Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выпросить в подарок то, что я хочу

Всем привет. Форум читаю давно, но пишу впервые. У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, круглая дата. И я хочу в подарок дорогую коллекционную куклу. Но мой муж считает, что подарки должны быть практичными и предлагает либо новую посудомоечную машину, либо камин в гостиную. А я просто безумно хочу эту куклу! Муж только смеется над моим увлечением и дарить ее мне не хочет. Сразу скажу, что свой доход у меня есть, и я могу накопить нужную сумму за несколько месяцев. Но боюсь, что пока буду копить, эту куклу просто "уведут". Вот и как мне убедить мужа?
Только не говорите мне, что я зажралась и все такое, я понимаю, что кому-то щи пустые, а кому-то жемчуг мелкий. Годовщина свадьбы все-таки не каждый день бывает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
АнонимВ ответ на Саманта
Саманта
Какой прекрасный вариант Вы придумали!!! Я бы еще добавила " а посудомойку мы купим на новый год". Человек так хочет эту куклу, а ей предлагают что-то практичное. Я аж сама загрустила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Вы меня понимаете )))
Ирина
Годовщина - это вроде как праздник на двоих) а Вы ему что подарите?
Светлана)))В ответ на Ирина
Ирина
Годовщина - это вроде как праздник на двоих) а Вы ему что подарите?
СсылкаПожаловаться
Да ничего она ему дарить не собирается, судя по всему.
Ирина В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ничего она ему дарить не собирается, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже не понимаю, причём здесь годовщина свадьбы и страшная кукла) пусть у девчонок на др попросит
жанна першина
попросите сумму в долг...накопите- отдадите
Ната Кей
А может он куклу уже тихонько купил и в шкафу прячет? Что за игрушка такая диковинная? Можно ссылочку посмотреть на досуге.
Lady Sterva
странно уже название темы- выпросить подарок....
Анастасия
Предложите подарить вам денежки в конверте, а на домашние нужды отдельно накопить.
Аноним
Подарок мужу я пока обдумываю. Он сам никаких пожеланий не высказывает. А ссылки здесь вроде бы нельзя давать? Кукла фирмы Тоннер.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем