-а-а....родной мой папочка,возьми меня на ручки....".Так что-ли?Вы вполне себе мамочка,которая может о себе позаботиться,красивая (если привести себя в порядок и прилично одеться,улыбнувшись тем,кто Вас любит и ценит),с прекрасным внутренним миром,живой и добрый человек.Быстрей обработали рану и забинтовали и спрятали ее под длинным рукавом вашего элегантного платья.Чем дольше фокусировать взгляд на какой-то боли,тем хуже для Вас же.Будете ходить,как привязанная к ней.Вы себе дороже.И потом никого насильно возле себя не держите.Пожелайте временному попутчику счастливого пути.Счастье не в нем,а в Вас.Впереди целая жизнь и Вы должны быть в форме,при параде и с хорошим настроением.Так что поднимаемся,расчесываемся,идем к друзья,шутим,веселимся,по пути купив что-нибудь хорошее для себя,например,тончайшие духи на зависть подругам.
Галина Горохводацкая
Если на руке глубокая,гноящаяся рана,а я буду смотреть на нее и плакать.И чем больнее,тем громче,и никаких действий не предпринимать.Не буду мыться и за собой должным образом ухаживать.Вся растворюсь в этой не приглядной болячке.И чего таким образом для себя я хочу?И представьте,видит меня вот такую не чесанную,грязную и не совсем в себе мой любимый человек,пусть и покинувший меня по своим собственным соображениям,не объяснившим своего поведения,не извинившимся...Что я буду чувствовать?,,А-а-а....родной мой папочка,возьми меня на ручки....".Так что-ли?Вы вполне себе мамочка,которая может о себе позаботиться,красивая (если привести себя в порядок и прилично одеться,улыбнувшись тем,кто Вас любит и ценит),с прекрасным внутренним миром,живой и добрый человек.Быстрей обработали рану и забинтовали и спрятали ее под длинным рукавом вашего элегантного платья.Чем дольше фокусировать взгляд на какой-то боли,тем хуже для Вас же.Будете ходить,как привязанная к ней.Вы себе дороже.И потом никого насильно возле себя не держите.Пожелайте временному попутчику счастливого пути.Счастье не в нем,а в Вас.Впереди целая жизнь и Вы должны быть в форме,при параде и с хорошим настроением.Так что поднимаемся,расчесываемся,идем к друзья,шутим,веселимся,по пути купив что-нибудь хорошее для себя,например,тончайшие духи на зависть подругам.
СсылкаПожаловаться
Да
ЖЫРНЫЕ
само пройдет
Helen Frollo
А что вам в состоянии влюбленности не нравится?
Просто никВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А что вам в состоянии влюбленности не нравится?
СсылкаПожаловаться
Невзаимность и невозможность быть с объектом этой влюбленности
Helen FrolloВ ответ на Просто ник
Просто ник
Невзаимность и невозможность быть с объектом этой влюбленности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда это скорее мания. Любовь всегда взаимна, на то она и любовь. Если взаимности нет, это одержимость одного человека другим.
Нежность
Представляйте, что все хорошо. Мечтаете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем