Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выпендиццо?

скоро надо будет класс к новому году украшать....в том году "вытыканки" на окна клеила....саночки, гномиков, дед мороза и оленей....как бы не дорого на этот год извратиться? класс маленький на 9 человек.
гоните картиночки... и не сносите меня в общественную жисть! мне личной тоже охота....а нету.. пока что нету....в Финку на 1 день звали....ну уж нет, родимый, давай я на родине на тебя полюбуюсь вначале... а то мала ли чё!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Безешка
Безешка
не напоминай (((
СсылкаПожаловаться
сча....см выше, балеринки вроде ничё так... и легко!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сча....см выше, балеринки вроде ничё так... и легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый год в ноябре я мечтаю сменить работу. скорей бы он закончился этот дибильный праздник
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Безешка
Безешка
каждый год в ноябре я мечтаю сменить работу. скорей бы он закончился этот дибильный праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыы... а у нас ещё и др скоро
НАТА
ишо оленей мечтала ...золотых ...в прихожей .. как зайдешь со настенного светильника свисали и чтоб как раз над зеркалом и чтоб в зеркале отражались ...а че та мою идею не поддержали ...ага .. особенно рога не понравились ...а че не понравились ?? ((( ветвистые такие ...вопчем .. нет Аленей
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НАТА
НАТА
ишо оленей мечтала ...золотых ...в прихожей .. как зайдешь со настенного светильника свисали и чтоб как раз над зеркалом и чтоб в зеркале отражались ...а че та мою идею не поддержали ...ага .. особенно рога не понравились ...а че не понравились ?? ((( ветвистые такие ...вопчем .. нет Аленей
СсылкаПожаловаться
у нас рога были... пару раз их сбили на стеклянное тремо... рогоф и тремо больше нет!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у нас рога были... пару раз их сбили на стеклянное тремо... рогоф и тремо больше нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) нее ну я то не настоящие хотела ...из бумаги .. золотые .. типа ...приносящие щастье и денюшку ))) ...категорически отвергли еще в момент зарождения ))) Сказали - клей своих бабочек хучь до посинения . а оленев не дам!! вот (( в пичали я
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НАТА
НАТА
))) нее ну я то не настоящие хотела ...из бумаги .. золотые .. типа ...приносящие щастье и денюшку ))) ...категорически отвергли еще в момент зарождения ))) Сказали - клей своих бабочек хучь до посинения . а оленев не дам!! вот (( в пичали я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гы гы... написала, ссылку дала....теперь родня тебя надолго потеряла... лучше бы на рога согласились!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... написала, ссылку дала....теперь родня тебя надолго потеряла... лучше бы на рога согласились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) пасииб .. это точно )) я любительница
Ася Райская
поставили елку, положили под нее поди, да и ладно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ася Райская
Ася Райская
поставили елку, положили под нее поди, да и ладно
СсылкаПожаловаться
не могу я так....
Ася РайскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не могу я так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда, лучше будет, если детям самим позволить разукрасить класс по своему вкусу)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ася Райская
Ася Райская
ну тогда, лучше будет, если детям самим позволить разукрасить класс по своему вкусу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пф... да... ага
Алекс
стриптизершу закажи!
дети запомнят на всю жизнь....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекс
Алекс
стриптизершу закажи!
дети запомнят на всю жизнь....
СсылкаПожаловаться
у нас 7 девочек и 2 мальчика....выбор профессии будет ясен... да?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у нас 7 девочек и 2 мальчика....выбор профессии будет ясен... да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!
чем вышку- и горбатиться за 300$!!!)))
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
стриптизершу закажи!
дети запомнят на всю жизнь....
СсылкаПожаловаться
Зачем им такой стресс, голые тетеньки )))
Изя Штольцман
Зачем им такой стресс, голые тетеньки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители спасибо скажут!
не надо самим ничего рассказывать))
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
родители спасибо скажут!
не надо самим ничего рассказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родителям уже давно не надо ничего рассказывать, есть телевизор и интернет
Изя Штольцман
Родителям уже давно не надо ничего рассказывать, есть телевизор и интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно дело на экране!
и вживую!!))
Мимоза
Балеринок вырезали. Красиво. Еще снежинки такие большие (50-60 см в диам)

Правда долго вырезать надо
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мимоза
Мимоза
Балеринок вырезали. Красиво. Еще снежинки такие большие (50-60 см в диам)

Правда долго вырезать надо
СсылкаПожаловаться
из картона????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
из картона????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала трафарет из газеты. Потом переносите на ватман, или другую плотную бумагу, и вырезаете маникюрными ножницами и канцелярским ножом. Тяжеловато, конечно, но красиво. Только надо сейчас начинать делать. Можно сделать 9 штук разных каждому ребенку. Оставить чисто белыми или украсить: блестками, дождиком или даже раскрасить красками под морозный узор на стекле, написать на них имена детей и т. д.)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мимоза
Мимоза
Сначала трафарет из газеты. Потом переносите на ватман, или другую плотную бумагу, и вырезаете маникюрными ножницами и канцелярским ножом. Тяжеловато, конечно, но красиво. Только надо сейчас начинать делать. Можно сделать 9 штук разных каждому ребенку. Оставить чисто белыми или украсить: блестками, дождиком или даже раскрасить красками под морозный узор на стекле, написать на них имена детей и т. д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! спасибо! я штихелями режу....правда, иногда и до уровня стола прорезаю! эт не беда!
Мария ДунаеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о! спасибо! я штихелями режу....правда, иногда и до уровня стола прорезаю! эт не беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бесплатный телефонный справочник или старый журнал взять под нарезку религия не позволяет?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
А бесплатный телефонный справочник или старый журнал взять под нарезку религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пропезаю!!!!балда я, кароче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем