Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выпендиццо?

скоро надо будет класс к новому году украшать....в том году "вытыканки" на окна клеила....саночки, гномиков, дед мороза и оленей....как бы не дорого на этот год извратиться? класс маленький на 9 человек.
гоните картиночки... и не сносите меня в общественную жисть! мне личной тоже охота....а нету.. пока что нету....в Финку на 1 день звали....ну уж нет, родимый, давай я на родине на тебя полюбуюсь вначале... а то мала ли чё!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у нас это пойдёт на ярмарку....и так головы ломаем, что делать... ещё 1 задание родители и дети уже не потянут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилась идея с лампочками и дисками... А вообще странно, что до меня со школы еще не доколупались по поводу НГ...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ptica
Ptica
Мне понравилась идея с лампочками и дисками... А вообще странно, что до меня со школы еще не доколупались по поводу НГ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жди! меня просто рано выловили....потом я буду главным гномом, ломать голову о подарках утренних... моему ребёнку скучно, он вкурсе, кто в классе гномячит ))))))))))))))))
PticaВ ответ на Белочь
Белочь
СсылкаПожаловаться
Аж руки зачесались, так захотелось чего нибудь такое вот сотворить!!!!Пойду кофе пить...
БелочьВ ответ на Ptica
Ptica
Аж руки зачесались, так захотелось чего нибудь такое вот сотворить!!!!Пойду кофе пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом творить)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Белочь
Белочь
СсылкаПожаловаться
ой не... это выше моих сил ))))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой не... это выше моих сил ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а у меня уже заказ на новогодние открытки... за вечер успеваю штук 10 сделать, если никто не дёргает)))








Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Белочь
Белочь

а у меня уже заказ на новогодние открытки... за вечер успеваю штук 10 сделать, если никто не дёргает)))








СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер! я от открыток в стиле фолдинг балдею. сама скоро сяду ёлки делать, вот такие... надеюсь ссылку не затрут:
http://stranamasterov.ru/node/481109?tid...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
супер! я от открыток в стиле фолдинг балдею. сама скоро сяду ёлки делать, вот такие... надеюсь ссылку не затрут:
http://stranamasterov.ru/node/481109?tid...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово! надо попробовать и мне...)))



это не мои работы, но делала похожие...

Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Белочь
Белочь
здорово! надо попробовать и мне...)))



это не мои работы, но делала похожие...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
утянула! я знаю что мой деть будет продавать на новогодней яяярмарке... лял яя ля! ))))))))))))))
Анжела ЛондонВ ответ на Белочь
Белочь
СсылкаПожаловаться
даг этаж макарошке!
Долорес КлейборнВ ответ на Белочь
Белочь
СсылкаПожаловаться
А шедевр на второй картинке - из чего?
Долорес Клейборн
А шедевр на второй картинке - из чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а первой - макароны, покрытые серебрянкой, а на второй - свёрнутый синтепон, на котором закреплены снежинки...их делают из плотной бумаги специальным фигурным дыроколом... можно потом их обсыпать тёртым пенопластом, бисером, блёстками и т.п. а можно купить готовые и просто закрепить на венке...
Ирина*
Как-то меня стал нпрягать весь этот мусор ...ёлку с трудом терплю. Вот муж мой бывший это дело любил... даже мишуру гвоздиками к мебельной стенке прибивал...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина*
Ирина*
Как-то меня стал нпрягать весь этот мусор ...ёлку с трудом терплю. Вот муж мой бывший это дело любил... даже мишуру гвоздиками к мебельной стенке прибивал...
СсылкаПожаловаться
это мы с тобой стареем....я научилась за 5 минут до прихода гостей втыкать ёлку и украшать дом
dintra leis






Я скромно украшаю дом. Вешаю на длинных ниточках игрушки и они всё время шатаются в воздухе от малейшего дуновения, детям это может понравиться, можно игрушки заменить конфетами в красивых обёртках или маленькими коробочками с каким-нибудь содержимым. )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на dintra leis
dintra leis






Я скромно украшаю дом. Вешаю на длинных ниточках игрушки и они всё время шатаются в воздухе от малейшего дуновения, детям это может понравиться, можно игрушки заменить конфетами в красивых обёртках или маленькими коробочками с каким-нибудь содержимым. )
СсылкаПожаловаться
вот! вот тоже думала подвесить объёмные снежинки, вырезки...и да! и конфетки!!!!спасибо!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем