Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы оцениваете ситуацию?

Зачем матери, живущие на съемной квартире, рожают?
В группах часто вижу посты о помощи. Типа 5 детей, долги и тп.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Жужа
а че им на улице рожать?)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
а че им на улице рожать?)))
СсылкаПожаловаться
А зачем рожать если ниче нет?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем рожать если ниче нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Западе толпами на съемах живут, плодятся, выживают как-то. А наши чем хуже? В собственность они может только после пенсии что-то поимеют. И что терь зависнуть в ожиданиях? Счаз сложно, потом полегче станет.
Змейка
меня больше интересует зачем долги делатье сли дохода нет
ЧеПоЧем
Вы у первоисточника это спрашивали? Или тут пришли порассуждать?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы у первоисточника это спрашивали? Или тут пришли порассуждать?
СсылкаПожаловаться
Спрашивала, обидилась одна недавно
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала, обидилась одна недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спросите в тех группах, мол, зачем? Заодно сюда выложите ответы. Мне тоже интересно.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала, обидилась одна недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и спраишвала и общалась
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы у первоисточника это спрашивали? Или тут пришли порассуждать?
СсылкаПожаловаться
Denik M
Съём и долги это разные вещи! Я знаю дам у которых и при своём жилье больше пол мульта долгов, только по жкх
лапушок %%%
они думают .что с крышей
Захария Захария
На дому что ли?
Или снимая квартиру? Ну у меня хорошая знакомая снимает.у неё двое детей.она лет ..15 снимает..точно не знаю.не меньше.
Тан Kho
С какой целью интересуетесь?
Лю
понятия не имею, никогда не съеме не жила и не собираюсь
Наталья Фоменко
детей сильно хочется
Mюмз7 !!!
на второго уже дают маткапитал, на троих субсидию, на пять детей сразу квартиру бесплатно )) , а клянчить никто не запрещал
Люся Калманович
Материнский капитал дают
Люся Калманович
Материнский капитал дают
СсылкаПожаловаться
Э т и м не дают
Окси
Я не толкьо общалась с такими лично, но и помогала, отдавая бу вещи после детей.
Это Асели-Айгули, приехавшие вслед за мужьями в столицу. Своего мнения у них нет- таковы традиции, деток и правда много. Призывать "не плодится" бессмыслено
не зли котикаВ ответ на Окси
Окси
Я не толкьо общалась с такими лично, но и помогала, отдавая бу вещи после детей.
Это Асели-Айгули, приехавшие вслед за мужьями в столицу. Своего мнения у них нет- таковы традиции, деток и правда много. Призывать "не плодится" бессмыслено
СсылкаПожаловаться
Они таки образом завоёвывают мир. Европа уже обречена. Но и мы тоже. Белая раса вырождается, рожать не хотим. А нам ещё насаждают, что надо рожать к 40, то есть по одному ребёнку, да и тот будет зачастую не здоров.
Ирина Кулагина
Зачем по пять детей рожают - это действительно вопрос. Но знаю пару, которая 15 лет снимала и параллельно сына растила, а потом взяли ипотеку, когда матположение позволило
Екатерина
Хотят и рожают. А может, не особо хотят, но рожают. А помощь нужна. Кто хочет и может, оказывают, остальные мимо.
LANCH
Затем, что свое богатство видят в детях, а не в норковом манто. Кому что. Дети подрастут и станут здоровыми мужиками или красивыми женщинами. А норковое манто просто облезнет вместе со своей хозяйкой от старости.
АнгелинаВ ответ на LANCH
LANCH
Затем, что свое богатство видят в детях, а не в норковом манто. Кому что. Дети подрастут и станут здоровыми мужиками или красивыми женщинами. А норковое манто просто облезнет вместе со своей хозяйкой от старости.
СсылкаПожаловаться
Дети подрастут и пополнят стадо нищебродов. Будут охотится за лохами что бы обобрать и с государства клянчить.
LANCHВ ответ на Ангелина
Ангелина
Дети подрастут и пополнят стадо нищебродов. Будут охотится за лохами что бы обобрать и с государства клянчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Возможно, создадут свою бедную, но счастливую семью. И еще парочку детей усыновят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем